Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Число смертей от ковида выросло в три раза за месяц. Врачи рассказали, как будет меняться эта статистика
Число смертей от ковида выросло в три раза за месяц. Врачи рассказали, как будет меняться эта статистика

Гость
7 сент 2022 в 08:41

Почему обсуждают ковид те,кто не прививается?

Гость
7 сент 2022 в 08:42

Всё лето так свободно и хорошо провели без всяких ограничений и без масок. Сейчас опять начинается нагнетание. Это очень тяжело психологически.

Гость
7 сент 2022 в 08:43

Это в смысле умер один, а потом трое. Заголовок: СМЕРТНОСТЬ ВЫРОСЛА В ТРИ РАЗА!!!!!

гость
7 сент 2022 в 08:49

Вранье. Все те же на манеже сказки рассказывают про зомбивирус из телевизора.

7 сент 2022 в 08:51

Нам не до ковида -на носу День города, про СВО,вообще молчу!

7 сент 2022 в 09:05

опять начинается одно сплошное враньё.... хватит уже врать... люди по горло сыты вашим враньём.

Гость
7 сент 2022 в 09:08

Вы наверное не болели?Мнимые счастливчики

Гость
7 сент 2022 в 09:09

зачем забираете пожилых людей в госпитали, не проще оставить их дома.

Джокер
7 сент 2022 в 09:20

мечутся в своих показаниях, достали! если реально все так плохо, то почему не отменили линейки в школах, для чего все эти празднования, где опять толпы будут др друга заражать. Такое впечатление, что все делается с одной целью: усугубить ситуацию и уменьшить население.

Гость
7 сент 2022 в 09:24

Единственная хащита от ковида - длинный стол.

Гость
7 сент 2022 в 09:56

Эй вы трое - оба ко мне - ты почему кашлянул?

Гость
7 сент 2022 в 10:06

Я отказываюсь колоться жижей гинзбургера. Я оценочно считаю что это вредный, токсичный шмурдяк. Таково мое личное мнение.

Гость
7 сент 2022 в 10:08

Антимасочники опять рады? Меньше народу - больше кислороду?

7 сент 2022 в 10:10

В Челябинске люди мрут от грязного вонючего воздуха, от отравления воздухом.

гость
7 сент 2022 в 10:22

Хотелось бы послушать лекцию Гинцбурга о кольчатых червях и их влиянии на плодородность почвы.

Гость
7 сент 2022 в 10:44

Практически все работающие люди вакцинированы и ревакцинированы. Откуда рост заболеваемости? Непонятно . На 51699 заболевших 90 умерли, то есть летальность 0,17 %. Много это или мало, нужно сравнивать с летальностью при гриппе и тд .

Гость
7 сент 2022 в 12:22

Удаленка в этом году не планируется? Официальный перевод совещаний в онлайн формат?

Гость
7 сент 2022 в 12:24

Президент россиськой федедарции сегодня заявил что нам нужно всем забыть про ковид потому что на смену ковиду идет "санкционная лихорадка". Так что неактуально более про ковид,извините

Строитель коммуниzма
7 сент 2022 в 12:24

Ящур выходи, раз на раз биться будем!

Гость
7 сент 2022 в 12:30

Не лечили, не умирали, начали лечить начали умирать. Получается единственное от чего очень помогает наша медицина, так это быстро излечиться от желания лечиться.

Гость
7 сент 2022 в 12:31

умирают от ковида , а всем ставят орви, странно

starmos
7 сент 2022 в 13:00

"Врачи рассказали, как будет меняться эта статистика"

А вот это интересно. Обычно лучше всего знаешь, если делаешь сам.

Гость
7 сент 2022 в 13:12

А какой смысл ревакцинироваться 4, 5 раз тем же самым спутником? Его обновили под текущие штаммы? Где назальная вакцина?

