Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Роспотребнадзор рекомендовал носить маски. Вернут ли ковидные ограничения в Челябинской области?
Роспотребнадзор рекомендовал носить маски. Вернут ли ковидные ограничения в Челябинской области?

3 авг 2022 в 11:14

Пока СВО не закончат ограничения по Кавиду вводить не станут.
Одного приключения в год вполне достаточно для народа.

Гость
3 авг 2022 в 11:11

На кого работает Роспотребнадзор. За сговор с фармацевтическими компаниями ещё не привлекли?

Гость
3 авг 2022 в 11:10

Хорошо что сохранил маску, постирать только надо да катышки состричь😎

(((((
3 авг 2022 в 12:17

Жереновский с хроническими заболеваниями сделал все прививки и где он сейчас.

ZZZ
3 авг 2022 в 11:29

О НЕТТТТТ!!!! 200 человеков заразилося очередным вирусом о неееееееееееет. давайте кошмарить баранчиков опять? ))))

Гостья из прошлого
3 авг 2022 в 12:15

Давайте добейте ТРК и ТРЦ куриными кодами, а то ухода западных брендов им мало.

гость
3 авг 2022 в 10:58

у меня маске три года, я её стирал, зашивал.

Гость
3 авг 2022 в 11:28

Давно вас не было с ковидоистерией. Это как по Салтыкову-Щедрину, народ надо держать в постоянном изумлении. Тогда я вам еще совет накину - давайте дороги переделывать на правостороннее движение, как в Японии к примеру.

Сын Солнца
3 авг 2022 в 10:58

А Вонь в городе сЧЭМКа вторую неделю ни кого не смущает ???

15 авг 2022 в 03:23

"За прошедшие сутки в Челябинской области выявлено 207 новых случаев заражения коронавирусом, в том числе у 9 школьников", каких школьников?? Август, каникулы у школьников. Врут как дышат!

Гость
3 авг 2022 в 12:29

Тролли, адольфы, ларисы, удавы, антижлобы, копеечку зарабатывают.

Гость
3 авг 2022 в 13:59

В Псковской области опять хотят вернуть обязательную гинцбуризацию. Для лиц старше 65 лет и работающих. Много видать ещё в живых осталось.

4 авг 2022 в 14:33

Конечно. Зачем им лишнее недовольство от ваты и антиваксеров.

Сын Солнца
3 авг 2022 в 12:36

Кто то сказал, или кто то слышал, что , где то за пастбищем, один баран гулял без намордника, и его съел волк или хотел съесть.,. поэтому всему стаду срочно надеть намордники. , и поставить вакцину чтобы не съел волк.... 😁😁😁😁

Гость
3 авг 2022 в 13:54

Задолбали со своими масками, расстояниями на полтора метра и ограничениями, туда ходи сюда не ходи.
Цирк и развод людей устроили с этим ковидом.

Сын Солнца
3 авг 2022 в 10:59

Носите маски чаще, и больше - С заботой о вас, ПфРф

Гость
3 авг 2022 в 11:03

13-е сентября всё ближе, да? Нужно нагнетать-нагнетать! ОРВИ же такая болячка странная. ОРВИ не страшен, но если его назвать ковидом... Под ОРВИ не масок не продашь, ни денег не получишь, ни права в ТЦ не покачаешь на входе!

Гость
3 авг 2022 в 11:07

Сейчас уже ковидлой и кентаврами народ не напугать, надо что то другое придумывать

умный человек
3 авг 2022 в 12:31

цирк уехал, клоуны остались...

Гость
3 авг 2022 в 12:20

Да дайте людям пожить хоть летом без этих масок, сколько можно издеваться, уже все давно понятно, что не во благо их нам Втюхивают

Гость
3 авг 2022 в 11:51

Не ставьте прививки и проживёте дольше.

ни ни
3 авг 2022 в 11:09

После 3х инъекций у многих иммунодефицит развивается. В Англии 90% умерших от ковид были трижды вакцинированы.

Гость
3 авг 2022 в 11:16

Класс)) Ограничений нет. Но жижу не забывайте колоть, раз в полгода.
Да побыстрее, чтоб быстрее утилизировались. Надоели. Много вас

Гость
3 авг 2022 в 14:16

ДУРДОМ.

Бубновый король
3 авг 2022 в 18:59

Ну прям по расписаню кентавры омикроны обезяны с оспой. Чушь для африки.

Гость
3 авг 2022 в 11:20

Не указывать мне, даже рот не разевайте.

Гость
3 авг 2022 в 13:17

74 ру а вы не видите что у вас график заболеваемости с ошибками, после 31.07 идёт 02.07, всё время июль??

Гость
3 авг 2022 в 11:05

Буква Ю, если честно. Достали уже

Гость
3 авг 2022 в 20:27

,Маски некуда девать????

Гость
3 авг 2022 в 20:35

Значит скоро введут ограничения. У нас всегда все наоборот.

VVV
3 авг 2022 в 11:10

На конец то... А то ж как мы без них...???!!!

Медицина
3 авг 2022 в 12:53

А уже ввели,для нам медиков!!Внимание! С сегодняшнего дня, распоряжением министерства здравоохранения, введён масочный режим и термометрия сотрудников!(это от 2 июля 2022 г.)

строитель коммуниzма
3 авг 2022 в 10:58

ну Слава Богу, наконец то власть сказала что не будет с этими непривитыми безмасочниками сюсюкаться!! я вообще не понимаю как можно быть таким безответственным - не прививаться и маску не носить?? Они настолько своих родственников не любят?? у меня это просто в голове не укладывается!! мы вам не позволим нас заражать!!

гость
3 авг 2022 в 10:59

это как так?

Гость
3 авг 2022 в 15:40

олеша, срочно вводи лохдаун!

гость
3 авг 2022 в 11:16

Как соскучились мы по маскам!! ШОУ хочется...ШОУ!!

Z Адольф V
3 авг 2022 в 11:25

Уверен что наш Хозяин уважаемый Алексей Леонидович знает что делать чтобы остановить развитие эпидемии и сохранить жизни всех праваславных Челябинцев!

Гость
3 авг 2022 в 12:59

Даже без рекомендаций понятно, что маски или респираторы теперь необходимы. Только глупцы могут отрицать это.

Гость
3 авг 2022 в 13:21

Введите масочный режим, чтобы на заводе алкотестер не проходить.

Гость
3 авг 2022 в 10:59

И чем быстрее тем лучше, а то заманали сопливые.