Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации «Испортили хороший сервис»: челябинцы не могут записаться на прием к врачу через портал Минздрава
«Испортили хороший сервис»: челябинцы не могут записаться на прием к врачу через портал Минздрава

13 сент 2022 в 11:05

Хотела вчера записать ребёнка на ЭКГ, нужна справка для спортивной секции, еле как дозвонилась в 11 часов в поликлинику, ответ убил - «запись только по определенным дням и на 2 недели вперёд, талонов очень мало, по телефону не реально, приходите к 8 часам и записывайтесь». Т.е. я, живущая в 21 веке - веке цифровых технологий!!! должна отпроситься с работы, занять очередь в 7 часов утра (что бы успеть, да и то не факт) чтобы взять талон к врачу, это бред!!!! Везде нас призывают переходить на электронные сервисы, биометрию и т.д. а на деле везде одно💩💩. Даже страшно что будет в последствии с электронными трудовыми книжками 🤔🤦‍♀️

13 сент 2022 в 13:52

Согласен на 100%!
Это не Сервис, это какое-то издевательство! 😡

Меня и раньше бесило то, как этот "Талон" работал:
1) 🌎 выпадает куча ЛПУ по области, но только не то, к которому приписан. Либо "свой" теряется в этом списке. ЗАЧЕМ?? Зачем мне другие поликлиники, особенно в других населенных пунктах? Сложно настроить фильтр по-умолчанию? Сделать только те, к которым приписан + те, которыми пользовался в последний год. Для остальных ссылки "Показать другие учреждения города", "Показать учреждения для города ...";

2) 👩‍⚕️ куча специализаций врачей с похожими названиями (и у каждого свой график, в котором нет талонов). Например, педиатр - сделайте два: "участковый педиатр", "участковый педиатр (здоровый приём)" - это для грудничков обычно. В первом же варианте сначала свой участковый, потом остальные (в т.ч. дежурные). А стоматологи? Каких их только нет: зубной врач, врач-стоматолог, врач-стоматолог-терапевт, врач-стоматолог детский, врач-стоматолог хирург... Оставьте два: стоматолог и стоматолог-хирург. Я не говорю уже про Ортодонт и тп. - они просто недоступны;

3) 👨‍👩‍👧‍👦 перемешаны взрослые врачи и детские. (??) Я же указал для кого талон, показывайте ребенку только детских врачей, а взрослому - его.

4) ⏱👣 постоянно разлогинивается по таймауту и надо начинать все сначала.

Это только то, что сейчас вспомнил.

13 сент 2022 в 12:30

Записаться на Российскую, 200 по интернету уже несколько лет как невозможно! Только в живой очереди утром, если повезёт.

Ксения
13 сент 2022 в 09:49

Пусть возвращают вход через полис ОМС!

13 сент 2022 в 11:57

Что делать-что делать... Забыли, как с 6 утра очередь в регистратуру занимать на улице? Вспоминайте, время пришло.

Гость
13 сент 2022 в 11:09

В очередной раз госуслуги показывают свою полную недееспособность. Минцифрам не мешало бы прислушаться к народу, а не придумывать отмазки и посылать народ решать проблему, которую, кстати, ВЫ СОЗДАЛИ. Если вам жалуются, что не работает, значит сидите и мониторьте свой сайт неделю, две, сколько нужно, до тех пор, пока ваш сайт не начнет работать без перебоев. Сейчас вы просто всех послали к черту!

Гость
13 сент 2022 в 11:00

- В Минздраве объяснили, что это сбой со стороны «Госуслуг»
- А в Минцифры говорят, что сбой идет у Минздрава
- При этом в Минцифры уверяют, что проблем с записью нет
Вся суть современного чиновничества

Турист
13 сент 2022 в 10:01

Не пусть будет авторизация через госуслуги, но форму записи к врачу верните через талонздрав! Она же реально удобнее, и список врачей там больше!!!

13 сент 2022 в 12:23

Ээх, не хотят чтобы люди в хорошей стране жили, и сами не хотят в хорошей жить. Хотят чтобы все через одно место было. Никогда тут ничего не изменится. Козалось бы элементарные вещи - 2022 год, что может быть проще, но нет... Козалось бы вот оно дно, но нет, ещё не оно. Продолжаем падать, товарищи.

Гость
13 сент 2022 в 09:52

Вообще ни разу не получилось взять талон через нос услуги
Верните талон здрав!!!

Гость
13 сент 2022 в 10:04

Прорыв, за прорывом, все хуже и хуже, скоро в каменном веке окажемся, вот такой результат.....

Гость
13 сент 2022 в 10:04

Это табличка что возможны сбои в работе сервиса минздрава на госуслугах весит постоянно.

