Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации При каких условиях вернут коронавирусные ограничения? Рассказали в Роспотребнадзоре
При каких условиях вернут коронавирусные ограничения? Рассказали в Роспотребнадзоре

Гость
28 июля 2022 в 17:30

Отстаньте от людей, вы достали уже.

Клавакок
28 июля 2022 в 17:39

Если ВСУ Перейдут в наступление так сразу и объявят ограничения. Потому что начнётся мобилизация

Гость
28 июля 2022 в 18:35

Вам еще не надоело?

Гость
28 июля 2022 в 17:54

Когда введут ограничение на глупость с ТВ.

Казах
28 июля 2022 в 19:18

Почему у вас чиновники не умирают от ковид?у нас все равные

Гость
28 июля 2022 в 17:54

СВО началась - вирусы закончились, вирусы начинаются - СВО заканчиваестся ?

Гость
28 июля 2022 в 19:11

А у нас в стране президент главный или ВОЗ? Коронавирусные ограничения подкосили бизнес, подорвали здоровье, подломили вообще всё. Не повлияли только на сам вирус. Таких друзей - и врагов не надо. И снова на те же грабли?!

Гость
28 июля 2022 в 18:52

Мутят, мутят, с этой короной.

Гость
28 июля 2022 в 18:59

Условия: мы хотим еще деняк.

Гость
28 июля 2022 в 19:32

Матом идите матом...дорогу знаете

Гость
28 июля 2022 в 19:39

У меня вопрос - когда перестанут травить народ выбросами по ночам???? Реально дышать нечем и вполне понятно, кто виноват..... а они все вирус мифический ищут..... нас официально убивают каждый день по чуть-чуть.... и что-то власти не особо возбуждаются на этот счёт....

Гость
28 июля 2022 в 19:41

Вы прослушали сказки доброго дедушки, долларового миллионера Гинцбурга. Спокойной ночи.

Марина Гофман
28 июля 2022 в 18:23

Нужно ЗАРАНЕЕ, до начала новой волны начинать вводить самые жёсткие карантинные меры! Все должно вернуться обратно:

-Маски везде
-Ковидные пропуска, без пропуска никого не пускать
-Удаленка
-Тесты
-Ревакцинация

Обязательно нужно вводить:

-Ковидные патрули
-Принудительная вакцинация
-Поиск, отлов и проверка всех антиваксеров

Нужно брать пример с Китая! Там население быстро смогли дисциплинировать и загнать по домам!

ОРВИ почему нет данных?
28 июля 2022 в 19:05

Заболевает ежемесячно На порядки больше людей. От осложнений тоже мрут не мало.

Казах
28 июля 2022 в 19:55

Что то пропустил.у вас ведь в России выплачивают всем по 50 тысяч.

Гость
28 июля 2022 в 20:13

Готовы кастрюлю на голову одеть.

Гость
29 июля 2022 в 06:00

Шатунов в марте прошлого года привился дважды, где сейчас он??

Гость
29 июля 2022 в 06:05

Необходимости в возвращении противоэпидемических ограничений на федеральном уровне в России на текущий момент нет, сообщил 28 июля Роспотребнадзор в Telegram-канале ведомства.

Гость
29 июля 2022 в 09:00

Глобалисты проклятые .ВОЗ - это главный враг.

Лохотронище продолжается
29 июля 2022 в 19:32

А вы в курсе, что проталкивающих ограничения и вакцинацию будут считать агентами западными?😁😁😁

Гость
28 июля 2022 в 19:05

Чем быстрее вернут ограничения - тем лучше будет для всех.

Алексей
28 июля 2022 в 17:58

Никакой конкретики нет. Когда начнётся рост заболеваемости, тогда и введём. Кстати, начался рост заболеваемости

Гость
28 июля 2022 в 18:57

Возвращайте уже скорее. Не тяните резину.