Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Если каждый день выпивать по стопке водки. Врач — о том, что будет с вашим организмом
Если каждый день выпивать по стопке водки. Врач — о том, что будет с вашим организмом

22 окт 2022 в 17:04

Пил. Пью. И буду пить с такой жизни.

22 окт 2022 в 15:12

На водке свет клином не сошелся. Мне, как и врачу Светликову не нравится водка, но есть виски. Я вообще считаю. что дистиллят благотворнее действует на человека, чем ректификат.

Глеб
22 окт 2022 в 16:31

Излишества всего вредны. Но когда приготовил сам вкусное: борщик, венигрет, котлеты, а по лету окрошку. Ну как полтинник не пропустить. Приятного аппетита.

Сергей
22 окт 2022 в 15:37

То то все врачи курят как паровозы и пьют как лошади

Челябинец74.ru
22 окт 2022 в 16:20

Недавно в Испании, в Барселоне умер алкоголик. Мужчина был виноделом и он КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!.. выпивал по полтора литра своего вина. И вот наконец смерть настигла алкоголика!!! Алкоголик умер в возрасте 107 лет.

22 окт 2022 в 16:53

как не пить вы посмотрите что творится в мире, жить трезвым не в моготу!

Гость
22 окт 2022 в 15:39

За то на воблу не берут алкоголиков...

Юрий
22 окт 2022 в 17:22

Не слушайте псевдоврачей, каждый организм уникален.

Гость
22 окт 2022 в 17:06

Иж куда автор замахнулся , на святое! )
Вы господа специалисты водку не трогайте ! А алкоголизм не из за водки бывает, а от скуки и серости каждодневной .

097563467
22 окт 2022 в 17:54

Вечером..... после работы.... а это где -то после 21-00... наконец-то покушать .... в течении дня некогда..... и маленьким плюсиком 50 ( кто не понял пятьдесят ) мл ( ну или грамм ) домашнего вискаря ( сделан на современном аппарате + выдержан минимум полгода ) .... И что тут вредного ? Конечно тиктокеры, библиотекари, чиновники ну и прочие люди, которые уже максимум в 18-00 дома ... отдохнувшие и выспавшиеся на работе, НИКОГДА ЭТОГО не поймут..... Забыл выходной только по воскресеньям . И то если на работе нет ЧП.

Гость
22 окт 2022 в 18:31

Знаю мужчину ,который , пьет пиво больше 20 лет,здоровый как бык!!!

Гость
22 окт 2022 в 20:39

Пить вредно,курить противно,а помереть здоровым обидно.спецоперация всех уравняет и зожников и алконавтов.

Саус-парк
22 окт 2022 в 15:06

С нашим прекрасным правительством,как не пить то каждый день?С ума сойдёшь от новостей.

Гость
22 окт 2022 в 15:51

Столько много стадо курящих женщин, это ужас какой то. Каждая идёт вторая и курит, даже с ребёнком. Куда катимся....

Сергей
22 окт 2022 в 18:51

Водка по сравнениюю с путинской сво, это элексир жизни.

23 окт 2022 в 21:50

Туда,где нет водки,приходит гомосексуализм и бездуховность!)))

Я только спросить.
22 окт 2022 в 18:56

А сколько женщин пьющих!!!
Да ещё и курящих!!!
Фууу.

Алконавт
22 окт 2022 в 16:12

Вот, как тут не пить?
Вот, как?
Пью в течение 26 лет каждый день, был на обследовании, врачи сказали, что моему здоровью можно завидовать!

Гость
22 окт 2022 в 19:42

100 грамм это очень плохо,а 200 это совсем другое дело.⚓️👍

Гость
22 окт 2022 в 15:17

Да да да да да, конечно! Если во всем слушать врачей, то проще застрелиться, чем жить по их уставам. Во всем то у них курево и алкоголь виноват. Нет, я ни в коем случае не за то, чтоб ежедневно "накатывать по 100 грамм", сам водку, а также другие крепкие напитки употребляю крайне редко. Но то, что написано в статейке - бред сивой кобылы, и не более.

Гость
22 окт 2022 в 15:27

Пью пиво с 1976 года-живот не вырос (в 21веке много пью)

Олег
23 окт 2022 в 12:33

Всё хорошо в меру и килькой в наш век отравиться больше шансов чем водкой сделаной своими руками

Гость
23 окт 2022 в 21:30

Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах.

роман
22 окт 2022 в 22:08

Все века бухали и выпивали!Все зависит от дозы!100 грамм это нормальная доза за застольем!А вот литр-два может быть смертельным.

22 окт 2022 в 20:26

Статья на злобу дня...