Гость
13 сент 2022 в 10:12

"с пенсионерами доцифровой эпохи"... Как-то даже обидно! Я пенсионер цифровой эпохи, но вынуждена толкаться в регистратуре, проблемы все те же и даже по телефону стало не дозвониться -просто не берут трубку.

Гость
13 сент 2022 в 10:18

Полностью согласна, госуслуги не работают от слова совсем, талон здрав теперь тоже, взять талон через регистратуру практически невозможно, т.к. теперь их дают всего на один день, и опять же по определённым дням. Дозвониться к/центр также нереально. Запись к платным врачам порой на месяц вперёд.... полный тупик!!!

13 сент 2022 в 09:47

Записывайтесь через приложение Интерсвязи. Всё работает (не реклама). Сама вынуждена была туда уйти после того, как талонздрав74 перестал нормально функционировать

голос
13 сент 2022 в 09:43

нет хороших программистов все уехали

Гость
13 сент 2022 в 10:03

Не можете делать хорошего, не делайте хотя бы плохого.

Гость
13 сент 2022 в 09:49

На врача дается 6 талонов на день, каждое утро за 5 секунд и талонов нет, звонить в регистратуру бесполезно, они смотрят талоны в той же программе и отвечают, ничего не сделать попробуйте завтра. 6 талонов прием не более 10 мин. хороший рабочий день.

ляпсус
13 сент 2022 в 12:30

Только слепой не видит что медицину целенаправленно уничтожают а нас нищих толкают на платную медицину

Гость
13 сент 2022 в 10:50

Сегодня пробовала записаться. Клиника хоть и есть в списке, но пока заполнишь поля - выбор клиники, выбор специальности врача, выбор ФИО, при этом система после каждого клика висит и в итоге результат "Свободного времени нет". На талон.здрав хоть можно было посмотреть время, интервал и ничего не нужно было выбирать. Верните все обратно, а госуслугами пусть те, кто их придумал пользуются

Гость
13 сент 2022 в 10:03

Все как обычно! У них все хорошо все работает, а записаться тем временем не возможно.

Гость
13 сент 2022 в 11:25

А вы больше говорите - "валите, вас тут никто не держит" молодежи. Тот же Google наш, Сергей Брин основал, и миллиарды долларов налогов платит им а не нам. Сам многих ИТ-шников знаю кто уехал. Про патриотизм и к совести взывать права перестали иметь вы в тот момент когда стали так к народу относиться - МРОТ и прожиточный минимум в 200$ делать, позволять себе "вас государство рожать не просило", "Денег нет но вы держитесь там", "если хотите денег - идите в бизнес а не в школы".

Гость
13 сент 2022 в 10:17

Очередной новый начальник появился в Минздраве?
Деятельность "новенького по дорогам" оценили все автомобилисты города. Кто будет следующий?

Гость
13 сент 2022 в 10:49

Госуслуги работают с перебоями. Часто зависают. Если взял там талон, то кабинет, не указан. На ТалонЗдрав74 было удобнее. Сделали бы вход через госуслуги, а остальной функционал сайта талонЗдрав оставили

Гость
13 сент 2022 в 10:58

Что в стране не делай, получается труха. Видно в понедельник, нас отчизна родила!

.йоу
13 сент 2022 в 11:17

великая смехдержава

СЁМА
13 сент 2022 в 10:30

За 30 лет никакого развития, разброд полный. "Царь", ты где???

Гость
13 сент 2022 в 12:12

Это называется идём к цифровизации

Соня
13 сент 2022 в 12:19

Записаться на сайте талонздрав74.ру нет талонов в 5 поликлиннику на Комсомольском пр. г. ЧЕЛЯБИНСК УЖЕ БОЛЕЕ ТРЁХ ЛЕТ. Раньше хоть к терапевту или гинекологу можно было взять талон. Очень удобно было, когда были талоны по интернету. Очень жаль, что пол клиника не предоставляет талоны по интернету. Дозвониться невозможно. А ходить с утра за такого нет возможности.

13 сент 2022 в 12:36

Технические неполадки. Мы уже решаем эту проблему. Попробуйте воспользоваться нашим сервисом позже. Всего вам хорошего и отличного настроения.

Гость
13 сент 2022 в 10:12

Полностью подтверждаю. РЖД на госах нет

Гость
13 сент 2022 в 10:20

Давно ли проверяли эту конторку?

Гость
13 сент 2022 в 10:20

Страна победившего идиотизма .......

Гость
13 сент 2022 в 11:38

Ага, госуслуги вам в авторизацию - щас. Потом этот сайт-самоделку ломают - и все пароли от госуслуг у мошенников. Хватит уж.

