Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Что будет, если бросить спать: как влияют на организм недосып и бессонница
Что будет, если бросить спать: как влияют на организм недосып и бессонница

19 окт 2022 в 12:54

Крыша поедет, вот что будет.

Лариса Рябых из Самары
19 окт 2022 в 10:18

Спасиба большое за статью!!! Примите мои поздравления!) Очень порадовали меня ваши записки натуралиста! И я не сплю! потому что надо писать комменты)) и днём, и ночью!) чтоб никто не расслаблялся в славном городе Че!)

Гость
19 окт 2022 в 12:05

Если бы это было возможно, без каких-либо последствий для организма - то с превеликим удовольствием бы бросил спать. Так жалко тратить время, на это пустое, даже не хочется говорить, "занятие", точнее полное безделье. За эти 7-8 часов, что к сожалению, необходимы для полноценной жизни - лично я бы ОЧЕНЬ много чего успел сделать. Всегда всем говорю - две вещи я ненавижу больше всего - это есть и спать.

19 окт 2022 в 10:15

А я вот не смогу до 11 часов спать ))и гулять перед сном ? А если в 11 -12 ночи спать ложиться ? по ночам чтоль гулять ходить .индивидуально все .если работать .то с работы и 9-10 часов приезжать вечера .если не работать .то и днем поспать можно .если ночью не выспался .я вообще за ночь несколько раз просыпаюсь и че теперь ..

Лариса Рябых из Самары
19 окт 2022 в 10:25

И я чёт ничё не поняла ((впрочем, как всегда!!) - это мне теперича гулять надобна перед сном что ли? А если я только укладываюсь в 5 утра?! Я что ль должна ночью гулять? Просто безобразие!! Уму непостижимо! Вдруг ночью кто подкатит во время прогулки? И не отобьётся от меня?!))..

Лариса.
19 окт 2022 в 10:26

что будет .если бросить сать ?

Гость
19 окт 2022 в 10:05

Напишите статейку уровня 74.
Что будет, если в унитаз поезда кинуть лом.

Отто
20 окт 2022 в 08:45

А в нашей поликлинике нет записи к неврологу, 122 не записывает, талон здрав не работает, госуслуги тоже... Всем здоровья...