Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Президент подписал указ о присвоении званий челябинским врачам
Президент подписал указ о присвоении званий челябинским врачам

9 окт 2022 в 00:17

Знаю всех лично. Достойные коллеги! От всей души поздравляю!

8 окт 2022 в 23:22

Залавин Владимир Геннадьевич! Поздравляю! 2019 год спас мне правую руку. Благодарю Вас.

8 окт 2022 в 15:44

Заслуженно звание Залавина В.Г. ! От души поздравляю! Сколькихлюдей он сделал здоровыми, живущими полноценной жизнью 👏

Гость
8 окт 2022 в 13:00

Владимир Геннадьевич Вы Лучший ! Спасибо Вам за Ваш труд ! Спасибо Вашим рукам ! Врач 👨‍⚕️ от Бога ! Примите самые наилучшие Поздравления !

8 окт 2022 в 14:46

Указ о присвоении званий врачам, президент подписал две недели назад.
Врачам и остальным медработникам.

9 окт 2022 в 10:04

Че пацаны, сколько пригожин нынче платит?

Гость
8 окт 2022 в 12:53

И все в начальниках.а простым врачам?одни воры везде

Баба Яга
8 окт 2022 в 22:37

Сколько желчи люди, а может нелюди, излевают, диву даёшься. И боты непременно тут как тут. Да, времена.....

Пузо пузан
8 окт 2022 в 13:28

Знаю только Тюльганову из них. Действительно, она достойна. Очень скромная женщина и хороший специалист.

Гость
8 окт 2022 в 14:20

Звания получаемые от несменяемого - это сейчас моветон.

Гость
8 окт 2022 в 15:30

Этот, он, вменяемый, он трезвый или какой? Чё там с ним сейчас?

Проходил мимо
8 окт 2022 в 18:17

Все из ОКБN1. Там все заслуженные. Только пашут не в ОКБN1, а по всем другим больницам. В ОКБ N1 только награды получают.

Гость
10 окт 2022 в 09:57

Скирпичникову то за что такие награды? Есть люди достойные, а есть по блату.

гость
10 окт 2022 в 13:46

Оперировалась в 2016г у И. Скирпичникова. Потрясающий человек и врач ! Очень ему благодарна) Здоровья, вам, крепкого!

Гость
8 окт 2022 в 14:20

Что на это звание можно купить, тем более от такого нерукопожатного?

Гость
8 окт 2022 в 14:45

Адекватные врачи давно покинули фирму РФ где вместо военкоматов согласно ОГРН - юридические лица с одним зарегистрированным ответственным лицом, остальные непонятно кто.

Маруся
8 окт 2022 в 12:39

Сказки, нет у нас врачей!! Единицы, не больше 10 на область. И 10 то наверное не наберётся.

Vic_
8 окт 2022 в 12:37

Увожаю, правильное решение.

Гость
8 окт 2022 в 16:48

М-да деньги творят чудеса!Несколько лет назад Скрипичников сделал мне операцию после которой моя жизнь превратилась в ад(последствия операции), чего и ему от души желаю. Дай бог, чтоб жизнь - бумеранг вернула ему все сполна!

Гость
8 окт 2022 в 14:14

Беременной папилломы выжгли в гортани без трахеостомы! Ну просто слов нет, ну кудесники… В израильской или германской клинике это было бы абсолютно рутинной операцией, про которую даже бы и не вспомнили на утренней конференции. Вполне возможно, что эти врачи в существующих реалиях делают все, что могут, но вот уровень медицины вообще…