Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Челябинской области начали вакцинацию от гриппа. Какие вакцины завезли в регион
В Челябинской области начали вакцинацию от гриппа. Какие вакцины завезли в регион

Гость
25 авг 2022 в 11:11

Зачем вы каждый день пишите о ковиде?
Похоже на психологическую обработку и давление.
Как можно доверять экспертам ВОЗ?
Удивляете, но уже не смешно.

Гость
25 авг 2022 в 10:41

Так всё таки грипп или ковид? Вы уже определитесь.

Гость
25 авг 2022 в 11:00

В прошлом году не кололи и гриппа не было.

Маринка
25 авг 2022 в 11:37

Неужели существует еще что-то, кроме ковидлы???

Гость
25 авг 2022 в 11:22

Какого ещё гриппа и когда ваша жижа помогала?

Гость
25 авг 2022 в 11:23

Агрессивный маркетинг от производителей

Гость
25 авг 2022 в 10:41

Если это групп, то зачем она сидит в наморднике на фото?

Гость
25 авг 2022 в 11:24

От рака завезли?

Гость
25 авг 2022 в 11:44

От ковида колоться дураков нет, так они решили якобы от "смертельного гриппа" всех проколоть. В чем проблема переболеть ОРЗ и сохранить свой собственный иммунитет.

Гость
25 авг 2022 в 10:50

ковидный грипп, или грипповый ковид
сильно смахивает на газовый лёд или заледеневший газ

Гость
25 авг 2022 в 11:04

анекдот:

-Вася, почему ты боишься ходить в места массового скопления населения.
-там грипп
-и чё?
- он АКТИВНЫЙ!

Ирина
25 авг 2022 в 16:21

Своей смертью не умрём, заколят🤦🏼‍♀️

25 авг 2022 в 16:55

Колоть будут одним и тем же шмурдяком. Хоть от ковида, хоть от гриппа, хоть от дифтерии с корью. План по истреблению населения планеты в действии.

Гость
25 авг 2022 в 10:53

Вакцинацию от телевизионной пропаганды еще не начали? А то уже пора. Потом осложнения могут намного печальней. Надо заранее готовиться.

Гость
25 авг 2022 в 10:57

А где синяя лариса?

Гость
25 авг 2022 в 16:22

такой выбор ,то ковид. то уже грипп внезапно появился ,наверное ,подожду, может еще что то появиться

жужу
25 авг 2022 в 23:28

Ёжики кололись, но продолжали смеяться....

Есения
1 сент 2022 в 10:05

Пока не поступили прививки в поликлиники детские.
Старшему сыну поставили прививку в школе в прошлом году. Когда вся семья заболела, старший сын всего лишь ночь температурил, и все отлично . У младшего несколько дней держалась высокая температура, не сбивалась ( без прививки был), тогда шквал больных был, и даже со скорой проблемы были, страшно было за двухлетку, а нас взрослых тоже мощно подкосило, сильно переболели. Думали поставить в октябре, а заболели все вначале сентября. Никто не ожидал.
Хотелось бы сейчас заранее всем привиться. Школа начнется, и пойдут заболевшие потоком, разом статистика подпрыгнет, что логично.
Удивляют люди с вопросом про грипп и коронавирус. Такое чувство, что школьную программу все прогуляли. 🤣 Изучайте вирусы, дамы и господа, дабы глупости не писать. Эту тему в школе проходят.