Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Чувствовала себя королевой»: откровенный рассказ 46-летней женщины о жизни с наркоманом и созависимости
«Чувствовала себя королевой»: откровенный рассказ <nobr class="_">46-летней</nobr> женщины о жизни с наркоманом и созависимости

30 июля 2022 в 15:05

Если вы не хотите испортить себе жизнь – держитесь подальше от тех, кто уже испортил свою.

Гость
30 июля 2022 в 16:30

ни алкоголика, ни наркомана спасти невозможно,
но твою жизнь они разрушат до основания

30 июля 2022 в 19:07

Полезная статья.

санитар
30 июля 2022 в 21:20

Не хочется никого обидеть, но нормальные уже все уехали или сидят на чемоданах. Впечатление что осталась одна алкашня,судя по постам...

30 июля 2022 в 15:14

а что ее сподвигло замуж за такого выйти ?.что то про любовь ни слова в статье .

Гость
30 июля 2022 в 16:47

Наркоманы, алкоголи и… абъюзеры . К сожалению, в статье эту созависимость не упомянули. А при ситуациях с абьюзом дела ещё хуже. А если абьюзер ещё и упивается своей властью над жертвой, то и до смерти жертвы недалеко: это будет или серьезная неизлечимая болезнь, или суицид. Мало кому удаётся выскочить из такой созависимости. Только помощь специалиста спасёт, и то не факт. Будьте предельно острожны и держитесь подальше от таких людей.

Гость
30 июля 2022 в 22:42

Наркоман сын или дочь, это как чемодан без ручки, и нести тяжело, и бросить жалко..Кто не сталкивался с этой проблемой, никогда не поймет родителей наркомана, у нас и в больнице лежал, и два раза в реабцентре был, желание у человека было бросить и жить трезво, но надолго не хватает, постоянно надеешься, что вот вот человек начнет жить по новому, все тщетно, уже руки опускаются... А в реабцентрах вообще разочаровалась, заправляют там все бывшие и до сих пор употребляющие наркоманы, им только деньги надо, платите и платите, скоро ваш сынок будет здоровым, но сынок выходит озлобленным на весь мир, обращаются там с ними как в тюрьме, только за деньги, нет там никаких психологов, врачей, помощи нет никакой..

гость
30 июля 2022 в 23:24

Никто не лечит алкоголиков и наркоманов, только капельницы ставят! Нет нормальных реабцентров, наркологи сами имеют эти проблемы.Семьи страдают, так как им некуда деться. Если это болезнь- значит их нужно изолировать и насильно лечить, так как они не отдают себе отчет о своем заболевании

Гость
31 июля 2022 в 00:01

Глупость женская не знает границ

Того парня видишь?
30 июля 2022 в 18:00

добровольные наркоманы и алкоголики...проходим мимо... без комментариев!(

Ровшан
30 июля 2022 в 20:04

Лариса и в 64 года королева

Гость
31 июля 2022 в 18:31

Сама выбрала, вот живи и не ной!

Гость
30 июля 2022 в 23:22

Что несут эти дипломированные специалисты. Да только благодаря родным эти алкаши и наркоманы ещё не отправились в мир иной

Гость
30 июля 2022 в 16:52

Не интересно.

Лариса.
30 июля 2022 в 23:58

У меня пятый муж по линии отца был алкашом.. что я пережила, девочки и мальчики, это ни в сказке сказать, ни в лужу пукнуть!(( но теперь и я пью!)., сильно и много, даже в Самаре во всякие центры обращалась, но они махнули на меня рукой!).. говорят, что мне это только на пользу!).,

Гость
1 авг 2022 в 10:22

Не надо делать различия между алкоголиком и наркоманом, потому что алкоголизм - разновидность наркомании.

Гость
1 авг 2022 в 10:25

Зависимости это не болезнь, лечить её не надо. Просто человеку надо работать над собой, пусть и с помощью спеца, только тогда что-то получится.