Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Говорят, что от ковида нельзя прививаться больше трех раз. Разбираемся, правда ли это
Говорят, что от ковида нельзя прививаться больше трех раз. Разбираемся, правда ли это

19 авг 2022 в 12:05

Ковидзбург разбогател, а жижка то осталась... нужно найти ей применение.

МС затычкин-
19 авг 2022 в 08:05

Жириновский 8 раз был привит, почему же нельзя

Гость
19 авг 2022 в 08:10

СВО началась - ковид закончился, ковид начинается - СВО заканчивается ? Или все таки выборы на горизонте?

Гость
19 авг 2022 в 10:06

Врут!!! Нагло врут! Прививаться можно пока деньги не кончились или пока не умер. Сложно прививаться когда уже умер. Но пока не окоченел, можно еще успеть парочку воткнуть. Хуже ведь не будет - да ведь, господин Гинзбург?

Гость
19 авг 2022 в 10:32

Можно есть ядовитые грибы?
Можно, но только один раз.

Свет
19 авг 2022 в 16:55

Странно! Май, июнь, июль ни одного заболевшего, а в августе сразу волна больных! Откуда?

Любовь
19 авг 2022 в 16:25

Я не советую даже один раз....эксперимент.не забываем.....

Гость
19 авг 2022 в 10:07

В кремле иноагенты сидят чтоли , что работают на ВОЗ из недружественной нам теперь США ??

гость
19 авг 2022 в 09:25

Ген директор ВОЗ не прививался, о чем заявил в интервью. Это все что нужно знать о ковиде...

Гость
19 авг 2022 в 22:55

Вакцинированные стали того, не совсем в своем уме, крыша едет, они неуравновешанные, в мозгу сдвиги

Гражданин
19 авг 2022 в 12:08

"Говорят, что от ковида нельзя прививаться больше трех раз"?
Истины никто не знает. А правды никто не скажет!

Гость
19 авг 2022 в 09:38

Хватит

Гость
19 авг 2022 в 11:59

Сколько прививок было у Жириновского? Где он сейчас?

Гость
19 авг 2022 в 08:41

Не может быть, чтобы количество ревакцинаций было ограничено, по крайней мере, российскими аналоговнетными вакцинами. Это противоречит бизнес-плану.

Гость
19 авг 2022 в 08:55

Кто сказал? Жириновский доказал, что не опасны 7 прививок. Помер только после 8.
Всем, поддерживающим СВО, необходимо 7 раз привиться.

Челябинец
19 авг 2022 в 08:48

Кто же сейчас будет верить продажной ВОЗ?

007
19 авг 2022 в 21:47

0 раз вакцинирован и не парюсь (:

Гость
19 авг 2022 в 18:37

перепроизводство одноразовых шприцев?

Анна
19 авг 2022 в 18:44

Беженцы становись на вакцинацию, мы уступаем вам всей семьёй... Какая чушь с этим ковидом, уже никто не верит

Гость
19 авг 2022 в 19:32

Всё идёт по плану.

Гость
20 авг 2022 в 01:22

Маски некуда девать.Перепроизводство.

Гость
20 авг 2022 в 06:10

поправочка: больше нуля раз

19 авг 2022 в 08:19

да людям из группы риска вообще эти вакцины ставить нельзя

Лариса.
19 авг 2022 в 09:05

Название статьи надо оставить так: «Говорят, от ковида нельзя прививаться. И это правда!» по-моему, это звучит правильнее)..

чкйбы
19 авг 2022 в 11:54

самое интересное что прививаются еще от первого штамма вируса старой вакциной...

кожаров
19 авг 2022 в 19:55

кто знает,в Чижике холодец продают?

Людмила.
21 авг 2022 в 10:17

Ув. вирусологи, определитесь сколько же мы ,все таки должны, сделать прививок , 3 или безконечно.Кому верить.? .

Алла
21 авг 2022 в 13:51

Вакцина не изучена.

Алла Ш.
22 авг 2022 в 08:52

Сейчас люди наевшись летних овощей и фруктов с поднятым иммунитетом. О каких ковидах идёт речь? Снова все болячки под ковид списывают? Или лапши много нужно повесить?

ДеД
19 авг 2022 в 09:07

Можно назальной вакциной. От обычной антитела не поднимаются.

Гость
19 авг 2022 в 09:09

Если серьёзно, то от ковида вообще нет необходимости прививаться. Не помогает.

Гость
19 авг 2022 в 09:01

На всех уже два года кашляют и чихают антимасочники! Больные таскаются по магазинам и кафешкам . И это наплевательское отношение к другим людям из их голов вряд ли кто-то сможет убрать..

4mz
19 авг 2022 в 09:26

У меня хороший знакомый после первой умер, правда он после инсульта восстанавливался, другой знакомый после прививки стал жаловаться на боли в животе, оказалось рак поджелудочной

24 авг 2022 в 18:48

В смысле откуда? Из-за границы понавезли.

Влада
20 авг 2022 в 10:55

Что за средневековье? Один человек пишет? И тот, видимо, не болел. Что зря болтать. Видела ползающего 5-летнего ребёнка, переболевшего полиемилитом. Его мать вот так же смеялась над выдуманной болезнью. Хотите взять ответственность за всех?

Гость
19 авг 2022 в 15:20

Не будучи антипрививочником, все же скажу, что четвёртая доза-перебор. Заболел через две недели после ее получения. Вакцина Pfizer. Утешаюсь тем, что все в лёгкой форме прошло.

Гость
19 авг 2022 в 15:54

Сами то поняли, что написали?

20 авг 2022 в 13:06

С вас что деньги берут за вакцинации?

Алекс
22 авг 2022 в 11:28

Три года уже лапшу масочную и факцинную на уши вешают , а кто то до сих пор продолжает верить

Гость
27 авг 2022 в 01:08

Тебе одного раза хватит.,
Чтобы исчезнуть.
,

Гость
19 авг 2022 в 08:32

Воз для своих вакцин рекомендует а нашими думаю ни разу нельзя .

Гость
19 авг 2022 в 13:35

Жириновский пример. Всех привить и пенсии платит не кому не придется сплошная экономия. Прежде чем ставить прививку надо глубокий анализ сдать. Густая кровь в сочетании с прививкой усугубляет ситуацию. Кровь резко становится густой и в течение 2-3 месяцев колба сет все тело от запустения.

Гость
19 авг 2022 в 17:16

Я читыри раза привевался и всё ноооормалдыыы!