Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Челябинске старый корпус больницы отдали под лечение пациентов с сердечной недостаточностью
В Челябинске старый корпус больницы отдали под лечение пациентов с сердечной недостаточностью

22 июня 2022 в 18:05

Валялся в этой больничке в 1977 году с вирусным гепатитом целый месяц. В то время это было инфекционное отделение.
Все удобства - исключительно на этаже, в торце здания.
По уму этот корпус надо полностью перестроить, но там будет сумма совсем заоблачная.

Лариса .
22 июня 2022 в 16:49

зачем тратиться на ремонт? пусть больные сами ремонтируют пока лежат в больнице.

22 июня 2022 в 16:49

Симпатичная больничка..

Мы Русские - С нами Бгг
22 июня 2022 в 16:22

Можно красиво отреставрировать и оставить истоический облик. Но сделают как всегда: вставят дешманские пластиковые окна, а фасад облицуют профнастилом.

Ванька
22 июня 2022 в 16:32

Дешевле сердечников на Донбасс отправлять на лечение.там и продукты бесплатно раздают,и экология лучше.

Гость
22 июня 2022 в 16:42

Очередной платный корпусик?
30 коек?)) Это для кого? Для своих?

ДеД
22 июня 2022 в 16:59

А новый корпус построить на этом участке никак?

Патриотичный угар
22 июня 2022 в 17:16

По скрепостански, Вяликая Рассея.

Гость
22 июня 2022 в 16:44

Полгода не могу добиться исследования МРТ!
Направление из ОКБ 2 есть, а исследования делать негде, кроме как платно!!!(((
О чем речь тут идет???

Гость
22 июня 2022 в 16:43

Кому-то из таких больных нужны инвазивные процедуры, высокоспециализированные исследования, кому-то — коррекция терапии.
И всё это вы делаете, правда ведь? Михайлова Светлана?)))

Дурной
22 июня 2022 в 16:49

А сколько в ней махов-то будет, Владимир Владимирович?

Гость
22 июня 2022 в 20:00

А как же ковид

Вера-Надежда
22 июня 2022 в 20:19

А кто лечить-то будет?🤣🤣🤣

Гость
22 июня 2022 в 22:51

Куда делся ковид? В сосновке построили бараки больничные. Это теперь кому?

Гость
22 июня 2022 в 23:26

Как это Челябинск не располагает? А федеральный сердечно-сосудистый центр? Мне там операцию делали. И койки есть, да ещё какие!

Гость
22 июня 2022 в 16:38

Новые больницы "экологи" не дают строить
Пользуйтесь тем что есть

Лизка Фрагноли
22 июня 2022 в 16:31

Нравиться нам лечить сердечно-сосудистую систему в Челябинске!
И столовая в больнице нравиться. На обед дают борщь со сметаной, на второе картофельное пюре с говяжьими котлетами, компот из шыповника и булочка-маковка!