Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Фонд Олега Тинькова заканчивает ремонт челябинского отделения для пересадки костного мозга
Фонд Олега Тинькова заканчивает ремонт челябинского отделения для пересадки костного мозга

Гость
15 июля 2022 в 06:55

а почему родители больных детей вынуждены просить милостыню на лечение ребёнка по телевизору?
разве государство не обязано всё делать для своих граждан или мы поданные которых легко пнуть и можно игнорировать. Вместо реальных дел нам говорят о многих врагах, которые нам жить не дают. Хотя реальное положение дел свидетельствует о недопонимании интересов граждан, так например всё были против поднятия пенсионного возраста, но его подняли или многие понимали, что деньги надо вкладывать в экономику страны, а их выводили за рубеж где они сейчас практически конфискованы.
Ничего хорошего за 22 года не сделано

Пессимист Челябинскй
15 июля 2022 в 08:24

Слышал об этом ещё несколько месяцев назад, в интервью Дудя с Олегом.

Искренняя благодарность Олегу за вклад в наш регион и поддержку нашего населения 🤝

А Челябинск выбран в том числе потому, что у нас очень большая онкологическая заболеваемость, но в тоже время, одна из лучших региональных баз для борьбы с онкологией 🤔

Человек, который прошел и проходит через это сам, начинает смотреть на жизнь по иному.

Олег хоть и неоднозначный по восприятию человек, но его поступки заслуживают уважения и благодарности 🤝

Жыр
15 июля 2022 в 10:28

Тинькоф конечно молодец.
Но областная больница сама зарабатывает миллионы, а куда они идут? Главврачу на новый БМВ? Чемодуровой на новый мерс? Или Сафроновой на новый фольц?

Гость
15 июля 2022 в 06:34

Порядочный человек этот Олег Тиньков.

Ванька
15 июля 2022 в 07:46

Очередь на 20 лет вперёд будет.в первую очередь толстосумы,простоит год,а потом здание заберут под избирательную комиссию ЕР.

Мама
15 июля 2022 в 08:26

Низкий поклон и добрые слова благодарности Александру Владимировичу Коробкину за его труд, а также фонду Олега Тинькова за денежную помощь на ремонт отделения.здоровья вам

Мака
15 июля 2022 в 13:54

Если б цены были доступные, как в капитализме все для богатых

Гость
15 июля 2022 в 09:49

Тиньков молодец, один из немногих, по этому его грязью и обливают, традиция у нас в России такая.......

Гость
15 июля 2022 в 10:09

Виват Олегу Юрьевичу! Многая лета!!!

Ольга
16 июля 2022 в 00:12

Дай Бог ему здоровья крепкого!
Он внёс вклад в спасение жизней людей. Это тот случай когда помимо бизнеса, у каждого человека есть возможность оставить о себе память. Внести вклад в общество, а не просто заработать деньги.
Спасибо ему большое!
И спасибо всему персоналу гематологического отделения, это замечательные врачи и медсестры с большим сердцем и удивительной самоотдачей.
Спасибо вам что подарили мне второй шанс жить!

Гость
15 июля 2022 в 07:49

Читал как-то откровения работника "тинькофф банка". Там люди вкалывают как проклятые за мизерную зарплату. Поэтому в щедрость этого человека верится с трудом. Здесь, скорее всего, за вложенные деньги потом получаются всякие бонусы которые с лихвой компенсируют затраты.

Клавакок
15 июля 2022 в 07:37

Тинькову рэспэкт♥️

Гость
15 июля 2022 в 07:16

На ленинградском мосту в 7.15 пробка. Что будет днём?

Гость
15 июля 2022 в 09:25

Грехи замаливает

Дмитрий
15 июля 2022 в 07:59

Слава Великому Путину!!!

Пятый океан
15 июля 2022 в 08:30

Психосоматика заболеваний крови – это связь между эмоциональным, духовным состоянием личности и ее физическим здоровьем, состоянием кровеносной системы и крови. Психосоматическая причина заболеваний крови у взрослых объясняется негативным отношением к жизни. Окружающий мир воспринимается как опасное и лишенное любви, радости место. Человек закрывается в своей действительности, отрезая себя от окружающего мира, часто разочарован, подавляет свои эмоции, проявляет враждебность к людям. Озлобленность, накопление обид, недоброжелательность, эгоизм, гневливость – все эти качества становятся причиной ухудшения здоровья.(с.)