Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Роспотребнадзор требует подготовиться к вспышкам чумы. Нам действительно это грозит в 2022 году?
Роспотребнадзор требует подготовиться к вспышкам чумы. Нам действительно это грозит в 2022 году?

Гость
16 июня 2022 в 07:55

Роспотребнадзору надо как-то оправдывать свое существование?

Я-свидетель.Шо случилось?
16 июня 2022 в 07:37

Дак гамалейская жижа будет в нужной пропорции разбавлена и вот чудо-вакцина и от оспы,и от чумы..))

Надежда
16 июня 2022 в 09:54

Мусор вовремя увозить надо. Контейнерные площадки должны быть закрыты от животных и грызунов. Мусоропроводы в домах ликвидировать. Потравить в подвалах крыс и мышей. Убрать с улиц бродячих животных.

Гость
16 июня 2022 в 07:47

Если не подготовимся то штраф?

Архангел
16 июня 2022 в 08:28

Всё как с ковидом. все знают что будет эпидемия, но никто не закрывается границы, чтобы болезнь обязательно завезли. потом героически бороться с пандемией, кормить похоронщиков и оправдывать новый ГОСТ на братские могилы.

гость
16 июня 2022 в 07:51

давай чума болотная, долби. этот мир уже ничего не спасет

Джокер
16 июня 2022 в 08:56

Кому то очень нужно уменьшить популяцию, ковид видимо не достаточно покосил, теперь еще какую нибудь гадость запустят в мир! тупо травят как муравьев))

Гость
16 июня 2022 в 09:01

Подготовится к вспышкам это как ? Все начинается с завоза дряни,а что сделают ,чтоб этого не произошло?

Эйс
16 июня 2022 в 07:42

Раньше чумные трупы заряжали в катапульты и обстреливали вражеские крепости, так что и сейчас освободители что-нибудь придумают

Гость
16 июня 2022 в 11:54

сначала ковид, теперь чума, интересно что дальше ждать, чем ещё надумают травить народ

Гость
16 июня 2022 в 08:57

Правители завоз обеспечат,границы закрывать не будут,аналогично как с кароновирусом.

гость
16 июня 2022 в 09:29

Маски продавать понравилось.

Pupkin
16 июня 2022 в 10:24

Правительства удобно держать народ под контролем. Спецоперация уже начала надоедать. Народ расслабляться. А нет вот Вам новенькая пандемийка.

16 июня 2022 в 08:24

Только поугарать зашёл..

Ванька
16 июня 2022 в 08:57

Чума в наших антисанитарных больницах не выживет.

Фондерляйка
16 июня 2022 в 08:08

опять дома закроют

Гость
16 июня 2022 в 10:25

Сразу скажите кому и сколько платить и отстаньте уже от людей.

Альтернатива
16 июня 2022 в 11:24

Горожане. Что за крики недовольства? Вас предупредили ,а всё остальное на ваш вкус.

Гость
16 июня 2022 в 12:42

Сидите в камере и точка.

RusLAN
16 июня 2022 в 13:44

Ковид, теперь обезъянний вирус и чума в перспективе... ох все там будем рано или не очень.

Людмила
17 июня 2022 в 09:00

Мало нам ковида, а тут еще и чума на шашу голову, не дай Бог.

......
17 июня 2022 в 10:53

Аааааааа, замучили уже нас , как здесь жить то с такими болячками и с такими ценами на все . Поэтому люди и едят этих мелких им там есть уже нечего ......

Инна
17 июня 2022 в 20:22

Чума не проберется сквозь плотный смог.

Гость
16 июня 2022 в 09:49