Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Южноуральцы пожаловались на убитый фельдшерско-акушерский пункт. В Минздраве рассказали, что его ждет
Южноуральцы пожаловались на убитый фельдшерско-акушерский пункт. В Минздраве рассказали, что его ждет

Гость
11 авг 2022 в 19:51

Живём то самой в богатой стране, а страна продолжает проживать в средневековье. А, на дворе то 21 век. Позорище! Кому то должно быть стыдно.

Гость
11 авг 2022 в 20:46

Как министры работают- такая и медицина!

Гость
11 авг 2022 в 19:59

А сам депутат где лечится? Ведь должен же быть депутат в этой деревне.

отдыхающий
11 авг 2022 в 21:13

А тем временем элита прячет яхты за границей!

Гость
11 авг 2022 в 19:59

"— Челябинск не входит в эту программу, она касается медицинских организаций в населенных пунктах численностью до 50 тысяч человек." Так эта деревенька и не Челябинск. Глупая отговорка.

Гость
11 авг 2022 в 20:37

Гартунг просит для продолжения лечения перевести его из ЦКБ в этот санаторий,здесь его быстро на ноги поставят

Lexx
11 авг 2022 в 20:52

это фейки о российской медицине?

Гость
11 авг 2022 в 20:34

Терпеливые и счастливые люди живут в этой деревне

Гость
11 авг 2022 в 20:50

И правда ремонтировать тут смысла нет ничего, лучше сразу новое строить

Зайнулло
11 авг 2022 в 19:37

Взял бы глава района и вместо очередной квартиры в Москве загнал бы рабочих, почистили бы, покрасили, новые окна вставили, линолеум, заборчик деревянный , парк тройку ив посадить и всё, не надо миллиардов через Агату крутить.

Шукурбек
11 авг 2022 в 19:46

Я тут волею судеб, оказался в травмпункте на российской, вот о чём можно писать не только статью, но и целую книгу… .

Гость
11 авг 2022 в 22:31

...как в той пьесе , в исполнении Г.Хазанова ." а в деревне хадюкино ... идут дожди.." кроме пациентов нет никого,кто бы видел плачевную ситуацию, ни главы, ни депутата, ни надзорных органов.

Гость
11 авг 2022 в 19:54

Вы о чём просите? Властям некогда заниматься проблемами региона, « мы помогали и помогаем Донбассу» - цитата

Гость
11 авг 2022 в 20:08

Ну наконец-то!
Южноуральцы нашли хоть один "убитый фельдшерско-акушерский пункт".
А то...
"- Верблюд, а почему у тебя спина кривая?
- А что у меня прямое?"
Вы лучше найдите что-нибудь неубитое))))))

Гость
11 авг 2022 в 20:55

Самое главное, что медпункт работает и есть кому лечить людей

Украина
11 авг 2022 в 20:02

Лучше, чем ничего. В Мариуполе строить будем.

Отличный пункт, послужит ещё не один десяток лет. Не время сейчас ныть, нужно сплотиться вокруг Президента и молча восстанавливать Донбасс.

Тихоня
11 авг 2022 в 20:03

Минздрав бодро наведёт лоск и врач появится, недели на 2. А потом всё вернётся на круги своя. Главврачей надо толковых! Но они чемоданчики не возят, ежемесячно. На этом всё.

Рыба тухнет с головы
11 авг 2022 в 20:30

Всё по плану.

Ять
11 авг 2022 в 20:48

Взрослая поликлиника на Калининградской в Челябинске тоже ремонта требует

шкуратер
11 авг 2022 в 20:51

нам сейчас Ясиноватую нужно восстановить,а нашим пока не нужно,и так хорошо

Vic_
11 авг 2022 в 20:54

Прекрасная больница. Память СССР.

Гость
11 авг 2022 в 21:02

нормально еще выглядит, в африке и этого нету...

