Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации «У этого штамма передача быстрее в 9 раз и смертность выше»: иммунологи — о том, почему всех срочно нужно перевести на удаленку
«У этого штамма передача быстрее в 9 раз и смертность выше»: иммунологи — о том, почему всех срочно нужно перевести на удаленку

27 авг 2022 в 13:48

Похоже на удалённое голосование хотят перевести, а не обучение.

27 авг 2022 в 16:55

Да.. Задача под предлогом пандемии посадить всех по домам и узаконить интернет голосование.

27 авг 2022 в 11:52

отцепитесь уже ... просроченные вакцины некуда девать?

27 авг 2022 в 12:04

Как это все задолбало и ковид,и то,что идет по плану!

27 авг 2022 в 11:44

Опытным путем доказано что маски, вакцинация, любые другие ограничения никак не связаны с тяжестью заболевания или вероятностью летального исхода. Все эти припоны вводятся для взаимодополняемых моментов, а именно заработка одних граждан на понижении иммунитета у других граждан.

ГосТья
27 авг 2022 в 11:40

А другие болезни опять исчезнут?

Кваксиология
27 авг 2022 в 11:39

А как на дистанте флаг поднимать и гимн петь?

28 авг 2022 в 07:21

наступает сезон простудных заболеваний, и не надо запугивать народ... от вашей лживой информации люди быстрее заболеют. надо срочно выходить из ВОЗа и тогда не будет никаких проблем. а вашими вакцинами вы только убиваете естественный иммунитет в организме человека. природа не зря дала человеку иммунитет и он сам способен бороться с вирусами и вредными бактериями.

Гость
27 авг 2022 в 11:33

Каждый день новый штамп...

Гость
27 авг 2022 в 11:37

Как надоела эта чушь уже.

27 авг 2022 в 20:22

Хуже всего, если детей опять разделят на потоки, будут ходить в школу каждый раз к разному времени и сидеть безвылазно в одном кабинете.

29 авг 2022 в 07:55

Крючков - коммерсант от медицины, а не иммунолог настоящий. Один до такой степени за ковид топит. Раньше на общем фоне не так выделялся. А теперь как клоун просто. Деньги, видать, заканчиваются....

Клавакок
27 авг 2022 в 11:46

Да ну чего всего в девять - в девяносто раз быстрее! Вот со смертностью непорядок - она "была выше" у предыдущего штамма. У этого должна быть "гораздо более выше"

Антижлоб
27 авг 2022 в 16:58

Закрывайте ТРК, опечатывайте подъезды! Бездельники не должны губить работающее население! Вышел на улицу - штрафовать ипотекой!

Сергей
27 авг 2022 в 19:56

Огласите весь список чего нам еще ждать начиная с осени.

Не люблю вакцины!
28 авг 2022 в 07:08

Задолбали эти иммунологи. Почувствовали халяву, угомонитесь, люди все поняли. Колите себе сами ваши бесполезные вакцины!
Хватит зарабатывать на страхе людском! Прекратите распространять ложную информацию.

27 авг 2022 в 22:36

У меня сын не попал на очень важные соревнования из-за положительного теста на Ковид, хотя мы все были абсолютно здоровы.
Вот так и "растёт заболеваемость "

Гость
27 авг 2022 в 12:10

СВО тоже на удаленку перевести?

Гость
27 авг 2022 в 11:53

Как вы достали со своей заботой

Гостья
27 авг 2022 в 12:48

Помнится в феврале этого года все СМИ также запугавили жутким и смертельным ковидом. Ровно до 24 числа. Потом он исчез. Кто ж им теперь поверит?

Гость
27 авг 2022 в 19:22

Заказная статья.

Гость
27 авг 2022 в 21:43

Да вот интересно наблюдать третий год подряд. Как сентябрь((( так ковид начинается..... Как май, ближе к курортному сезону так всё хо-ро-шо..... Вопрос??? Наши чиновники во главе с президентом интереснохорошо свои дела под этой ковидной ширмой делают, а летом шайбочки сбивают, осенью считают а с октября по май карантин😂😂😂😂

Гость
27 авг 2022 в 22:34

Кто статью заказал? Уже никто не верит вашим страшилкам

Гость из Коркино
27 авг 2022 в 14:18

Телевизор это дьявол, а все кто из него вещает бесы

Гость
27 авг 2022 в 12:30

Достали, опять указки сверху, не дают людям, спокойно учиться, работать, все выливается в якобы заботу о людях.
А не много ли всего сразу для народа и смертельный ковид, и СВО., и цены конские, и превышение сероводорода в 5 раз, это все видимо ерунда
И да Челябинцам можно не бояться ковида, у нас любой вирус сдохнет при такой экологии

Гость
27 авг 2022 в 19:49

опять каждый день будут Голикова и Попова, Роспотребнадзор предупреждает,бред. проверяйтепролукты, роспотребсбор.

