Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Стал ли ковид легче на самом деле: особенности волны «кентавра» в России
Стал ли ковид легче на самом деле: особенности волны «кентавра» в России

Гость
9 авг 2022 в 08:31

Вы знаете хоть кого-то, кто умер от ковида дома, почему то многие массово умирали в "ковидниках". Совпадение?

9 авг 2022 в 10:24

У аллергии сходные симптомы.Озадачились бы скосом полыни с газонов в городе и дворах!

Гость
9 авг 2022 в 08:14

Получается кентавр это обычное ОРЗ. Зачем новые названия придумывать? Почему раньше в период эпидемии гриппа и орз не носили маски?

Гость
9 авг 2022 в 10:04

Не верим!

Гость
9 авг 2022 в 08:50

А почему - кентавр? Типа, переболел, на половину конём стал? А на какую половину?

Гость
9 авг 2022 в 10:04

Где Гинсбург то?

Гость
9 авг 2022 в 10:24

Лучшая профилактика - это уголовная ответственность для тех, кто ОРЗ ковидом называют.

Гость
9 авг 2022 в 10:55

Если бы не истерика в СМИ. пандемию бы никто не заметил, как обычное ОРЗ.

Я свидетель.Шо случилось?
9 авг 2022 в 08:46

Для лечащих будет труднее без выплат и доплат,для лечащихся-легче)

Гость
9 авг 2022 в 10:36

Это безумие, хватит кошмарить людей простудой, лучше бы так заботились о лечении людей с онкологией, сердца и других заболеваний в нормальных больницах.

Гость
9 авг 2022 в 09:58

В общем, понял, что ждать соплей!

Гость
9 авг 2022 в 09:54

Япония 07.08.2022 вакцинировано 80 %, все носят маски, инфицированных 206 421,
Россия 08.08.2022 вакцинировано 51%, маски носят единицы, инфицировано 17 862.

За неделю коллективный иммунитет от коронавируса в России снизился с 10,7 до 8,6%, сообщает оперштаб.

Гость
9 авг 2022 в 11:35

Когда нечего написать по существу в ответ на комментарий - пиши "бот". Ну и цифру какую-нибудь. Типа их много, а ты их считаешь.

Кот
13 авг 2022 в 07:49

Будем много говорить о дороговизне и труностях лечения, писать печальной статистики, но так и не признают эффективность обычной копеечной ''синьки'' при ковид которая вышибает его за 12 часов. Выходит кому то это надо

Гость
9 авг 2022 в 09:13

В предыдущей статье написано " в Китае новый вирус ланья"

Сагишут
9 авг 2022 в 09:16

ВВП отменил ковидные врачам.и сказал что ковид падает.я верю нашему царю.а вы паникуете.

Гость
9 авг 2022 в 10:15

Я очен насторожена, все биологические отверстия прикрыты масками и респираторами, поэтому не боюсь кентавра и его друзей.

4mz
9 авг 2022 в 11:06

Мать умерла в больнице на ИВЛ, двоюродная сестра того же возраста (семьи были большие тогда) месяц проболела дома но выжила - степень поражения лёгких на КТ была одинаковая. Мать в больничке на Островского, питание никакущее, ухода толком нет, родственников не пускали. Двоюродная сестра в Ярославле месяц болела дома, за ней ухаживали родные, кормили нормально, уколы ставили, через месяц почти выздоровела, ходить начала. Вот вам и пример! Обоим около 80 лет, мать уже почти год в могилке, с сестрой по Скайпу общаемся иногда

Елена
9 авг 2022 в 18:08

Если бы везде носилибы маски все давно передохли легкие дышат кислородом а не маской.

Гость
9 авг 2022 в 10:37

Интересно, а определяют, что это именно ковид, по-прежнему через пцр?)))

Гость
9 авг 2022 в 10:52

Мы всей семьей переболели, кроме температуры ни каких других симптомов. Пцр были положительные

Сергей
9 авг 2022 в 18:40

От гриппа вакцины изготавливаются заблаговременно согласно прогнозам распространения известных штаммов вируса. А от новых разновидностей ковида существующие устаревшие вакцины вряд ли помогут, лишь потерзают вашу иммунную систему. Так что защищайтесь индивидуальными средствами. Спасение утопающих...

Гость
9 авг 2022 в 20:37

Так теперь каждую инфекцию ОРВИ будут специальным собственным именем называть? Ковид кентавр что ещё там… а зачем эти названия то . Просто ОРВИ да и все…

Гость
10 авг 2022 в 09:38

Следующий будет называться "Бармалей"!!!

Гость
10 авг 2022 в 10:52

Нам его не победить с таким подходом. Нас обманывают как все чудесно. Надо срочно ограничить. Школьный сезон начнется и через неделю закончится.

Гость8
20 авг 2022 в 00:05

Бред все это - травят людей во всех смыслах.

Гость
9 авг 2022 в 09:10

...людей с сопутствующими хроническими заболеваниями, поэтому настороженность следует сохранять..." А Вы попробуйте начальству на работе обьяснить, что у Вас хороническое заболевание, что вспм коллективом надо носить маски и внутри помещения, обрабатывать руки.

Гость
9 авг 2022 в 09:54

Почему нет ни одного комментария со словом "достали"? Населению такие комментарии очень нравятся.

Гость
9 авг 2022 в 08:26

Если бы все носили маски и респираторы в транспорте, и в закрытых помещениях. А также в местах скопления людей на улице. Течение эпидемии было бы легче. Но население не ищет лёгких путей к сожалению.