Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Врачи работают на свой страх и риск»: челябинцы пожаловались на аварийное состояние детской поликлиники
«Врачи работают на свой страх и риск»: челябинцы пожаловались на аварийное состояние детской поликлиники

20 сент 2022 в 10:24

так это в рф, налогоплательщики потерпят. а их деньги есть куда пристроить

20 сент 2022 в 11:35

Нас учат те, кто рвётся к власти.Смириться с участью раба.

Мы Русские - С нами Бгг
20 сент 2022 в 10:16

Ясиноватую надо восстанавливать. Не до Чириловки.

Сын Солнца
20 сент 2022 в 10:29

" Просто денег нет сейчас...ну вы деритесь здесь....
" отнеситесь к этому с пониманием....
"Времени на раскачку нет...
" Не Раскачивайте лодку....."

20 сент 2022 в 11:52

Так поликлиника находится в помещение первого этажа МКД которому лет 10 максимум.Вот тебе строительство на болоте,Чуриловцам нужно задуматься,пока не поздно,лет через 10 район начнёт складываться как карточный домик

Я-свидетель.Шо случилось?
20 сент 2022 в 10:24

Как дети)Уже 20 лет россияне живут в России на свой страх и риск))

Мимино
20 сент 2022 в 10:50

За то на спецоперацию деньги есть)

Гость
20 сент 2022 в 10:18

Нивынасити изизбы!!!! Че вы как придатили народа-инагенты????

Гость
20 сент 2022 в 10:18

Да ну что Вы. Этого не может быть. Всё проблемы решены же и именно поэтому чинушары спускают миллионы на всякие лампочки, салютики и Клавукоку.

яна
20 сент 2022 в 10:27

А вы зайдите в поликлинику на Калининградской 21 а, там вообще разруха. врачей нет, а те что есть им пофиг на всё

гость
20 сент 2022 в 10:46

на трактор два милиарда, на новый храм миллиард. Котова с компанией в Дубае шопиться за наш счёт. я что-то в этом мире не понимаю.

Гость
20 сент 2022 в 12:25

Очередной прорыв.....

21 сент 2022 в 08:38

Сколько в день тратится на СВО? Сколько денег выделяется и будет выделяться на восстановление практически полностью разрушенных «освобожденных» территорий?

Гость
20 сент 2022 в 10:39

Вся страна трещит по швам и скоро начнется дробление территорий.

Гость
20 сент 2022 в 10:39

Конечно будут трещины, в Ясиноватой же шли бои это надо понимать

Гость
20 сент 2022 в 11:01

это сколько лет этой поликлиники,что она уже разваливается? строить надо качественно!

starmos
20 сент 2022 в 13:14

А зачем врачи работают "на свой страх и риск"? Денег больше не дадут за это, благодарности от людей тоже не будет, и?

Гость
20 сент 2022 в 12:37

Особенно доставили чьи-то попытки надежно зафиксировать трещину от дальнейшего расхождения пластырем)))

Гость
20 сент 2022 в 10:47

Пока спроектируют, пока построят... держитесь стены, потолки, не падайте на людей.

Гуд*
20 сент 2022 в 10:51

Путин лил слезы , чтобы Эрдоган уговорил Зеленского начать переговоры!

Гость
20 сент 2022 в 10:55

Короче когда-нибудь что-нибудь будет,терпите и надейтесь,что поликлиника не рухнет и все живыми оттуда уйдут.
В Омске недавно жилой дом тоже в таких же трещинах просто сложился как карточный домик,чудо,что никого в тот момент не было в здании.Власти ждут такого же повторения но с человеческими жертвами?

Гость
20 сент 2022 в 11:19

Денег нет, вы терпите...

Пенсионер
20 сент 2022 в 11:37

Стены могут упасть. Но денег-то нет, а вы держитесь, не падайте.

Гость
20 сент 2022 в 11:39

Проблемы холопов барина не имут!!!

Ость
20 сент 2022 в 12:18

В Челяблинске все в таком состоянии. И всех все устраивает. А вы тут поликлинику в Чурилово... пффф

Фыня
20 сент 2022 в 10:19

Не знаю идти в Чижик ?

Гость
20 сент 2022 в 15:16

Обратите внимание на ответ Минздрава. Никаких сроков, даже в пятилетках.
Особо "Пока же мы подготовили обращение в адрес администрации Челябинска с просьбой предоставить варианты .."

Т.е только подготовили? Еще не отправили?
Хочу публикации обращения и ответа ад.города. С датами и подписями.

Жителям совет, простите. Ежемесячно отправлять сообщения с требованиям сроков и контролем этих сроков.

Гость
20 сент 2022 в 15:27

Ну построят новую и переедет больница)

Гость
20 сент 2022 в 15:53

Нет причин для паники, сделают ремонт и норм

Гость
20 сент 2022 в 16:02

Не развалится здание, это всего лишь трещина в штукатурке

Гость
20 сент 2022 в 18:01

Какое такое аварийное? Чурилово подождет, Ясиноватая важнее, чем какое-то там Чурилово. Ишь чего удумали. Потерпеть еще лет ...дцать не могут.

Гость
20 сент 2022 в 19:07

Интересно, в здании администрации такие трещины бывают? И как часто там ремонт делается?

Гость
20 сент 2022 в 22:59

"В свое время, 15 лет назад, когда район Чурилово начал бурно расти и развиваться, туда переехало много молодых семей с детьми, встал вопрос об организации на этой территории детской поликлиники." Вдумайтесь, уже 15 лет назад было понятно, что нужна будет нормальная детская поликлиника в Чурилово! И до сих пор новая поликлиника на стадии проекта. Отдали 15 лет назад совершенно неприспособленном для этого бывшее административное здание агрокомплекса и на этом успокоились. Позор городу!

Гость
20 сент 2022 в 14:26

Господи, штукатурка лопнула, а вы уже панику навели

Гость
20 сент 2022 в 15:08

может проблема в глав враче? Может она деньги не в то русло направляет?