Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Введут ли в России новые ограничения из-за COVID-19? Отвечает глава Роспотребнадзора
Введут ли в России новые ограничения из-за COVID-19? Отвечает глава Роспотребнадзора

Гость
5 сент 2022 в 13:22

Ковид как рубильник в их руках, включат, выключат, удобно.

5 сент 2022 в 19:36

Заболеваемость Ковидом растёт, а доплат медикам нет…🤔🤷🏼‍♂️

Руслан
6 сент 2022 в 21:01

Нет не какого ковида.Все это делаеться для того что бы остатки это просроченной жижы спутник V людей травить.Как она закончиться и ковид тоже.

Гость
5 сент 2022 в 13:20

Все по указке, хорошая болезнь для управления населением........

Иван
5 сент 2022 в 15:37

Выборы на носу какие ограничения не смешите

Гость
5 сент 2022 в 17:19

кроме Москвы же больше нет регионов! для государства важна только Москва! только для Мосвы всë делают!!!

Гость
5 сент 2022 в 11:58

Конечно, как только всеобщий день голосования пройдет, ситуация резко изменится и потребуется вводить локдаун. Да еще и недовольные могут появиться после сдачи Херсона.

Некто
11 сент 2022 в 17:04

Судя по ститистике, подъем заболеваемости только в России, очень странно!

Роман
11 сент 2022 в 19:35

Видимо пожилых еще много остались.
К 2025- году наверняка добьете всех.

Василий
11 сент 2022 в 23:16

Не надо людей принуждать, нужно вести информационную работу и всё. Кто захочет жить, будет прививаться, одевать маску, мыть руки. Кто не хочет, пусть идёт туда, откуда назад дороги нет. А первоочередную помощь оказывать тем, кто привит. Все сведения у медицыны есть... Тогда
не верующие может за ум и возьмутся.

Гость
5 сент 2022 в 11:32

Всё понятно, американцы ещё не дали денег.

Хорив Щёк
5 сент 2022 в 11:19

Спросите у Ройзмана или Шевчука.

Мари
12 сент 2022 в 11:22

Ты поболей, меньше рассуждать будешь, близких похорони и узнаешь что и как должно быть

Гость
10 сент 2022 в 01:07

Это ещё реклама

Денис
11 сент 2022 в 04:11

Выборы вообще тут ни причём. Их можно и онлайн проводить

Лена
11 сент 2022 в 16:45

Подскажите пожалуйста если введены антиковидные меры,деньгт путин выделять будет как в 2020 году было ,а то кто получает через чур эти деньги,а кому то шишь да маленько

Лена
11 сент 2022 в 16:47

Где мой комментарий,который я только отправила,деньги антиковидные будут выпдачивать,меры антиклвидные есть

Гость
11 сент 2022 в 22:24

Работать некому в ковидариях, за 30тыс и в простой больнице можно заработать такие деньги, объём работы огромный и Вы товарищ Мурашко оденьте СИЗ и ОТПАШИТЕ 24часа прежде, чем отменять доплату!!!

Гость
12 сент 2022 в 09:59

Почему думаете они хотят уничтожить полностью русскую нацию? Именно потому,что мы самый непокорный народ на земле и думающий ! И их ковидные бредни раскусили давно

Гость
12 сент 2022 в 10:30

Верно

Гость
5 сент 2022 в 11:24

Посмотрите настоящий Алтай с борта вертолета! К чему здесь эта реклама? А, ну конечно, полет на вертолете же нынче пользуется спросом. Подумаешь 600 рублей отдать за часовой полет. Да каждый россиянин сможет себе это позволить. Все ломятся на Алтай. Там же так прекрасно.

Гостья
5 сент 2022 в 11:51

Антимасочники рады?