Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Защитит ли вакцина «Спутник» от нового коронавируса — «кентавра»? Подробный разбор с врачами
Защитит ли вакцина «Спутник» от нового коронавируса — «кентавра»? Подробный разбор с врачами

28 июля 2022 в 11:19

единственное от чего защищает спутник-так это от обнищания его "создателя и причастных", не более.

28 июля 2022 в 15:23

Не болела, не болею и не собираюсь болеть этими "соплями"

28 июля 2022 в 12:06

Сама болела ковидом 2 раза, после поставила спутник лайт, через 2-3 месяца заболела омикроном, вакцина не эффективна, больше прививаться не намерена))

28 июля 2022 в 11:16

Так Кавид в РФ закончился 24 февраля - просто обнулили, как будто и небыло ничего ранее.
Если опять заговорили про Него и ограничения, значит опять запускают "отвлекающий маневр" - Зачем?!
Хмм...

29 июля 2022 в 07:43

Людей превратили в подопытных кроликов

Гость
28 июля 2022 в 13:10

Все идет по плану, утилизация населения.

Против прививок.
28 июля 2022 в 13:58

Все ваши прививки полный бред..

Володя, зачем ты всё это затеял ?
28 июля 2022 в 12:14

нам бы простых терапевтов и педиатров, в достаточном количестве, чтобы не ждать приема по 10 дней

Шукурбек
28 июля 2022 в 11:12

А как там с признанием российских вакцин Всемирной организацией здравоохранения, последнее время ничего не слышно на эту тему. Уже признали или нет ?

Батек
28 июля 2022 в 12:17

Вам народ уже не верит, Самим то не смешно? До сих пор не могу дождаться ревакцинации лайт, Сарказм.

Гость
28 июля 2022 в 12:31

Хищник против Чужого, понятно.

Гость
28 июля 2022 в 14:24

Предписания о вакцинации нарушали медицинскую этику, предоставление информированного согласия и Нюрнбергский кодекс

Доктор Питер Маккалоу: "Никто ни при каких обстоятельствах не может подвергаться какому-либо давлению, принуждению или угрозе расправы за то, что он принимал или не принимал какие-либо лекарства или инъекции”.

Принудительная вакцинация это преступление против человечества и нарушение:

1) Нюрнбергский Кодекс
2) Всеобщая декларация ЮНЕСКО по биоэтике и правам человека (Статья 6).
3) Международный пакт ООН о гражданских и политических правах (статья 7).
4) Всеобщая декларация прав человека ООН (статья 3).

Гость
28 июля 2022 в 11:11

Следующий какой? Бронтозавр? Не надоело сочинять?

Гость
28 июля 2022 в 11:19

Цирк продолжается

Гость
28 июля 2022 в 15:42

Чиновники спят и видят новые бюджеты по ковидным выплатам.

Гость
28 июля 2022 в 15:45

А я не хочу, как жирик.

Гость
29 июля 2022 в 07:19

Судя по симптомам, у меня омикрон и не проходил...слабость, отек носоглотки,слизь,головокружение и проблемы с памятью остаются. И как видится ни маски ни прививки не помогли людям.. Болели как привитые,так и непртвитые. Если носить маски и вновь прививаться- растеряем последний иммунитет..А скольао людей получило осложнений,если заставляли ставить прививки даже людяи с сахарным диабетом и заболеваниями щитовидки! Теперь по врачам бегают!

Гость
28 июля 2022 в 11:46

Раннее вещали Спутник от всех штаммов
— В то же время сейчас проводятся испытания нового варианта вакцины «Спутник», нацеленной на омикрон. На какую его версию, я не могу сказать, а представители центра Гамалеи об этом пока не говорят, — объясняет Сергей Нетёсов.

Гость
28 июля 2022 в 12:37

Руководствр файзер признало что эффективность их вакцинаки 2%

Гость
28 июля 2022 в 13:09

Кто нибудь хоть читали что они вам дают подписать перед вакцинацией, почитайте........у них свои планы и плевать они хотели на то что с вами случится.

Гость
28 июля 2022 в 15:42

Да не смешите уже.

Гость
28 июля 2022 в 17:02

ХВАТИТ! Достали!

Александр
28 июля 2022 в 21:30

На работе принудили привиться,после прививки вот уже год болят ноги,причем это подтверждено исследованиями.

Путин
28 июля 2022 в 11:44

Спутник Z защитит вас от любых штаммов.

гость
28 июля 2022 в 12:20

крёстный ход нужно провести!!!

Гость
28 июля 2022 в 12:10

Я вот сегодня заболела, тест положительный. Кашель, сопли, слабость, головная боль. Не прививалась, болею уже второй раз. Заболеваемость действительно снова растет. Никого не призываю прививаться, просто заботьтесь о себе, пейте витамины, избегайте контакта с заболевшими

Лариса.
28 июля 2022 в 16:28

Я кентавру не боюсь — беляшами я лечусь!)…

Гостья
28 июля 2022 в 20:33

Достали ! Наконец-то можно было ходить без этих противных масок, под которыми лицо потеет, нос не дышит! И вот опять!
К осени еще к школьникам с прививками прицепятся, наверно. Не ставила и не собираюсь, болели как обычным ОРЗ, травиться желания нет!

