Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации 11 детей и 150 килограммов: как живет многодетная мама с очень большим весом — передвигаться ей помогают сын и дочь
11 детей и 150 килограммов: как живет многодетная мама с очень большим весом — передвигаться ей помогают сын и дочь

14 сент 2022 в 10:45

У меня знакомая родила полгода назад шестого ребенка. Сейчас при росте 170 см весит всего 55 кг. Женщина из статьи походу не пропускает мимо себя ничего, съедает все, что под руку попадается, а дети как рабочая сила.

14 сент 2022 в 03:52

11 детей... Она их что, съела что ли?
Причем здесь дети?

Гость
13 сент 2022 в 22:41

Жуть(( Зачем так разъедаться?! Надо всегда контролировать, что и сколько в рот кладёшь! Бедная женщина((

Ирина
14 сент 2022 в 12:11

Причём здесь, много ест, это может быть гормональный сбой. Я до 45 лет весила 67кг,по болезни посадили на гормоны. Теперь вешу 100.и я не жру, занимаюсь спортом, много двигаюсь. У меня соседка тоже 150 весит, бегает больше меня и на Фитнес ходит. Поэтому не понятно, что значит она не может себя обслуживать?

13 сент 2022 в 22:47

папина бабушка 8 детей родила .но была в нормальном весе до старости .И мне надоело всю эту чушь читать .что в статье .Да когда худеешь .даже голодая .временами .наоборот адреналин прет не по децки .какие еще депрессии ??

13 сент 2022 в 22:55

в статье не написано .что у женщины было какое то заболевание .которое провоцировало бы такой набор веса .значит просто разьелась .Вообще ужасно .ВСЕ .я детективчик смотреть )) П.С после таких фоток кусок в горло не полезет .если честно .((

Клавакок
13 сент 2022 в 22:01

Пока российское военно-политическое руководство пребывает в шоке: Путин под праздничный салют открывает самое большое в Европе колесо обозрения,

Эйс
13 сент 2022 в 23:10

Шикарная женщина, готов женица!

Клавакок
14 сент 2022 в 07:42

«Благодаря невероятно успешной внешней политике Путина у нас всегда будут полные холодильники!» - заявил директор Ростовского морга..

Эйс
14 сент 2022 в 07:54

Когда на фронт отправится ударный батальон сформированный из детей депутатов Госдумы РФ? Ярые патриоты возьмут Киев за несколько дней!

Гость
14 сент 2022 в 15:49

так когда женщина отдыхала, или кормящая или беременная, ужас.

Гость
14 сент 2022 в 22:13

И сколько лет тетеньке, если её кесарили менее 10 лет назад, а стало быть, младшему ребёнку 9 лет только? Выглядит на 70+. Теперь эту тушу детям тащить... Бедные старшенькие, им не только мамашу обслуживать, а ещё и за эту разъевшуюся лентяйку за младшими досматривать. То-то счастье...

Гость
14 сент 2022 в 22:17

Зачем врать про 160 кило? Тут ещё на полсотни вытянет, если не больше.

Гость
14 сент 2022 в 01:52

Они похожи с президентом смех-державы! Байден потерялся после выступления и не смог без чужой помощи уйти со сцены в Бостоне.

Патриотичный угар
14 сент 2022 в 01:40

Нужно бооооольше пехотинцев!

Челябинец
14 сент 2022 в 10:05

Американский образ жизни и их свобода жрать все подряд! Как страшно, что эта мерзость стала появляться у нас. Свинку не жалко. А вот детям за что такое?

14 сент 2022 в 10:43

У нее вес ближе к 200.У меня знакомая около 160 кг,рост где-то ближе к 165-167 выглядит совсем не так,гораздо меньше.Такого живота точно у нее нет.Я ее обмеряла для пошива платья,поэтому могу ориентироваться на вес этой женщины.Врятли она много ест,скорее у нее проблемы со здоровьем,роды,гены.Не нужно критиковать,могла бы она иметь другой вес,точно бы имела.Осуждать всегда легко.