Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации «Готовьтесь к выводу сотрудников на домашнюю работу»: врач — о новой волне ковида
«Готовьтесь к выводу сотрудников на домашнюю работу»: <nobr class="_">врач —</nobr> о новой волне ковида

28 июня 2022 в 12:13

ОПЯТЬ.?! Из-за 200 заболевших устраивать шухер. Нахрена? Опять куку коды? Мы навсегда с этим вирусом. сейчас люди болеют. И умирают. ОТ РАЗНЫХ болячек. Почитайте иностранные источники сколько проблем от непроверенных вакцин. Спортсмены массово уходят из спорта после них. Сколько стало внезапных смертей из-за сердечных осложнений. Где результаты по нашей вакцине? ! Может, как в Китае еще 25млн населения закроем из-заТРЕХ заболевших? Фиг Вам а не факцинация!!!

28 июня 2022 в 13:29

Кто бы сомневался, такая возможность качать бабло и самое главное безнаказанно с молчаливого согласия стада

Гость
28 июня 2022 в 11:32

Опять понеслось за старое, про Украину уже не интересно стало, взялись за старое, очередной новый штамм нарисовался , там где то ещё Чума из-за угла должна была напасть на человечество , что не день то ЧП очередное.

28 июня 2022 в 14:09

Как сказал великий Пу на международной конференции в Питере, золотой миллиард ещё не достигнут. Делайте выводы.

Гость
28 июня 2022 в 11:28

Заметили, пока не напишут, что опять волна ковида, им не болеют? Может, дело не в ковиде, а в новостях?

Гость
28 июня 2022 в 11:20

Они всё никак не успокоятся! Опять эти соловьиные трели.

Гость
28 июня 2022 в 12:12

Эти вакцинаторы ещё за смерть Жириновского и Шатунова не ответили, а опять продолжают топить за уколы. Во всём мире уже всё выяснили и отменили вакцинацию, а этим хоть сикай в глаза, скажут - чудо-роса.

Гость
28 июня 2022 в 11:35

"Александр Соловьев. Врач. Организатор здравоохранения."(с) Организатор? А что, так можно было?

Гость
28 июня 2022 в 11:30

Что, опять сверху указание навести суету? Чтобы отвлечь ковидом от чего-то более значительного?

Гость
28 июня 2022 в 11:45

Жду направления на УЗИ щитовидки второй месяц. Очевидно же что надеются чтобы я пошла и сделала платно. Зачем диагностировать, лечить - если можно просто всё списать на ковид?

Гость
28 июня 2022 в 11:42

кстати в статье не написали что это за медик такой распространяет фейк новости , фамилия , должность , где это , а то может 74кг привлечь к ответственности за распространение информации не соответствующей действительности !!!

28 июня 2022 в 17:57

Придумайте что-то новое. На большее фантазии не хватает?

гость
28 июня 2022 в 13:41

это начало специальной санитарной операции. мирно жить людям уже не дадут, факт

Гость
28 июня 2022 в 15:11

Если бы не насильная вакцинация, плевала бы я на ваши пугалки. Уже даже дураку ясно, что смерти были от впшего протокола лечения по ВОЗ, когда вы включали антибиотики только через две недели после обнаружения пневмонии, когда легкие было уже не спасти. Банальную пневмонию просто специально доводили до крайней степени. Все смерти от ковида на руках врачей.

инженер
28 июня 2022 в 12:13

Всё логично, конференция Воз прошла, акценты и сроки начала пандемии обозначены, всё по плану. Не забываем кстати, что наш Мурашко член исполнительного комитета воз. Так что начинают новый "эксперимент".

Гость
28 июня 2022 в 11:19

НИ РАЗУ!!!!! за два года "ковида" не услышала слова врачей про закаливание, про укрепление иммунитета, про естественные силы организма, про здоровый образ жизни. Только про "подписку" на вакцину - пока будешь типа колоть, ты защищен. Это, извините, врачи?! ЭТО? это - ВРАГИ!

Штепсель
28 июня 2022 в 12:08

И опять коронобесие от безысходности власти.

Гость
28 июня 2022 в 11:41

ну вот опять началось утро в деревне , как только начинают писать новости про ковид и он тут же появляется , как только новости про Украину то ковид чудесным образом пропадает , воистину чудеса , может хватит уже нагнетать и полоскать людям мозги этими новостями

Гость
28 июня 2022 в 11:49

Как вы надоели с этой лабудой!!!

777
28 июня 2022 в 12:16

Конечно смертность возрастёт, особенно в рядах уколотых в первые волны, прививка подскажет новому вирусу как обойти иммунитет. Можно подумать, что Соловьёв этого не знал. И вообще это кто такой "организатор здравоохранения"?

шкуратер
28 июня 2022 в 12:37

достали вы уже своим ковидом

Russkikh Nina
28 июня 2022 в 19:20

За 38 лет моей работы в медицине ни разу не предсказали правильно,какой штамм вируса гриппа появится,а сейчас что,все волшебниками стали? Даже со сроками определились!Молодцы,да и только!

