Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Для микрорайонов под Челябинском откроют новый пост скорой помощи
Для микрорайонов под Челябинском откроют новый пост скорой помощи

Гость
28 сент 2022 в 08:11

Не найдут они никого!! 1 бригада на 85 тыс. населения, так себе перспектива!! Опять работать на износ!

Гость
28 сент 2022 в 08:45

"элитный" микрорайон, а скорые будут как в деревне - две буханки с одним фельдшером внутри.

Клава Морозова
28 сент 2022 в 08:10

Вы забыли уточнить что новый пост в Белом хуторе открывают а в Кременкуле закрывают теперь 2 машины будут с Полетаево будут обслуживать и Полетаевское поселение и Кременккльское. Развалили все посты все водители поувольнялись

Гость
28 сент 2022 в 06:45

Знали, где покупали. А потом и дороги понадобились, и скорые вдруг.

Не может быть или..
28 сент 2022 в 06:24

приятная новость!

Гость
28 сент 2022 в 08:35

А пост для вручения повесток жителям сосновского района когда????

Гость
28 сент 2022 в 07:00

медработников сейчас также мобилизируют, так что проблемка с приёмом персонала будет. Лечитесь подорожником

Гость
28 сент 2022 в 12:57

Читайте внимательно !!! Сейчас на 85 тыс работает 8 бригад, будет 9!

Мы Русские - С нами Бгг
28 сент 2022 в 06:23

Че за дела? В Ясиноватой уже все открылиьчтоли?

леха
28 сент 2022 в 12:20

Ладно хоть не пост ДПС

Гость
28 сент 2022 в 19:55

Только фельдшеров надо не 4, а 8. По 323 приказу министерства здравоохранения РФ бригада должна состоять минимум из 2 человек. Один фельдшер это не бригада, а недоразумение. Качественно провести реанимацию, помочь при массовом ДТП и ряде других ситуаций по профилю скорой помощи он не сможет

Селянин
29 сент 2022 в 10:34

Это очередное натягивание совы на глобус на глазах изумлённых зрителей . У них кадров и на 8 бригад нет из года в год , но раз крикливые понаехавшие требуют значит оголим деревенские посты , деревенские же не люди.

Неврач
29 сент 2022 в 13:50

ЗдОрово!
Появилась скорая, своя собственная прямо под боком!
В любой момент можно дёрнуть и все проблемы решены: температуру снизят, сопли вытрут, пьяный бред выслушают!
Я всегда считал, что скорая в медицине это что-то типа ОМОНа: экстренные случаи, когда больному или пострадавшему грозит гибель. Инфаркты, ДТП и, да, гиперактивные дети, попадающие во всякие смертельноопасные неприятности. Чтобы скорая успевала приехать вовремя она должна дежурить, а именно стоять на месте и быть готовой к срочному выезду.
К сожалению, новая скорая будет так же опаздывать к тяжелым больным. Потому, что выполняет чужую работу: работу неотложной помощи (детской и взрослой), которой, к сожалению, в Сосновском районе нет. И очередной ребенок, упавший с велосипеда, будет ждать фельдшера 40 минут, пока тот объясняет на вызове как снижать температуру или везет какого-нибудь хронического больного в больницу села Долгодеревенское.

Гость
28 сент 2022 в 09:13

Хорошая новость,а то в новый микрорайон Пригородный скорую сложно вызвать.

Ирина Т.эхler
28 сент 2022 в 09:03

Страшно боюсь прихода Антихриста мирового правительства!
Путин наш защитник!!