Свободный
29 июля 2022 в 08:52

Врачи стали орудием уничтожения людей в руках тех, кто занимается золотым миллиардом.

гость
28 июля 2022 в 12:47

Минздрав на оставшуюся жижу письмом срок годности продлил еще на 3 месяца. Все что нужно знать об этом.

Марина Гофман
28 июля 2022 в 12:10

Только тотальный локдаун, принудительная вакцинация и введение ковидных патрулей на улицах могут спасти нас от этой страшной напасти. Только повсеместная проверка ковидных паспортов привитого. Кроме того нужно осуществлять отлов и принудительную вакцинацию всех антиваксеров, а так же проверку их на причастность к запрещённым сообществам.

Только жёсткие меры, по примеру Китая могут помочь, увы.

Гость
28 июля 2022 в 14:31

Это никакая не наука!" - Доктор Наоми Вольф раскрывает тактику Pfizer для подлога и откровенного искажения данных своих клинических испытаний.

Во-первых, внутренние испытания Pfizer использовали телефонное приложение для самоотчета вместо того, чтобы заниматься реальной клинической наукой.🤦🏻‍♂️😂

"Они не позволили им сообщить о реальных побочных эффектах".

Во-вторых, Pfizer исключила неблагоприятных участников из своих испытаний на третьем этапе

Гость
28 июля 2022 в 14:31

Ответственная за реагирование на ковид в США "доктор" Дебора Биркс 2020: "Чтобы по-настоящему достичь коллективного иммунитета... это позволяет сделать прививку 70-80% американцев".

Доктор Дебора Биркс 2022: "Я знала, что эти вакцины не защитят от инфекции, и я думаю, что мы переиграли вакцину".

Гость
28 июля 2022 в 12:32

Ковид вышел из чата

Гость
28 июля 2022 в 13:30

Не надоело?

Обедневший дворянин
28 июля 2022 в 17:04

ну болел я чем-то 2 недели, без обоняния и с темпой 37-37,5. При том что у меня пиелонефрит. Поболел и выздоровел. Без всяких шмурдяков.

(((((
28 июля 2022 в 20:20

Всемирная организация захоронения никак не может добиться своей поэтому и выдумывает всякую ........

Кен
29 июля 2022 в 07:50

Задолбали Кентавр на следующий год Динозавр когда это закончится

Любовь
28 июля 2022 в 19:31

Я думаю что вакцина -это иммунитет человека.

Гость
28 июля 2022 в 11:15

Вы сами читаете что пишете? Спутник - вакцина с доказанной эффективностью - да, но от начальных штаммов. Про новые - никакой информации и исследований не опубликовано, так о чем пишете?

Алекс
30 июля 2022 в 01:00

Конвасэл в СПб отсутствует. Хотя якобы уже 6 млн. доз произведено было . Только он пока и может как то от всех штаммов защитить. И то, наверное, не от заражения, а от тяжёлой болезни . Но его нет, и как было уже с ковиваком, не будет в доступе.

Ольга
28 июля 2022 в 23:09

ЗАДОЛБАЛИ!!!

Гостья
28 июля 2022 в 16:43

А где таблетки?Сама слышала в новостях ,что уже есть название не запомнила .Наверное только для стационаров.

Гость
30 июля 2022 в 06:28

Вакцин мало! Надо еще забадяжить спутников так 10 ,а то штаммы меняются ,а спутники нет? 🤣

гость
31 июля 2022 в 10:50

На прошлой неделе ЧЭМК так пыхнул в маленький дождик,что дождик испугался,а я думал что короновирусом заболел,чуть легкие не выплюнул от кашля.

Любовь.
28 июля 2022 в 16:32

Люди, вы с другой планеты, где КОВИДА нет?

Павел
29 июля 2022 в 09:30

Вакцинироваться и точка!

Гость
28 июля 2022 в 23:14

А я уже привился. Переболел жёстко в самом начале ещё до вакцины, в стационаре спасли. Потом вакцинировался, сейчас вот поставил первую дозу Спутника. Лайта говорят в области нет, можно ставить первую дозу вместо него. Негативных последствий никаких не вижу после прививок. Все что должно работать - работает. Мне 53 если что.

строитель коммуниzма
28 июля 2022 в 11:11

наша вакцина самая лучшая в мире!! и это не я говорю, а авторитетный журнал ланцелот!! вон, я смотрел по телевизору, британцы очень хотят нашу вакцину, у нас ведь их 3 а у них даже одна не получается!! вот остается им только нам завидовать! а простых людей британских жалко, все равно ведь какие никаие люди, хоть и гавкают на нас постоянно!