Гость
11 авг 2022 в 21:13

Так он может внешне только так выглядит, а внутри ремонтировали

гость
11 авг 2022 в 21:57

Путин, Россия, Победа!!!

Гость
11 авг 2022 в 22:22

В Кочердык приезжайте, там тоже самое

Саша
12 авг 2022 в 00:00

Акушерский пункт как в Бухенвальде )))

гость
12 авг 2022 в 07:12

а зачем там фельдшерский пункт?Если в деревне одно лекарство -водка

Рушан
12 авг 2022 в 07:15

Я узбек и мне стыдно,что в Рашке такое есть. У нас в нищем КИШЛАКЕ ФАП в сто раз лучше по уровню оборудования и оснастки. Просто у нас строго. Если чиновник украл,от 10 лет срока.Берут,но не стараются от медицины, школы , дет садов украсть.

Гость
12 авг 2022 в 07:43

Величие страны определяется не количеством аналоговнетных ракет, а наличием таких вот пунктов, да деревянными сортирами в сельских больницах.

Serg
12 авг 2022 в 08:09

Поликлиника да и весь больничный комплекс в г. Юрюзань был в хорошем состоянии, закрыли просто так чтобы болеть неповадно было.

Гость
12 авг 2022 в 08:42

Уважаемая Агата Геннадьевна,помогите жителям посёлка Увильды, Аргаяшского района,открыть фап.

Крестьянин
12 авг 2022 в 08:50

Вот бы этот медпункт перенести к дворцу в Геленджике!

гость
12 авг 2022 в 08:53

Чё раскричались? Может по документам, в связи с оптимизацией койко-места, его давно уже нет. А жители деревни, все жители г. Мансурова.😜

Гость
12 авг 2022 в 09:46

Боты, заводи пластинку про нытиков. Давно не слышали.

Здравый смысл
12 авг 2022 в 13:58

всех чинуш и депутатню обязательно принимать лишь в этом ФАПе и через...5 минут найдутся деньги на ремонт, а через 2 дня будет готов новый ФАП)))

Гость
12 авг 2022 в 22:22

Опять поставят скворечник сборный
из металлоконструкции Вы посмотрите сколько их установили в Челябинской области. Один из примеров Верхнеуральский район п. Дзержинка Место бывшей фермы на окраине поселка Зимой идти далеко, весной только в сапогах. Бедный врач который добирается до работы 4 км. Столько свободных мест Вы одумайтесь чиновники когда устанавливайте такие конструкции на окраине А качество возведенного строения просто ужас Кто принимал такой объект он настоящий коррупционер

Гость
11 авг 2022 в 21:07

раз в программе есть, значит переделают, тем более и дата начала стройки определена уже

Эйс
11 авг 2022 в 20:09

Это здание не гнилая избушка а памятник старины, занесённый в каталог ЮНЕСКО! Ещё в 1812 году во время нашествия Наполеона император лично привязал около него свою кобылу и помочился на один из углов! Не смейте трогать реликвию!

Гость
11 авг 2022 в 21:14

пусть такой, но он там есть, и людям с проблемами со здоровьем есть куда обратиться

Замир Закиев
11 авг 2022 в 20:08

Это из химарсов так изрешетили?

Гость
11 авг 2022 в 20:38

Потерпеть надо,неужели не понятно

Гость
11 авг 2022 в 19:46

Всем они недовольны! Что за люди такие? Во-первых, деревянные стены очень экологичны. А то, что они почернели, так это наоборот хорошо: чернота и гниль придаёт сооружению винтажность. Во-вторых, посмотрите какую вам красивую синюю табличку повесили! И хватит уже ныть. Чаще в церковь ходите — болеть меньше будете!

Гость
11 авг 2022 в 20:31

При путенизме - это норма.

Гость
12 авг 2022 в 02:09

Могу посоветовать жителям Кунашака бросить пьянство, поработать, заплатить налоги и произойдет чудо.