Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Он нужен не только для счастья. Реаниматолог назвал 6 простых способов повысить уровень серотонина без лекарств
Он нужен не только для счастья. Реаниматолог назвал 6 простых способов повысить уровень серотонина без лекарств

17 июня 2022 в 13:32

Я восстанавливал раньше сератонин триптофаном, но только от эвалар ну и конечно магний и кальций , лецитин и витамины Б и С и тренажерный зал, без спорта ни как, потому что лучше всего нейромедиаторы накапливаются , когда организм стресс испытывает скажем так , поэтому нужен спорт. Чтоб продуктами восстановится типо бананы или на солнце погреться на это годы нужны )))

Надеть окуляры
17 июня 2022 в 13:38

Надо чаще ходить на горшок - название говорящее у гормона, сходил и пришел в тонус!!! Не благодарите.

17 июня 2022 в 13:42

Стрессы не так однозначны .Стрессы могут наоборот активизировать .Они вообщем то тоже нужны нашему организму -как встряска .Вот если стресс затяжным становится -то уже надо думать .как с этим справляться .а то и до депресняка недалеко .

Гость
17 июня 2022 в 13:48

Давно известно, что алкоголь выводит из организма все полезные вещества, поэтому выводы делайте сами.

Ирина Т.
17 июня 2022 в 14:01

Я шоколад целыми плитками употребляю. И вино красное. Смс еще пишу.. А нет, не пишу.

17 июня 2022 в 14:06

Сейчас столько всякой информации .столько всяких советов .что голова может кругом пойти .чтоб выбрать то .что тебе подходит .вот жили ж наши деды без всего этого почти до 90 лет ))

17 июня 2022 в 14:09

Вот во Франции ..особенно Италии принято столовое вино пить во время приема пищи .даже детям дают .И ведь продолжительность жизни там выше .чем у нас .ТОлько они .наверное .другое вино пьют )

17 июня 2022 в 14:14

В Дании один из самых высоких уровней продолжительности жизни в Европе .и самый большой процент потребления пива на душу населения .а как я уже писала -в пиве содержится серотонин .Только снова вопрос -качество !И вообще .европейцы столько не работают .как у нас в России .есть информация .В НИдерландах рабочая неделя в среднем 26 .5 часов .А у нас сколько ? .А от излишней работы как раз стресс и может быть .от усталости .В Испании вообще сиеста ))даже магазины не работают .а там тоже продолжительность жизни больше .чем у нас .

17 июня 2022 в 14:18

Может просто создать нормальные условия работы и жизни для россиян .тогда и уровень серотонина будет в норме ?)

17 июня 2022 в 14:34

Теперь 74.ру осталось совсем немного — донести это до психиатров. Желательно, чтобы это было напечатано на досоветской старой вонючей бумаге полусломанной печатной машинкой через синюю! копировальную бумагу пробитыми буквами в третий слой копии. Вот тогда они будут чесаться.

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
17 июня 2022 в 14:37

жалко девушку без ноги. но главное, она счастливая, а я с двумя ногами и всё в депрессии от жизни

17 июня 2022 в 14:44

НУ было нормальное обсуждение .Влез тролль или тролли и снова все изгадили .

17 июня 2022 в 14:57

Модераторы .я ведь правду про 63 .ру написала .так и было .Имейте ввиду .вполне возможно .что это засланный казачок.

Гость
17 июня 2022 в 15:01

Больше спасибо за интересную информацию, будем стараться)

Имя
17 июня 2022 в 15:01

7. Переехать с Челябинска в регион где выше уровень жизни

17 июня 2022 в 15:04

Я знаю где серотонин, он в каждом Красно-Белом..

Пенсионер
17 июня 2022 в 15:11

Вы пойдите в магазин за продуктами - и получите отличную порцию серотонина до следующей зарплаты, а когда получите квитанции за коммуналку - вообще заживете отлично. Белки, жиры, углеводы, мясо... На свою зарплату хоть бы что-нибудь сожрать и семью прокормить

Тесть
17 июня 2022 в 15:12

Откуда, после ливня берутся сухие люди!!!??? Я промок до сухожилий! А они, ни в чем не бывало, выгуливают собак, гуляют с детьми и идут в Пятерочку!?

Гость
17 июня 2022 в 15:55

Если пожилой человек маленького роста на каблуках неожиданно и долгожданно покинет этот бренный мир, то мгновенно уровень серотонина подскочет у 95% населения земного шара до уровня который был в мае 1945 года. Держим кулачки чтобы это произошло как можно быстрее!

Лариса.
17 июня 2022 в 16:31

Недавно отдыхала неделю в одном забавном учреждении. куда сын помещает меня регулярно. Так вот там для поднятия уровня серотонина мне ставили ежедневные клизмы литра на 3 с подсолнечным маслом и мёдом липовым!.. вот где жизнь-то была! Теперь я и дома себе такие же процедуры провожу и йогу для глубинных мышц!.. и причинных мест..)..

18 июня 2022 в 02:37

вся тема так и осталась изгажена троллями .с их тупыми писульками .

Гость
9 нояб 2023 в 17:12

Ну следую я этим советам, не помогает, дальше что?

Гость
28 янв 2024 в 11:22

Ни одного алкоголика с депрессией я не знаю.