28 июня 2022 в 12:53

Все ковидами пугают, а у меня иммунитет, мощный..

Гость
28 июня 2022 в 12:40

Прямо перед выборами! Ну надо же так!

омикрон
28 июня 2022 в 13:49

Медик рассказал когда начнёт распостраняться.... Или НАЧНУТ РАСПОСТРАНЯТЬ)))))
Всё по плану, передохнули немного, айда сюда))))
Поехали по новой

Гость
28 июня 2022 в 14:07

План по оптимизации пенсионеров и предпенсионеров недоперевыполнен?

Гость
28 июня 2022 в 12:13

Ну что , прогноз ТК Незыгарь сбывается, что на фоне успехов армии внутри страны нужно активизировать спящих и завербованных, чтобы они снова начали активизировать коронабесие ?

111
28 июня 2022 в 13:13

Как надоели с этим искусственным нагнетанием обстановки.

Гость
28 июня 2022 в 13:39

Продажи медицинских масок упали, доходы тоже, нужен рывок!

Иван
28 июня 2022 в 11:40

ой да, ладно, может хватит уже! Сейчас новая тема о чем нельзя говорить с 24 февр

Гость
28 июня 2022 в 14:48

А вы знаете, у меня вопрос. А кто это вообще такой? Организатор здравоохранения. Это как вообще понимать? Организует всё наше здравоохранение, так это получается? Вы знаете, я сейчас вообще стараюсь не ходить по больницам. Потому что толку ноль. Только уж вынужденно. Я не верю этим врачам ни единому слову. Которые, пряча лица защитными костюмами, пугают нас страстями, какой страшный этот вирус, о том как важно вакцинироваться, что только вакцинация нас спасёт. Я больше верю тем врачам, которые не прячут свои лица, и открыто говорят о том ужасе, который творится в больницах, о лечении, после которого люди становятся либо инвалидами, либо умирают. Уже давно понятно, что это бизнес. Деньги. Очень большие деньги. Личная выгода. Хватит нас запугивать! Не пройдёт!

Гость
28 июня 2022 в 11:13

"Никогда такого не было и вот опять". Сколько можно издеваться над людьми?! Лечение адекватное применяйте и будет все хорошо, а не ваши протоколы бессмысленные с кучей антибиотиков!

Дмитрий
28 июня 2022 в 11:21

Маразм крепчает!

Гость
28 июня 2022 в 13:04

Это ему кто такое на ушко нашептал ?
И именно середина июля,не начало не конец.
Надо будет закрывать окна и не ходить на улицу, видимо в это время начнется травля нас.

Гость
28 июня 2022 в 13:16

ну что, модератор, опять трёш комменты.

Гость
28 июня 2022 в 13:20

Хи-хи ха-ха хо-хо

Лёва
28 июня 2022 в 15:50

Вам не удаётся предсказать завтрашнюю погоду! Откуда вы можете знать,когда и какой вирус будет.Хватит пудрить мозги людям!!!

Гость
28 июня 2022 в 13:08

Пару дней назад Байден четко заявил о следующей волне, видимо глаз в попе, а теперь и у нас тоже самое?

Гость
28 июня 2022 в 11:27

Прямо перед ЕДГ? Интересненько

Гость
28 июня 2022 в 11:32

Как Соловьев, так ересь очередная!

Гость
28 июня 2022 в 17:07

Откуда вы знаете, значит вы сами его планируете и запускаете, чтобы люди зарожались, как это понимать, кто отвечать за это будет за уничтожение людей, за время операций на Украине все самолеты летают без единых полос, получается травят людей или что, хватит уже над людьми издеваться, деньги совсем в мозгах затмили все.

Гость
28 июня 2022 в 11:09

У медиков деньги закончились? Опять начали сказки сочинять

Гость
28 июня 2022 в 11:20

Отстаньте уже, дайте спокойно помереть

Забег Дебилов
28 июня 2022 в 11:48

Нам этот однофамилец другого такого-же пропагандиста еще в прошлые волны ковида изрядно надоел. Давайте кого-нибудь другого. Баранчу или Бриля например.

Социолог
28 июня 2022 в 14:45

Не знаю, как в Португалии, а в России уже повышенная смертность: на протяжении четырёх последних месяцев ...

Алексей
28 июня 2022 в 11:06

Почему некоторые Соловьевы такие соловьи?)

шкуратер
28 июня 2022 в 12:35

сейчас он пока спит,в августе проснется и начнёт свое дело

Светлана
28 июня 2022 в 17:17

Хватит уже наверное издеваться над народом, смотрю понравилось вам это. Что опять вакцину изобрели, денег все вам мало. Вот и сочиняете.

Николай
28 июня 2022 в 20:01

Нет, уважаемые, сейчас в моде другой спектакль - борьба с нацизмом. Так что зря стараетесь.)

Гость
28 июня 2022 в 14:33

Вообще до лампочки, тут другая головная боль, по серьезнее заболевания,, ОСАГО,, называется.