Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Челябинской области еж заразил бешенством ребенка и взрослого, которые пытались его покормить
В Челябинской области еж заразил бешенством ребенка и взрослого, которые пытались его покормить

22 июля 2022 в 15:31

Жалко и ежа,и тех сердобольных людей,которые пострадали за свою доброту

22 июля 2022 в 14:26

Не понятно из статьи - ежик то поел или нет?!

Гость
22 июля 2022 в 14:54

Они одновременно пальцы в рот ежу толкали? Если одного человека кусает, вряд ли второй полезет, если с головой в порядке.

Эйс
22 июля 2022 в 16:23

Лезут со всякими глупостями то к ежам, то к обезьянкам пристают с непристойностями- вот вам и оспа обезьян!

Гость
22 июля 2022 в 15:04

Зачем кормить ежа? Он сам поесть не в состоянии?

Гость
22 июля 2022 в 16:34

Нет такого слова «игрались» Кто у вас статьи пишет? Позорище!

Гость
22 июля 2022 в 15:35

"Вот, Андрюшенька, это ежик! Он в лесу проголодался, там ведь лес, кушать нечего, вот бери яблоко, суй ему в рот, суй, корми его, корми, вот умничка, молодец, суй поглубже яблочко, пусть ежик покушает! Какой молодец, золотко мое ненаглядное!"

Гость
22 июля 2022 в 15:07

"пытались его покормить" - так не пытайтесь, не лезьте к животному и все нормально будет

Гость
22 июля 2022 в 15:33

Это лишний раз подтверждает, что природа не всякого человека приемлет, человек совсем срельсов сошел в последнее время. Ежи существуют на планете миллионы лет, вы хоть одну палтарашку смятую ежем и брошенную на пляже видели?

Гость
22 июля 2022 в 16:19

Зачем кормить дикое животное? Как они все там миллионными популяциями живут без таких вот сердобольных то? Голодают поди.. Дикие люди.

Гость
22 июля 2022 в 15:27

Привыкли все лапать, хватать. Еж это хищник, разве родители ребенку не обьяснили элементарные вещи?))

Гость
22 июля 2022 в 17:06

Даже не знала, что ежи тоже бешенством болеть могут. Думала только лисы.

Гость
22 июля 2022 в 15:23

А чё гадюку или медведя не покормили?

Гость
22 июля 2022 в 15:26

Ежа первым делом надо бы было покормить, а уж потом распускать свои руки))!

Гость
22 июля 2022 в 14:46

Почем всяким ненужным людишкам, типа дедка с цифрами, не приходит в головенку покормить ежа?

Светлана
22 июля 2022 в 16:19

Зачем трогать дикое животное? Пусть оно хоть маленькое и миленькое. Это дикое животное! Что за привычка сразу всех кормить? Мы тоже когда на дачу приезжаем с собачкой, соседи пытаются её накормить... А у собаки своя диета, свой корм! Так же и у ежа!

гость
22 июля 2022 в 14:38

Про носительство ерунда какая то... ковид что ли? Все млекопитающие бешенством если заболевают, то умирают.

Гость
22 июля 2022 в 15:44

белочек тоже кормить не надо

22 июля 2022 в 14:54

Вывсеврети

просто леший
22 июля 2022 в 14:53

Ну тогда ежу понятно

22 июля 2022 в 23:05

Дичь, ЯЖМАТИ не видят берегов, не могут отличить живое существо от игрушки, готовы всё и вся пустить на игрушки своему чаду. Так им и надо не фиг вмешиваться в природу.

Женщина
23 июля 2022 в 02:28

Как то у нас в саду завелась семейка ежей. Папа с мамой нам строго настрого запретили подходить к ним и брать их в руки, как бы не хотелось. Оставляли им молоко в чеплашках, но держались всегда на расстоянии. У них своя семейка и свои дела, у нас свои. Так и жили. Зато они нам всех мышей переловили.

Деревня
23 июля 2022 в 07:51

В области бешенство приобрело угрожающие масштабы, уже в во всех районах и даже областном городе выявляют бешенных собак, а власть все продолжает играть роль любителей бродячих собак, ветеринарная служба и охотоведы не работают должным образом. За детей страшно, стаи бродячих собак бродят практически в каждом населенном пункте, кто отслеживает эффективность прививок и вообще делают ли им. Не удивлюсь, если собак только чипируют и стерилизуют, а прививки не делают

Гость
23 июля 2022 в 14:47

"Встретив в лесу ежа, не берите его на руки и не контактируйте любыми другими способами". А на фото то обратная картина!

Гость
23 июля 2022 в 22:33

Суровые челябинские ежи..

Гость
24 июля 2022 в 06:43

Главное: "не контактируйте с ежами иными способами".🙂

Гость
10 апр 2024 в 22:37

вн

22 июля 2022 в 14:46

миленький ежик

Замир Закиев
22 июля 2022 в 14:30

А "Кентавром" ежики не заражают?

Мы Русские - С нами Бгг
22 июля 2022 в 14:34

Нефиг к еже лезть было.

Гость
22 июля 2022 в 14:52

Запретить ежей!!!