Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Ковид — от летучих мышей, оспа — от обезьян: почему болезни животных стали нам угрожать и будет ли новая пандемия
Ковид — от летучих мышей, оспа — от обезьян: почему болезни животных стали нам угрожать и будет ли новая пандемия

28 авг 2022 в 21:32

Удобно обвинить животных,они все равно возразить не смогут. Я вот думаю,что в нищете россиян зайцы виноваты, а вы как думаете?

24 авг 2022 в 10:08

Ковид — от летучих мышей, оспа — от обезьян: почему болезни животных стали нам угрожать - ПОТОМУ ЧТО ЖРУТ МЫШЕЙ , А ПОТОМ ЕЩЕ ОБЕЗЬЯН ПОЛЬЗУЮТ....

25 авг 2022 в 01:10

Потому что люди потянулись к животным, захотели тесных отношений.

Гость
24 авг 2022 в 10:04

Про голубей забыли, хотя шмурдяк от Гинзбурга от всех болячек кроме триппера.

24 авг 2022 в 10:22

Я вот фильм как то один смотрела про то .что в Европе есть скотоложество .там даже целые клубы любителей были .потом там это запретили .кроме некоторых стран или одной даже .и они туда перекантовались .

ГосТья
24 авг 2022 в 10:02

Будет - будет. Им понравилось .

Гость
24 авг 2022 в 10:07

Ну потому что большинство людей как звери стали, вот и болезни звериные.

гость
24 авг 2022 в 10:25

Обман и манипуляции воза. На рынке в Ухане и не продают мышей. Там фудмаркет лучше и чище чем наш центральный рынок.

Гость
24 авг 2022 в 11:21

А это не болезни, а враньё.

Гость
24 авг 2022 в 12:34

ВЕЛИКА ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ИНФИЦИРОВАНИЕ ЖИВОТНЫХ И ПТИЦ ПРЕДНАМЕРЕННОЕ. ЛИБО В КАЧЕСТВЕ МЕД .ИССЛЕДОВАНИЙ ЛИБО ДЛЯ ЗАРАЖЕНИЯ ГРУПП ЛЮДЕЙ НЕУГОДНЫХ СТРАН. МИГРАЦИОННЫЕ ПУТИ ПТИЦ ГРАНИЦ НЕ ИМЕЮТ - ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ ПЕРЕДАТЧИК ВИРУСОВ. ТОЖЕ САМОЕ С ЛЕТУЧИМИ МЫШАМИ, А ОБЕЗЬЯНЫ ВСЕЯДНЫ, МОГЛИ СОЖРАТЬ ПТИЧКУ.
ТАКИЕ ВАРИАНТЫ.

Удав
24 авг 2022 в 10:32

Ну да, ну да... а про американские биологические лаборатории - тишина.

Гость
28 авг 2022 в 11:07

Инстасамка сила!

ФАНТОМАС
28 авг 2022 в 11:19

Бредоносы пропаганды уже пытались напялить, что украинские лаборатории заражали птиц вирусом, которые поражал людей с "русскими генами", потом этих птиц отправляли в РФ. Когда это зачитывал с бумажки пресс.секретарь мин.обороны ему самому смешно было.

Гость
24 авг 2022 в 10:34

Если хочешь быть здоров - убегай от докторов.

Гость
24 авг 2022 в 12:53

от насекомых

Гость
24 авг 2022 в 16:37

А ОСВ от чего началась? Кто нулевой пациент? В чьём мозгу родился этот опасный вирус?

Гость
28 авг 2022 в 10:58

БИО ЛАБОРАТОРИЙ ПО БОЛЬШЕ !!
не такая зараза появится!
что не сделают что бы сократить поголовье!

ФАНТОМАС
28 авг 2022 в 11:13

Главное - это депутенизация.

Гость
28 авг 2022 в 11:33

Я не злая, но завидую по белому тем комментаторам, кто не болел и считает ковид блефом. Сейчас в городе полно бедолаг. Не по первому разу. Относительно того, от кого и откуда ковид, считаю, что это произведение таланта группы людей, жестокое изобретение, страшный эксперимент. Но. Если б это было от мышей или др, то это все равно от людей, поскольку человек влез в природную чистоту, наградил и продолжает это делать.

Госьт
28 авг 2022 в 15:54

Потому что потеряли люди "облико морале" как говорил Андрей Миронов. Почему потеряли? Потому что пропаганда извращения льётся на головы молодёжи сознательно.

СашкаБородачи
28 авг 2022 в 19:32

КОВИД ОТ НАТО САШ АНГЛИИ, причем тут обезьяны и мыши.

123456....
28 авг 2022 в 23:25

Сколько рублей денег наобещали белохалатникам? Всё равно же кинут! когда уже думать научитесь?!😁😁😁😁

24 авг 2022 в 10:18

А ниче .что ВОЗ оштрафовали за придуманную эпидемию свиного гриппа ?)Ага .и прям от одной китайской летучей мыши вся планета заразилась .Мы .конечно .же в это верим )))