Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Выпей и (не) будешь болеть: 5 популярных витаминов, на которые вы зря тратите деньги
Выпей и (не) будешь болеть: 5 популярных витаминов, на которые вы зря тратите деньги

24 сент 2022 в 20:18

Про витамин д насмешило, мы же в самом солнечном городе живем) пью уже года четыре , только не наш, перерыв делаю летом. Перестала практически болеть.И у меня нет желания есть каждый день например печень трески каждый день, а в ней его оч много , да еще и найти хорошую надо. Качественные морепродукты это не про челик.

Горожанка
24 сент 2022 в 15:25

Про витамин Д из солнечных лучей вы серьёзно? Или вы статью с Краснодарского сайта списали?

24 сент 2022 в 21:26

Прием витамина Д зимой реально помогает челябинцам. Едим мы меньше, чем наши предки, у которых расход калорий был выше. Современные продукты содержат немного меньше полезных веществ. Поэтому пить надо, но курсами и в нужный период: зима-весна.

Гость
24 сент 2022 в 20:00

Когда ж вы такую безграмотную ересь то перестанете постить а? Рекомендации ВОЗ о необходимости приёма Д3 и взрослым и детям вам не знакомы? не пишите то, в чем совсем не разбираеетесь, хватит вводить людей в заблуждение.

Qwerty
24 сент 2022 в 18:02

Теперь всем всё стало понятно, в том числе про сайт?

Валентин
25 сент 2022 в 22:01

Метилметионин это витамин U а не L. Витамин L это Карнитин и в белокочанной капусте его нет, собственно там нет и Метилметионина. Я не стал проверять остальные "веселые" картинки на откровенное фуфло, но просто имейте ввиду, что все эти диетически-медицинские премудрости высосаны доморощенными "экспертами" из среднего пальца. С "умным" видом вам подают откровенную лапшу под видом научных данных. К авторам особых претензий нет, они добросовестно набрали картинок и цитат в интернете и сделали длинную публикацию.