Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Челябинские онкологи удалили опухоль в животе беременной пациентки
Челябинские онкологи удалили опухоль в животе беременной пациентки

Гость
30 авг 2022 в 18:36

А денег они получат меньше, чем какой то Милохин или Карнавалиха. Вот она реальность.

30 авг 2022 в 17:54

А, зачем? а зачем

Гость
30 авг 2022 в 20:22

Браво, Сергей Куваев! Молодцы!

Гость
30 авг 2022 в 23:48

Молодцы врачи.

МАРИНКА
30 авг 2022 в 17:40

А вот я ночью в Евпатории проснулась, и думаю: отчего город в Свердловской области называется АлаПаевск, а не АлаБаевск? Ведь это было бы и правильно, и реалистично... Географы, что это за топоним такой? Так и не уснула...

Гость
30 авг 2022 в 17:35

т.е. операцию провели 4 месяца назад, но напечатали только сейчас? Видимо гарантий там никто не давал.

Гость
30 авг 2022 в 20:40

Врачи конечно молодцы, но это единичный случай. Почему к большинству остальных онкобольным пофигистское и практически скотское отношение? Не такие необычные случаи и потому огласки не будет?

гость
30 авг 2022 в 21:22

это всë замечательно, конечно, но случай действительно единичный. В РФ, если у тебя онкология, тебя могут спасти либо если есть деньги, либо если ну очень повезёт. Почему нормальной считается ситуация, когда процедура облучения, рассчитанная на полтора месяца делается за две недели, вследствие чего сжигается кишечник, а через полгода человек умирает от истончения кишечника? потому что почти всем врачам плевать. Даже по знакомству:отпускают домой с незаконченной терапией. Не дай бог никому испытать, что это такое.
Вы гордитесь единичными случаями успеха, а единичными случаями по стране должен быть летальный исход. Есть, безусловно, врачи от Бога, но в большинстве своём мы для них просто мясо, которое само виновато.
А что далеко ходить - в больнице на ЧМЗ ныне определяют злокачественную опухоль по УЗИ и говорят, что ничего никто не может сделать даже в пресловутом "Центре ядерной медицины". Отправляют в Екб и там говорят, что это не опухоль вовсе. Позор. Просто позор всем "мясникам". Хорошим врачам честь и хвала.

МАРИНКА
30 авг 2022 в 21:27

Удалили именно В ЖИВОТЕ или всё же ИЗ ЖИВОТА?

Гость
30 авг 2022 в 17:26

Как раз тут недавно обсуждали Аварию на Челябинск 40

Гость
30 авг 2022 в 18:23

каким образом желтая пресса получает такие новости?

31 авг 2022 в 01:02

Всегда плачу от таких новостей,...