Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Новый вирус выявлен у жителей Китая
Новый вирус выявлен у жителей Китая

А у нас "дымка из Югры" - какая разница от чего помирать?!

9 авг 2022 в 10:40

Нужно смириться и скорее всего придется болеть тем,чем болеют китайцы, ведь теперь, это одна из немногих стран,которые еще продолжают с нами "дружить".

Нипах, ланья и кутья
8 авг 2022 в 16:14

Срочно ждем комментариев гекхт, анчи и специалиста-практиканта доказательной медецыны соловиева-брыля!!!!!

10 авг 2022 в 11:38

Новое шапито начинается

Костя из будущего
8 авг 2022 в 20:18

Опять китайцы! Вся зараза от них прёт!

Гость
8 авг 2022 в 16:03

Очередная страшилка.

Гость
8 авг 2022 в 18:58

Боже мой, это что, меры пр снижению численности населения что ли? То военные столкновения, то новые вирусы один за другим.... Тут итак с выбросами иммунитета почти нет.

Гость
8 авг 2022 в 16:07

Ну вот и Ланья появилась. Названия то ещё придумывают, Что нам ждать в следующий раз? А если честно, уже всё это осточертенело. Может хватит уже кошмарить людей?

Гость
8 авг 2022 в 17:17

Как это все надоело.

Гость
8 авг 2022 в 17:46

Достали, достали уже

Дед.
8 авг 2022 в 20:04

Самоочищаться решила Природа от самой вредной букашки,что человеком зовется. Все естественные природные процессы и балансы мировые разрушает букашка и грешит безмерно.Точка невозврата пройдена.Лопнуло терпение у Природы.

Гость
9 авг 2022 в 09:16

Вся зараза от Китайцев, жрут что не попадя! Нормальные люди жаб, змей и мышей не едят!

Я свидетель.Шо случилось?
8 авг 2022 в 15:50

Во всем виноваты бабы.В Китае их не хватает и вот..))

Гость
8 авг 2022 в 17:16

Американцы не успокоятся пока их не уничтожат.

Greedo
8 авг 2022 в 20:32

Уже всем давно понятно что все эти вирусы созданы в лабораториях. Которые спонсирует США. Почему не закрыть их все. Особенно в других странах. Если уж Америкосы хотят лабы, то пусть строят на своей территории. И ещё есть одна теория откуда появилась обезьянья оспа, после короновируса. Зарубежная векторная вакцина создана на основе аденовируса обезьяны. Так что возможно эта вакцина поспособствовала. Проводится явно огромный эксперимент над населением.

Александр
8 авг 2022 в 23:07

Почему опять Китай, не Тайвань

Гость
8 авг 2022 в 16:44

Макароны

Гость
8 авг 2022 в 22:17

Наши друзья не успокоятся, пока всех не перетравят.

Марина
9 авг 2022 в 21:16

Сколько ещё придумают вирусов!
Как они достали.

Наталья
10 авг 2022 в 02:51

Кому это нужно какой то зговор мировой, теперь будут запускать разные вирусы и тровить людей. Или кто то зарабатует деньги на вакцынах от этих страшных вирусов? Народ очнитесь это все чей то сценарий по уничтожению человечиства!

Гость
11 авг 2022 в 12:00

В Китае едят все в подряд. Если съесть глаз медведя, то не заболеешь катарактой, в итоге болеют и умирают...

Гость
8 авг 2022 в 17:00

Вирус дает смертность 75%, правда пока никто не умер. Зачёт 74) давненько не была у вас, а тут такая веселуха. Ладно, ребят, понимаю такая работа. Всем хорошего дня и здоровья!