Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации «Нам говорили, если что случится — заплатят». Почему бойцам, раненным в ходе спецоперации, отказывают в выплатах
«Нам говорили, если что случится — заплатят». Почему бойцам, раненным в ходе спецоперации, отказывают в выплатах

29 июля 2022 в 09:25

Своих не бросаем, а тупо КИДАЕМ!

29 июля 2022 в 09:49

Луганские медики могут выдавать какие угодно справки, равно как и зимбабвийские. Российские медики могут сколько угодно их признавать за настоящие или не признавать. Ландскнехтам надо бы уточнить, кто именно им обещал деньги: Луганск или Москва.

29 июля 2022 в 09:47

Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Гость
29 июля 2022 в 09:42

"Я шел в бой, с мыслью, что если вдруг со мной что-то случится, то пусть хотя бы деньги заплатят моей бывшей жене или дочери, чтобы они жили нормально"

Занавес:) одним словом:)

Бабченко
29 июля 2022 в 09:06

Родина тебя бросит, сынок.

29 июля 2022 в 09:19

ну, сами выбрали судьбу, знали, на кого работают. за что боролись, на то и напоролись

Вот это поворот.
29 июля 2022 в 09:39

Кто бы мог подумать что будет по другому. Наивные любители Вовы.

Гость
29 июля 2022 в 09:11

Всё идёт по плану. (с)
Мы даже не начинали. (с)

ГосТья
29 июля 2022 в 09:08

Родина бросит тебя...

Шокерфэйс
29 июля 2022 в 10:01

Когда афганские инвалиды приходили в 90е требовать свои льготы у местных властей, им отвечали " мы вас туда не посылали")

Гость
29 июля 2022 в 09:10

Наглядный пример, как государство заботится о защитниках своих интересов.

Гость
29 июля 2022 в 09:21

Шёл шестой месяц, а говорили что будет всего три дня. И самое главное - кто на кого напал?

Гость
29 июля 2022 в 10:48

Уровень жизни такой, что за копейки готовы умирать

Гость
29 июля 2022 в 10:20

Уберите все выплаты и посмотрите сколько останется патриотов.

Гость
29 июля 2022 в 09:49

Боец отлично описал свою мотивацию - воюет он не из-за патриотизма, не за родину, не за Путина, а готов умереть за деньги из-за бедности.

alex
29 июля 2022 в 09:17

"Своих не бросаем" а кто у нас свои!?!?

Сын Солнца
29 июля 2022 в 10:03

" Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали....
Что ж обычные дела нас с тобою на....."

Гость
29 июля 2022 в 11:53

Играть в азартные игры с этим государством- так себе затея.

Гость
29 июля 2022 в 11:58

Нищета приводят, вот таким трагическим событиям. Почему то сыновья олигархов, депутатов не идут воевать, потому что они обеспечены до конца своей жизни. Идут молодые люди из простой семьи в « мясорубку», ради обещанной выплаты, нашими властями. А кто-то на этом греют руки.

Гость
29 июля 2022 в 09:13

Вопрос только один!Что все эти ребята там делают?

Сергей
29 июля 2022 в 09:29

Я конечно не претендую на авторитетность и правильность своего мнения.... Но что-то мне подсказывает, что есть одно решение данной проблемы, когда целы и люди и деньги.😐

Обедневший дворянин
29 июля 2022 в 10:12

Легкие деньги только в мышеловке. Кидаем всех - денацификаторов, акционеров газпрома, дольщиков...

Володя, зачем ты всё это затеял ?
29 июля 2022 в 09:54

какие хорошие комменты, где же 164% ?

Сын Солнца
29 июля 2022 в 10:08

"Просто денег нет...ну вы держитесь там..."

Гость
29 июля 2022 в 09:33

если что-то случиться, то точно жена и дети будут жить нормально... У вас, что с логикой, оставить ребёнка без отца, разве это нормально!? А если жена отправляет чтобы так деньги заработал, то зачем такая жена. Поймите ребёнок будет расти без отца и никакие деньги не стоят чтобы из-за них погибать

Гость
29 июля 2022 в 09:14

Автора привлекут за дискредитацию?

просто уий
29 июля 2022 в 09:09

Это называется пдбили бабки

витек
29 июля 2022 в 09:08

ну так где ж столько денег взять на всех.

Гость
29 июля 2022 в 11:59

простых граждан, даже за людей не считают. Господа смотрят как на пушечное мясо.

Евгений
29 июля 2022 в 12:27

В первую очередь, надо иметь здоровую голову. Она позволяет избежать ненужных никому физических травм и непоправимых последствий.

Гость
29 июля 2022 в 09:07

Вот кого уж точно не жалко.

Дед.
29 июля 2022 в 10:59

На Преображенском кладбище уже аллея этих мальчишек. Напротив свежей могилы стояла заплаканная женщина,видимо мама, смотрела на фотографию своего сыночка в военной амуниции, в каске и то ли с автоматом,то ли с гранатометом. Я сам чуть не расплакался. Зло!!!

Шокерфэйс
29 июля 2022 в 09:28

Не жалко от слова совсем!

Гость
29 июля 2022 в 09:30

Когда уже закончится СВО? Или парад на Крещатике отменяется?

Гость
29 июля 2022 в 09:08

Ехать некуда
Но ей хоть куда
Половина пятого утра
По ходу всё, приехали!

Гость
29 июля 2022 в 09:44

кошмар..
никому не нужные..

Гость
29 июля 2022 в 09:21

хотите стрелять за деньги, ходите в тир...

Гость
29 июля 2022 в 09:44

А зачем им вообще платить из наших налогов? Я их не нанимала.

Гость
29 июля 2022 в 09:46

На том свете деньги не нужны

Гость
29 июля 2022 в 09:45

Bon voyage

Олег
29 июля 2022 в 10:25

Предполагаю что это из серии как в Крыму якобы избили 2-х контрактников за букву Z.
А в реальности контрактники были в гражданском и сами были инициаторами драки. Никакой буквы или других отличий на них показывающих что они контрактники не было.

Сергей
29 июля 2022 в 09:18

"Во время боя он потерял документы — паспорт и военный билет" - 74вру вы видно не в курсе , но солдаты перед боем не имеют права брать с собой какие либо документы ,все документы оставляют на хранение в своих военных частях.

Гость
29 июля 2022 в 09:08

Вообще не платить этим самострелам и "вояк" тут же станет меньше.

Сергей
29 июля 2022 в 09:24

74вру как обычно
Все документы оставляют на хранение в своих военных частях.

Гость
29 июля 2022 в 12:41

Вы, до сих пор наивно продолжаете верить нашему правительству, ихним обещанием? Изначально было понятно, что это не так, никогда власти не выполнят свои обязательства и обещаний. Зря наши ребята рискуют своей жизнью. Ради чего?

Гость
29 июля 2022 в 14:28

Люди конкретно на заработки шли...

Гость
29 июля 2022 в 09:12

Вообще пофиг

.. .
29 июля 2022 в 09:30

Своих не бросаем

Гость
29 июля 2022 в 09:42

Денежная мативация.

Гость
29 июля 2022 в 09:10

Щас местные эскулапы живо разберутся.