Гость
22 окт 2022 в 17:03

А что депутаты и чиновники пьют?

Тарас
22 окт 2022 в 19:26

99% взрослых челябинцев пьют вечером каждый день. О чем речь в статье?

Ирина
23 окт 2022 в 17:47

Мой дверь пьёт с 16 ти лет и пьёт до тех пор пока не упадёт сейчас ему 52 года.я это к чему -недавно он сломал коленный сустав а когда лежал в больнице ,его асе анализы были как у ребёнка т,е, абсоотношение никаких нарушений !!!во после этого и верь что алкоголь враг человека!@

Гостья
24 окт 2022 в 06:41

Здесь что одни алкоголики собрались?

Гость
22 окт 2022 в 16:36

Живу в Киеве. Каждый день пьем горилку чтобы согреться. В домах нет ни тепла ни света. Без горилки не выжить.

24 окт 2022 в 08:35

Сидел я вчера в кабаке,выпивал рюмку за рюмкой и наблюдал,как у женщины за соседним столиком уменьшается нос,увеличивается грудь и появляется талия.

24 окт 2022 в 08:37

-Каждое утро я выпиваю стакан воды.Сегодня по ошибке я выпила стакан водки... такого доброго утра у меня еще не было!😁

Гость
22 окт 2022 в 16:35

Никогда спиртное не пил и не собираюсь.
Если получится дорваться до власти, то обязательно введу сухой закон.
И наказанием в УК РФ за его нарушение станет высшая мера.

Pavel
22 окт 2022 в 18:34

У нас в России все хорошее и качественное отправляют за границу , нам все остальное ,так сами судите и будете судимы!

Гость
22 окт 2022 в 22:06

Я не буду петь оды водке. Я русский мужчина и 100 гр. мазать губы не буду. Умею работать, умею отдыхать.

Гость
23 окт 2022 в 09:42

У нас в России всегда как что то дорожает так
становится вредно употреблять для здоровья

Гость
23 окт 2022 в 13:35

Тоже самое пишут про соль, сахар газ.воду с сиропами. С учётом сегодняшних некачественных продуктов, которые продаются в магазине, с лёгкой руки чиновников, водка как раз самое лучшее что есть

Гость
23 окт 2022 в 17:42

И тут вполне закономерен вопрос: почему врачи практически никогда не пропагандируют умеренное употребление алкоголя? На этот вопрос лучше всех ответил «главный врач Кремля» академик Чазов, сказавший, что «употребляя рюмку водки каждый день можно прожить на десять лет больше, но вот только никто на одной рюмке не останавливается».

Гость
22 окт 2022 в 22:39

Хочешь - пьешь, хочешь - не пьешь. В чем проблема?

22 окт 2022 в 19:55

Лифты обслуживал в медучреждении по раковым, медсестры курили как паровозы.

Гость
22 окт 2022 в 16:22

Если бы водку не придумал сатана.

.ввп
22 окт 2022 в 18:40

русские должны пить водку, они ее достойны.

Гость
23 окт 2022 в 14:34

Ничего не будет , отец выпивал каждый день по 150 гр. , 2 бутылки в неделю , 4 бутылки в месяц ....и дожил до 90 лет .
Я не пью , вообще никакого алкоголя , отец выпил за меня.

Rafael
23 окт 2022 в 23:54

Если алкогол настолько вредно, в малых дозах, то население царской России, СССР и дальще, давно вымерли бы!
Так же вопрос стоит и с бараниной. Всю жизн нам твердили, что баранина вредна. Чуть не пол мире сьедает тоннами на миллион баранину. И что? Люди вымерли?
Все это, что говорят врачи, ерунда. Всякая еда в меру, когда организм требует (хочется), не вредно!

Гость
25 окт 2022 в 22:44

Алкоголь- это яд для организма. При принятии любой дозы организм начинает нейтрализовать этот яд, отвлекая силы от других органов. Значит какие- то органы чего- то недополучают. В результате постоянной борьбы организма с алкоголем ослабевает весь организм. Результат- болезней не избежать.

Ёрик
22 окт 2022 в 20:19

Ну каждый день, это перебор. Но раз в месяц можно чекушку так сказать употребить.

Гость
22 окт 2022 в 21:25

Это не те ли рвачи, которые тут про факцинацию заливали?
Хотя уже официально признали ее вред.

Анонимный алкоголик
23 окт 2022 в 01:05

А когором (вино) в церквях причищают после исповеди, что тоже смертельно опасно?!

Гость
23 окт 2022 в 16:01

Ещё Задорнов говорил:"водка и сигареты приносят меньше вреда,чем наша еда."

Гость