Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Как спасти себя от инсульта и инфаркта тем, кто перенес ковид: ответ врачей — на видео
Как спасти себя от инсульта и инфаркта тем, кто перенес ковид: ответ врачей — на видео

Гость
30 авг 2022 в 18:00

Вы в больнице то не можете обеспечить предупреждение инфаркта у ковидного больного... А тут даёте советы как избежать дома...

Гость
30 авг 2022 в 19:17

Может вместо "ой, женщинааа, ну что вы хотите, возраст, климакс, да у всех болит!" мне все-таки хотя бы ЭКГ сделают при жалобы на боль в области сердца? А? как думаете, кардиохируги?

Гость
31 авг 2022 в 00:01

Если у тебя проблемы с сердцем, то лучший способ сдохнуть, это пойти на обследование в больницу, когда волна ковида...

Гость
30 авг 2022 в 18:33

Не будет прививки и не будет непонятной фатальной сердечной недостаточности. Вся информация в открытых источниках. Но вам никто об этом официально говорить не станет.

жижа
30 авг 2022 в 19:24

могу послать кого-нибудь из пишущих

Гость
30 авг 2022 в 20:11

Лишний вес, курение это что риск? Экология, стрессы, отсутствие качественного питания, отсутсвие отдыха в санатории, дорогостоящие препараты, вот причина инсультов и инфарктов.

Хэцтор
31 авг 2022 в 11:22

Да пошли вы... Никто не верит вам больше

пенсионерка 71 год
31 авг 2022 в 12:35

Я не вакцинировалась ни разу и не хочу. Задала на сайте вопрос медикам, как быть, нужно ли вакцинироваться, ответ - нужно. А я гипертоник, инсультник, перенесла 22 раза (с сентября 2006 года по сей день) приступов "приходящее нарушение мозгового кровеобращения", первые 4 случая лежала в больнице, потом уже приходила на дом медсестра и ставила уколы внутримышечные и внутривенные. Сейчас нахожусь с 2010 года на даче за городом в поселке. С начала эпидемии ковида практически на изоляции, никуда не езжу и не хожу даже в магазин, дети привозят продукты. Как быть сейчас, нужно пройти диспансеризацию, зубы лечить и удалять, а я боюсь ехать в поликлинику, где возможно заразиться ковидом.Как быть???

Гость
30 авг 2022 в 19:19

Инсульты и инфаркты у наших людей не от ковида, а от того, что жрут что попало и без меры, и так же пьют, физическую активность презирают, любимый вид отдыха - жарить шашлыки и пожирать их, запивая пивом и водкой.
Ковид к этом издевательству над организмом непричастен.