Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Когда через день после развода приходят, мы отказываем»: кто идет на пластику груди и почему врачи их отговаривают
«Когда через день после развода приходят, мы отказываем»: кто идет на пластику груди и почему врачи их отговаривают

9 сент 2022 в 17:23

Тема титей получила развитие

Гость
9 сент 2022 в 19:13

Всю жизнь мечтала иметь грудь как на фото "до". Но увы, даже после трёх операций имею как на фото "после". Ужасно несправедливо. А девчонки с первым размером просто не понимают своего счастья.

Паша
9 сент 2022 в 17:24

А почему у всех такие жуткие шрамы от соска и вниз???😲
Вроде бы всегда режут или подмышкой или в подгрудной складке. А здесь прям жесть какая-то

Гость
9 сент 2022 в 17:34

больно смотреть на эти фотографии, жаль что люди так себя не любят

Гость
9 сент 2022 в 18:32

Врач ещё забыл сказать, что это самые дешёвые варианты тить, если делать грудь каплевидной формы, то и цена больше и выглядит натурально, а не шарами под кожей.

Гость
9 сент 2022 в 17:27

Да уж. На не свежем теле (4 фото) всё это увеличение выглядит просто жутко. Не то что трогать не приятно, смотреть противно!

Гость
9 сент 2022 в 17:46

А мужчинам что-нибудь увеличивают?

Гость
9 сент 2022 в 18:08

Есть кому нравятся и ушки спаниэля. Особенно когда они болтаются в коленнолоктевой позе.

Гость
9 сент 2022 в 18:42

Требуем расширить и углубить тему
Даешь фото гименопластики до и после.

Шукурбек
9 сент 2022 в 17:39

Не знаю почему, но мне в последнее время нравятся маленькие титечки.

Гость
9 сент 2022 в 17:06

А есть фотографии неудачных случаев?

Гость
9 сент 2022 в 17:40

Чтобы про "успехи" СВО не писать, решили накидать плебсу титек )

Гость
9 сент 2022 в 18:12

74ру превратилась в "Вестник маммолога".

Гость
9 сент 2022 в 18:24

Уважаемая редакция Какую бы вы "интересную" тему вы не
продвигали для показа рекламы, то все бесполезно
Адблокер режет все.

9 сент 2022 в 19:22

никогда такое в голову не приходило .

Гость
9 сент 2022 в 17:15

Не первой и третьей фотке могли бы и не делать. Было и так все нормально.

Vic_
9 сент 2022 в 17:28

Мне бразильская попа, больше нравится.

Эйс
9 сент 2022 в 17:36

Я вот тоже подумываю вставить импланты и устроиться на высокооплачиваемую работу в Европе.

Макар Тителюбов
9 сент 2022 в 17:35

🤤👍

Гость
9 сент 2022 в 17:47

Так страшно все выглядит, особенно когда из маленького размера растягивают в большой. Просто ужас! Вы перед кем потом раздеваетесь?

Лариса.
9 сент 2022 в 18:05

Спасибо редакции за титечную статью!) клёво, что каждый день можно узнавать много интересного и полезного))..

Рома
9 сент 2022 в 18:38

Мужикам тоже такое нужно, а то ужас а не сиськи и них.

Гостья
9 сент 2022 в 18:40

Реклама хирурга заботящегося о красоте, а фото жуткие зачем выставлять? Аж противно смотреть

Не может быть или..
10 сент 2022 в 10:15

боже спаси и сохрани с таким встретиться!)

Гость
10 сент 2022 в 12:33

Это всегда инородные тела в организме, лучше с маленькой ходить , вот пушап есть. Но резать здоровое тело- риск, риск , это операция, не забываем

Лариса.
9 сент 2022 в 21:17

а где все фотки???😲