Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Фитнес-тренер советует: упражнение «мертвый жук» поможет избавиться от жира на животе и талии
Фитнес-тренер советует: упражнение «мертвый жук» поможет избавиться от жира на животе и талии

Гость
13 авг 2022 в 17:51

Я так понимаю, что перед жуком нужно полгода побегать в поликлинику за талонами к врачам и на узи, чтоб проверили повоночник и разрешили его делать.

Гость
13 авг 2022 в 17:27

Алиона Хильт! Какое благородное имя! Верно, из древнего семейства Гогенцоллернов?

Гость
13 авг 2022 в 17:47

Хожу в тренажерку. Могу сказать , что 90 процентов женщин туда ходят просто так. Когда они умиляются на мой сухой пресс, я им говорю про питание , они резко меняют тон. Лучше я умру в спортзале , но не откажусь от быстрых углей. Лак я со 80 кг приседаю и не умираю в спортзале. Как они с розовой гантельной что то там сделать себе хотят

Лариса.
13 авг 2022 в 17:21

Можно ещё приседания делать с тазиком беляшей на голове),, только если падают на тебя, чур не хватать и не жрать)., тогда точно жир сжигается),,..

Евгений
13 авг 2022 в 17:29

Я почему то думал, что кроме как длительными упраждениями, с живота жир не сгонишь.

Гость
13 авг 2022 в 18:53

Напишите статью о том, как убрать жир с живота тем, кто и так худее некуда.

Гост
14 авг 2022 в 15:11

Бегите от такого тренера, который в 2022 году все ещё говорит,что жир с живота сжигается упражнениями,а не питанием.

Гость
13 авг 2022 в 22:29

Чтобы сжечь жир на брюхе, надо либо вкалывать как лошадь в мыле либо жестко считать калории. А лучше и то и другое одновременно.
Все только через страдания и никак иначе.

Челябинец
14 авг 2022 в 15:21

Хоть бы схемку нарисовали или фотки положений. Словами описали непонятно, можно так, а можно эдак. Как правидьно?

Крокодил
15 авг 2022 в 13:09

Таких фитнес экспертов слушать, себе дороже выйдет..

Юрий
15 авг 2022 в 18:31

Кушоц надо меньше, а тренироваться больше. И все.

Толеугазы
17 авг 2022 в 03:22

Попробовал жир с живота не исчез, но моторика улучшилась,теперь могу левой рукой чай пить,а правои ногои на хлеб масло мазать

14 авг 2022 в 03:57

есть проще гораздо упражнение .лечь на спину .и прижимать позвоночник к поверхности мышцами живота .напрягая их .это из шейпинга .

Гость
13 авг 2022 в 21:58

Эксперт? Это бред. Избавиться от чего-то при помощи - этих советов, все равно, что верить в волшебную палочку. Животик на фото - красивый ))

Гость
13 авг 2022 в 17:10

Ахмат вкусный чай! Благослови Аллах его дни!