Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Уже остываете? Что делать, если градусник показал температуру 35 °C и ниже — это должен знать каждый
Уже остываете? Что делать, если градусник показал температуру <nobr class="_">35 °C</nobr> и ниже — это должен знать каждый

7 сент 2022 в 19:39

Что делать?Тихо ползти,в сторону кладбища!

Светлана Харькова
8 сент 2022 в 16:45

А если температура 35 и ниже уже на протяжении лет эдак 30? И даже во время болезни повышается раз в 10 лет. Когда 36,4-я горю и чувствую, что заболела. На ощупь я просто ледяная. Обследовалась всю жизнь -всё в норме.

Гость
7 сент 2022 в 21:28

Да ни чего врачи не сделают и не выявят. У меня месяц была 34.7. Как всегда, любимые рекомендации - больше отдыхать, меньше нервничать.

Наталья
8 сент 2022 в 00:27

У меня всегда такая температура, а щитовидка пока в порядке, проверяла неоднократно. Никто не будет глубоко копать, чтобы разобраться в причине. Я думаю, если с такой жалобой прийти к врачу, только посмеются.

Гость
8 сент 2022 в 07:20

А вот у моего брата была температура 37,5 если бы не пандемия, Так бы и работал, ему повезло в магазины не пускали с температурой пришлось пойти к врачу, вывели вторая стадия злокачественная опухоль, Так что люди если у вас температура идите к врачу сразу, не тяните, до последнего...

Маруся
7 сент 2022 в 22:55

Нечего врачи делать не будут. Чихать они на нас хотели, мы их бесим. У меня уже год температура 35.5, 35,7 держится. Еле ноги тоскаю. И всем пофиг.

Не может быть или..
7 сент 2022 в 18:44

отопление включите и остывать не будем!)

AuthenticNDV
7 сент 2022 в 20:01

Думаю, нужно сменить батарейку или весь китайский термометр... Ртутных то теперь не найти.

Дэнка Красавица
8 сент 2022 в 00:01

Ну у меня 37.9 из-за мутаций в днк

Гость
8 сент 2022 в 00:57

У меня температура ниже 35 была больше года, так и не выявили причину. Чувствовала себя хорошо.

Гость
8 сент 2022 в 03:34

Температура 34.8 живу с такой много лет

Правильный
7 сент 2022 в 20:10

К Елене Барановой после постановки диагноза- вегетососудистая дистания лучше больше не ходить на приём.

Гость
8 сент 2022 в 12:33

Тоже столкнулась с тем, что была низкая температура 35. И мне кажется, что это состояние опаснее, чем высокая температура. Потому что высокую все знают как сбивать, а вот как поднять низкую - это та ещё задача

💩маски на каски💩
8 сент 2022 в 01:24

Что еще за Елена Баранова?
Где старая добрая горячо любимая всем народом Анча?

Иванна
8 сент 2022 в 14:18

Сейчас у многих 35 после принятия этих... Феронов. А арбузы нынешние есть так вообще не приведи господь, там одна химия

Елена
8 сент 2022 в 17:04

У меня, если низкая температура, значит высокое давление.

💩маски на каски💩
8 сент 2022 в 01:22

После массовых медицинских экспериментов с экспериментальным просроченным шмурдяком, может быть все что угодно.
Чиновница оффициально заявляла даже, что мужчины беременеют!

Гостья
8 сент 2022 в 11:11

А градусник ртутный где достать? Их запретили к продаже

8 сент 2022 в 04:46

у меня после ковидного госпиталя температура вообще 33 была .как шланг мотало .ну я в инет и давай есть -мясо .шоколад .тыквенные семечки ..через неделю поднялась .но вот лет с 35 температура нормальная стала 36 .а не 36 .6 как была .

Дэнка Красавица
8 сент 2022 в 01:00

Я, кстати, из клана Маргарян. Приятно познакомиться.

Серёжка Котова
8 сент 2022 в 06:56

У меня 37.6 Вчера анализы сдавал. Говорят мутогенный.

1485926454
8 сент 2022 в 09:38

На самом деле низкая температура действительно наблюдалась у некоторых пациентов после прививки лайт от ковида, а также при самом ковиде. И да, ощущение, что вы очень сильно устали и у вас холодный пот. Так что не надо сразу бежать к онкологу) Идите сначала к терапевту, а он вас проконсультирует, направит на мазок, чтобы исключить ковид и все остальное.

Гость
8 сент 2022 в 18:59

Нашевремяэтолучши ивариант

Гость
8 сент 2022 в 21:15

У меня держалась температура 37.2-37.4. Врач говорил, что норма. Оказалось онкозаболевание..

Елка
8 сент 2022 в 21:21

После врачебной ошибки хирурга мой муж стал инвалидом, у него парез ноги и невропатия, Температура в правой подмвыш.впадине больше 37, а в левой меньше 35.

Гость
8 сент 2022 в 21:21

После операции несколько дней была температура ниже 35 градусов. Даже медсестра , которая записывала данные по тем- ре была в шоке. Теперь прочитав эту статью поняла отчего, после наркоза.

Лика
9 сент 2022 в 00:57

Когда я первый раз болела клроновирусом температура две недели держалась 34-34,5 С. Слабость была такая, что до туалета с трудом доходила, а до него от кровати 2 метра по комнате и 3 по коридору. А мне в скорой объясняли, что приезжают только к тем, у кого температура выше 40 ºС.

Гость
9 сент 2022 в 15:19

А где врачи? Они давно все вымерли как мамонты.

Челябинец
10 сент 2022 в 09:13

У меня такая температура держалась три дня после приёма почти одновременно Ингавирина, Найза и антибиотика, это было до короны, тяжелый бронхит несколько лет назад

Лариса.
11 сент 2022 в 13:36

Я остыла...

Людмила
8 сент 2022 в 09:43

Главное не падать духом, взять и влюбиться! 😻

Лариса.
7 сент 2022 в 19:00

часто живые завидую мертвым.может, это отличный шанс покинуть этот бренный мир? зачем что-то делать?