Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Челябинской области за сутки коронавирусом заразились 90 школьников. Сколько классов закрыто на карантин
В Челябинской области за сутки коронавирусом заразились 90 школьников. Сколько классов закрыто на карантин

20 сент 2022 в 13:29

а тесты кто-нибудь делал вообще? Или так, по звёздам диагнозы ставят, как обычно?

20 сент 2022 в 12:51

А ещё только сентябрь и на улице жара.

Гость
20 сент 2022 в 13:02

О-о, какой прогресс. ОРВИ оказывается существует, я думал, что это слово под запретом, ведь кроме ковид ничем более люди болеть не могут.

Гость
20 сент 2022 в 14:01

Когда то больных одноклассников было принято навещать и никто не боялся заразиться ОРВИ, среди которых аж целых три короновируса. И чихнувшим улыбались и говорили "Будь здоров!" а не кричали с визгом "Надень маску!".

гость
20 сент 2022 в 13:25

Орзу всю переименовали в ковид? А где риновирусы и прочие?

Гость
20 сент 2022 в 13:55

Половина класса на больничном, какие 20%???? Закройте лучше Роспотребнадзор! Они не работают!!

Гость
20 сент 2022 в 12:56

Вот только что дала соседке препараты, что остались от лечения, нам бесплатно привезли 3 недели назад от ковида. Потому что вчера ковид бригада звонили на предмет выписки . И сказали, что не успевают по вызова подтвержденных контролируют. Так соседка пришла из аптеки, говорит, что ребёнок один в сад пошёл с плохим здоровьем, другой в школу, она отпросилась. Я её наругала. Почему не сделать дистант ненадолго. Минздраву спасибо конечно за заботу и просто докторам, но де ей то надо бы ограничить в контактах. Нет?

Гость
20 сент 2022 в 13:16

Хахахахахаха. Хахахахаха.

Челябинец
20 сент 2022 в 13:47

Сайт сплошной рекламы стал, на эту рекламу ОЗОНа уже смотреть невозможно!!!

Гость
20 сент 2022 в 13:45

Делали тесты, отр. 4.отр. Нет вкусов и запахов нос забит, голова болит адски и не помогают таблетки, горло очень и осип голос. Уши заложены кашель не сразу. Прелесть.

Гость
20 сент 2022 в 13:50

Всё таки мечтают перфорировать школьников шмурдяком, поэтому и рисуют статистику заболеваний якобы ковидом. Хотя отличить его от ОРВИ практически нереально.

Гость
20 сент 2022 в 13:50

А 20 или 40 лет назад это называлось простудой и об это не писали в СМИ.

ДеД
20 сент 2022 в 13:54

У меня трое внуков заболели тест неделали а по симптомам ковид потом родители заболели

Горожанка
20 сент 2022 в 18:30

А может уже хватит распылять нам на голову с самолётов. Ведь как начали с начала месяца, так и не могут остановиться. З-го Сент. после 16 часов вышла в парк Победы и тут же вернулась домой. Днём клетки чертили, а вечером параллельно с севера на юг и с юга на севенана

Горожанка
20 сент 2022 в 18:33

Даже не дали коммент дописать. Правду никто не любит. Химтрейлеры уберите с неба. Совсем берега потеряли над Магнитной.

Гость
20 сент 2022 в 21:32

Это как, интересно определили? У моего сына в прошлую пятницу резко подскочила температура до 39,3, пришедшая врач только симптоматическое лечение назначила, а тест брать не стала, сказала, что теперь не берут, все равно лечение одинаковое. И у коллеги на работе неделю назад дочка болела, тоже анализ не брали. Откуда тогда эта статистика?

Джей
20 сент 2022 в 21:33

Так химтрейлы ежедневно над Челябинском, ни одного дня не отдыхают!

Света
19 окт 2022 в 15:20

Осень, чего все ждали.. в этот период всегда вирусная нагрузка возрастает и дети больше болеют. Сама своим сейчас вместо сока морс варю для иммунитета, мед в чай добавляю, витамишки иммуно даю. Это вообще находка - что первоклашка, что дочка 3 лет их обожает. На вид вообще как мармеладки, а при этом хороший источник витамина С, минералов для повышения сопротивляемости вирусам

Гость
20 сент 2022 в 13:01

Не повод закрыть класс. Класс. Пусть, давирус косит. Не повод закрыть. Я думаю иначе. Закрывать!!!