Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Что делать, если очень страшно: способы справиться с тревогой, которые действительно работают
Что делать, если очень страшно: способы справиться с тревогой, которые действительно работают

7 окт 2022 в 12:15

Хорошо хоть психологи не посоветовали завязать шнурки, люди перестанут тревожиться,если их родные и близкие всегда будут рядом,а так все советы бесполезны.

7 окт 2022 в 12:38

Причина давно уже всем ясна. Но к сожалению она себя окружила полками вооруженных людей.

Гость
7 окт 2022 в 11:32

У нас не житье, а каторга, каждый новый день хуже чем предыдущий.

Vic_
7 окт 2022 в 10:20

А кто деморализует РФ?

Гость
7 окт 2022 в 11:02

"Что делать, если очень страшно..." - понять первопричину и устранить её!!!

Vic_
7 окт 2022 в 10:03

Не вечные вопросы.
"Что делать?", если отмазался, а повестку принесли?
"Кто виноват?" , если забрили, а снаряжение не выдали?

Гость
7 окт 2022 в 10:50

Пришла к психологу, рассказала ему о своих тревогах, он разревелся так еле успокоила.

Гость
7 окт 2022 в 12:20

Модер, ты бездушная машина, тебе все и вернется........

7 окт 2022 в 12:09

мой комент то где ? И снова пропускаете дурь тролля ?)

Лариса Рябых из Самары
7 окт 2022 в 10:17

Когда я тревожусь, то сильно и нецензурно бранюсь на своего киса! За это он ходит мимо лотка! Мой кот с характером! и не даёт мне скучать)

Лариса Рябых из Самары
7 окт 2022 в 10:20

Вот и психолог пишет: надо качать глубинные мышцы, чтобы тревога отступила! Я ещё на работе это делала, но не потому что беспокойство одолевало, а от безделья и скуки на рабочем месте!) и всегда была на коне! А сейчас уже глубинные мышцы не те...😢

Гость
7 окт 2022 в 10:43

Если страшно - скдись в электричку "Петухово-Петропавловск".
Сразу полегчает.

Госдеп
7 окт 2022 в 15:19

Иммиграция!

Гость
7 окт 2022 в 19:45

Идите к Котовой.Она расскажет про новый год и лампочки.Полегчает.

7 окт 2022 в 11:27

Если есть проблема нужно собрать информацию .отфильтровать .проанализировать и разработать пути решения разных вариантов ...техника расслабления несложная представлена .можно и попробовать .А вот есть такой способ от плохих мыслей .набираешь воздух в рот .закрываешь глаза и медленно выдыхаешь .представляя что воздух разлетается на мелкие шарики .ну как мыльные пузыри .Работает .успокоительные есть простейшие -пустырник .валерьянка .и ..в аптеках есть препараты разные .( в инете можно посмотреть ).к неврологу пока доберешься )ну и наше известное средство ...только не злоупотреблять .

Гость
7 окт 2022 в 10:22

13. Примите неизбежность смерти.

Лпариса Рябых из Самары
7 окт 2022 в 13:02

Ну есть же известное средство от всех хворей, в том числе и от испуга разного: неудержимые излияния и страстные однодневные отношения!) я этим пользуюсь и у меня всё путём!) ну чё как маленькие-то, ей Богй))

Лариса Рябых из Самары
7 окт 2022 в 15:10

Ещё я люблю медитировать в магните около молочки)) и шпротов!) хорошо помогает сбросить напряжение! Ещё здорово выводит из депрессии, когда стоишь в очереди и пускаешь пузыри! Нужно сильно тужиться)) правда, почему-то остальным не нравится и меня гоняют постоянно))

Лариса Рябых из Самары
7 окт 2022 в 17:46

Почему не печатаете все мои комменты?!! Ась? это же уму непостижимо! такой кладезь мудрости пропадает зазаря!😢

Гость
7 окт 2022 в 10:41

Сегодня День Рождения нашего Президента!!! Патриарх сказал, что россияне должны молиться два дня за здоровье лидера!!! Помолимся.