Татьяна
27 авг 2022 в 14:23

Раньше бывало в классы зимой приходило по 5-7 человек вместо 35 и никто масок не носил, прививок не навязываю, панику не поднимал и все прекрасно понимали, что именно так коллективный иммунитет и вырабатывается

Кук
27 авг 2022 в 23:48

Я лично не болел и болеть не собираюсь. У нас прямо одни предсказатели когда волна она закончится когда начнётся сколько она продлится и какая будет.

Гость
27 авг 2022 в 12:15

Если бы не было повального тестирования, никто бы вообще не заметил, что есть какая-то пандемия. Эпидемпорог ни разу не был превышен. А сейчас они предлагают ввести уже 0,05% вместо 5%. Это в 100 раз меньше, чем было принято на протяжении всего существования вирусологии.

Гость
27 авг 2022 в 13:49

Ну в коне то концов, может хватит уже кошмарить людей. Вот знаете, что меня больше всего поражает, за столько лет так и не научились определять какой именно штамм гриппа придёт в очередную сезонную вспышку. А тут вдруг все стали волшебниками. Знают какой именно штамм будет следующим. Что он будет страшнее предыдущего.Но самое интересное, что вирус до сих пор не выведен в чистом виде. Если бы не тестировали всех подряд, мы бы никогда не знали, что существует какая-то эпидемия. Все вот эти рекомендации, маски, дистант, вакцинация - это никакая не забота о нашем с вами здоровье. Так мы ещё больше убиваем свой иммунитет. А кто-то на этом делает деньги. Ну а переводом детей на дистанционное обучение, мы получаем тупое, неграмотное поколение. А всех этих иммунологов, я бы послал куда подальше. Что-то их больно много в последнее время развелось.

Гость
27 авг 2022 в 12:37

Отстаньте от нас, вам не пофиг как мы все передохнем? И так смысла жить все меньше

Бубновый король
27 авг 2022 в 19:47

Потому что маски не защищают ни от чего, а респираторы выдох не фильтруют(а вдох от опилков и струшки но не от вирусных) , вакцины это фейковые все, просто так ваши штамы не мутируют и не размножаются. Ищите и судите того кому это выгодно.

алекс
27 авг 2022 в 19:53

а где же наш герой Гинсбург?Снова изобретет вакцину от всего и от всякого.

Гость
27 авг 2022 в 19:45

сами говорят вакцина не помогает от новых штамов, че хотите? больше трех раз нельзя принимать бурду.бред от бредового.

Вяч
27 авг 2022 в 21:34

Да вам же уже никто не верит. Очнитесь там наверху

Не наводите народ на грех.....
27 авг 2022 в 22:58

Да пошли вы все ''заботливые'' со своими шмордюками и намордники (не цензурная брань...........).

Егор
28 авг 2022 в 13:46

Смешно, что сейчас тем, кому поставили диагноз "ковид", в выписке по болезни пишут ОРВИ.

Гость
27 авг 2022 в 13:31

Так страшно, так страшно, что население планеты превысило 8 миллиардов человек.

Алёша
27 авг 2022 в 16:52

Уже всем наср@ть на ковид. Можете не нагнетать, реально всем уже все равно.

27 авг 2022 в 12:28

Маски! Дистант!

Шофер
27 авг 2022 в 12:41

Границы надо было закрыть,никого не пускать и не выпускать.Сами носите намордники,крутят ситуацию в свою сторону.

Гость
27 авг 2022 в 22:08

Прям 1 сентября и придёт он им уже доложил

28 авг 2022 в 04:11

Закаляйся, если хочешь быть здороа

Гость
28 авг 2022 в 10:54

Статейка заказуха очередная... 💩💩💩

Ирина
28 авг 2022 в 20:00

Читаю отзывы и радуюсь - народ проснулся, очнулся, понял что к чему! А та горстка,которая это поддерживает даже в своих комментариях уже в меньшинстве! Да здравствует Здравомыслие!

Олег
29 авг 2022 в 08:24

Ложь захлестнула весь мир,

Гость
29 авг 2022 в 08:58

Прям запугали до невозможности. Идите лесом со своими пугалками. Чтобы сбить волну, надо перестать рисовать цифры заболевших, вакцинировать всех неизвестным коктейлем, сделанным на коленке и не прошедшем испытания, и травить тоже хватит людей. И всё, вирус исчезнет

Челябинец
27 авг 2022 в 13:58

А об распространении вируса не с инфекционистами и вирусологами надо обсуждать ? Каким боком здесь иммунолог ?!

Гость
27 авг 2022 в 13:01

Прививки от ковида - хороший заработок на наивном населении. Каждая статья продолжает пропаганду как телевизор. Ковид был всегда, только назывался всегда грипп.

Гость
27 авг 2022 в 14:53

Надо же такое придумать школяры и студенты начнут всех заражать.