Наталья
13 сент 2022 в 11:39

Да, это ужасно!!! Верните назад возможность!

Гость
13 сент 2022 в 10:05

Надо записаться к конкретному врачу, раньше можно было выбрать конкретного специалиста. Система сама показывала в каких поликлиниках он есть. А теперь что получается, надо сперва выбрать поликлинику, а уже потом смотреть есть там нужный специалист или нет. ВООБЩЕ НЕУДОБНО! Сделайте выборку по специалистам.

дед
13 сент 2022 в 11:58

А весь бардак оттого, что записываться не к кому. Узких специалистов осталось мизер, а новых взять неоткуда. Аналогичная ситуация в производстве- найдите молодого токаря или слесаря. Слава великому

Я только спросить.
13 сент 2022 в 10:29

А разве она работала!!!???

.йоу
13 сент 2022 в 11:17

согласен, проблема такая есть

Гость
13 сент 2022 в 12:34

Да в этом государстве вообще ничего не работает. На госуслугах зарегистрировал запрос по линии мывэдэ. Ближе к концу срока, в течение которого они обязаны дать информацию, появляется сообщение "Услуга вам была оказана". И все. Нахер работать, когда можно так дешево отписаться.

Гость
13 сент 2022 в 15:07

классический бюрократический пинг-понг между минздравом и минцифры, где в роли шарика - жители страны. такая вот цифровизация по российски... государство не любит и не уважает своих граждан и при любом удобном случае это демонстрирует

Гость
13 сент 2022 в 15:19

Российская автоматизация - шаг вперед и два назад!
Отвратительное решение! Раньше спокойно записывала пожилых родственников на приемы по интернету, зная их СНИЛСы.
А теперь что? Им эти госуслуги нафиг не нужны! Чем больше данных в Госуслугах с телефонами, адресами - тем больше этих же данных у мошенников во всяких слитых и краденых базах!
Я категорически против "цифровизации" пожилого населения в том виде, в каком это сейчас существует!

Гость
13 сент 2022 в 15:22

Очень криворукий сервис! Неудобный, без фильтрации. Реально прикреплен человек к одной поликлиннике в одном городе, а вынужден рыться среди всех мед.учреждений области, причем несортированных!
Кто тех.задание на такой сайт делал и авторы сайта - халтурщики и недоделки!

Любовь
13 сент 2022 в 20:13

Даже если найдешь свою поликлиннику и воача, то сервис говориь, что талонов нет ближайшие 14 дней, тогда как по телеыону 122 талон нашелся на ближайшие 3 дня... Вывод - недостовернач информация в системе еще и ни расписания не видно ничего... Полное фиаско ситемы

Гость
13 сент 2022 в 15:35

в "трешке" ни разу не могла взять электронный талон
откровенно говорят, приходите лично, с 07.30 начинаем выдавать талоны, в 07.35 к большинству узких специалистов талонов уже НЕТ!!!
к эндокринологу, ревматологу, неврологу НЕ ПОПАСТЬ ВООБЩЕ!!!
Вербитский! Ау! Это вам не фомс!!! Здесь работать надо!

Гость
13 сент 2022 в 13:39

Я вдруг для себя открыла, что все больницы, заводы - частные, народ строил, налоги платил на своей земле, и вдруг кто то все присваивает себе- советское выстроенное кровью и потом, а от народа освобождаются, и услуги все платные, меняютрусских на гастробайтеров, и легче платить за работу, русским не устроится на работы , не по лечиться, не получить достойныйдиплом о квалификации все бонусы другим нациям, наши организаторы и управители не заинтересованы в развитии и достойной жизни русской нации, другие жители чужих стран бегают поселениями по городу выкупают дешёвые квартиры, торгуют дорого гнилым товаром, диктуют условия, а наших фермеров и производства нема, вот так приезжают новые хозяева со своими условиями а для населения остаётся хаос, безработица, отсутствие услуг, почему в ссср, не было засилья чужестранцев, и коренные жители могли получать образование медицину, отдых, работу,

Строитель коммуниzма
13 сент 2022 в 10:57

Интернет они подключили, интернет! Он нам ... Не нужон, интернет ваш!

13 сент 2022 в 12:08

Это Едросские чиновники, я не я и ж... не моя!

ляпсус
13 сент 2022 в 12:27

надо записываться как в старые добрые времена цифру на ладони, считать счетами и тд видимо так и буде скоро

Циник
13 сент 2022 в 12:32

Проще записаться на фронт! Любой военкомат без проволечек, порталов и дуруслуг на прием запишет сразу!