Гость
7 сент 2022 в 15:20

О Гинзбург проснулся! Давненько его не было слышно. Что жижа прокисает, или деньги кончились? Может уже хватит нагонять страстей. Умирают либо от такого лечения, когда лечат по протоколам, вкалывая лошадиные дозы препаратов, либо от побочных эффектов. А сколько умерло в 20-21 годах от других заболеваний, когда человеку реально нужна была медпомощь, но у нас на первом месте ковид, а скорые не ехали по несколько дней. Что-то об этом молчат. А сейчас очень много стало умирать привитых, особенно молодых от внезапной остановки сердца. Что это - просто совпадение, или как? А у многих привитых обострились хронические заболевания. Знаю лично таких людей, которые привились, а теперь сильно об этом жалеют. Пусть это объяснят. Так что идите ка вы лесом со своей вакцинацией и ревакцинацией. Я никого никуда не агитирую, это дело каждого личное. Но я лично не собираюсь прививаться. И хватит уже нагонять жути.

Гость
7 сент 2022 в 15:34

Мрут людишки....

Гость
7 сент 2022 в 16:00

Когда нибудь терпение у народа лопнет слушать, читать эту галиматью про сезонный грипп и исполнять ограничения своей свободы выбора,то мало не покажется!

Ирина
7 сент 2022 в 16:38

Почему тогда отменили ковидные выплаты медикам?

Кастинг Вудмана
7 сент 2022 в 17:06

Ничего не знаю, после прививок потенция как у молодого стала, так что рекомендую

Гость
7 сент 2022 в 20:54

Опять начинают компанию по прививкам, видно много осталось Спутника и про смертность не верю, что теперь всю жизнь колоться, на этом просто зарабатывают

гость
7 сент 2022 в 22:17

мрут не от covid. а от ужасной,дышащей на ладан медицины

Марго
7 сент 2022 в 23:51

20 раз в статье повторили слова смерть, смертность и умерли... это я ещё слово летального не посчитала... Зачем опять нагоняете страх на людей???

Марго
7 сент 2022 в 23:57

Почему мой комментарий не пишете? 20 раз в статье повторили о смерти... зачем нагнетать?

LPF
8 сент 2022 в 08:32

Распространение ковида и смертность можно уменьшить в сотни раз ,для этого нужно полный запрет на выезд за границу со штрафом в 5 млн руб ...далее полный запрет на продажу всех кисломолочных продуктов от которых большая смертность .Например молочки нет в продаже , не будет заболевших Сах диабетом , а ковид косит заболевших людей .

Константин
8 сент 2022 в 09:48

Где статистика сколько умерает после прививок?

О89
8 сент 2022 в 20:22

Какое вранье??? Люди болеют и умирают...

Ольга
12 сент 2022 в 10:55

Переболела. Лежала с этим 2 нед.в больнице.
Очень жёсткое лечение было.
Я не медик, но по ощущениям можно умереть как непосредственно от болезни, так и от методов и средств лечения.

Дарико
12 сент 2022 в 12:22

Болеют много ,но легко ,так что эти страшилки не для нас .Хватит!Ваше враньё приносит вам деньги ,так работайте молча ,оставьте в покое народ ,не будет по вашему

Гость
12 сент 2022 в 19:43

Опять захотели денег

Гость
12 сент 2022 в 22:57

Стыдно, господа врачи, должно быть говорить о смертях от этой болезни! Что вы делали все это время? А ученых, которые должны были давно найти лекарство от этой болезни, на доску позора! Ни стыда, ни совести!

человек
13 сент 2022 в 00:02

пусть врачи учаться лечить,а не «сшибать бабло» тогда и не будет « страстей - мардастей»

человек
13 сент 2022 в 00:10

врачи заранее знают статистику, как это понимать, что уже подготовились: как и где наносить вредительство здоровью человека

Гость
13 сент 2022 в 10:46

Мой родственник, 75лет,ранее не болел ковид, но 4 раза вакциниировался, посл раз в августе, сейчас в госпитале с температурой 39.все больше вакцинированных заболевает.

Ольга
13 сент 2022 в 11:40

ВРАНЬЕ!

Ольга
13 сент 2022 в 11:41

Про умерших от ковида-это ВРАНЬЕ!

13 сент 2022 в 14:36

Все, достали. Пошел копать бункер.

Гость
13 сент 2022 в 21:59

Медикам выплаты отменили, врачи и медсестры уходят и больные теперь никому не нужны, оставшиеся не справляются, отсюда и смертность.