Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации 6 привычек, которые разрушают вашу щитовидку
6 привычек, которые разрушают вашу щитовидку

Гость
16 июня 2022 в 13:40

Забыли написать главную причину-Челябинск!

16 июня 2022 в 13:39

Константин Северинов считает, что дефицит калорий продлевает молодость и жизнь. Кто прав?

Гость
16 июня 2022 в 16:06

Главная причина у нас в Челябинске - это радиация, все остальное на ее фоне - это детский лепет

Челябинка
17 июня 2022 в 17:34

Самое грустное, что в диспансеризацию щитовидка не входит в обязательное обследование. А ведь мы живём в Челябинске - регионе с недостатком йода! Куда смотрит Минздрав????

Бахар
17 июня 2022 в 11:29

Я не бухаю. А щитовидки не норм.

Гость
18 июня 2022 в 12:32

Экология, выбросы.

Гость
18 июня 2022 в 13:27

Недавно врач эндокринолог на приеме заявила, что принимать препараты с йодом теперь никому не нужно. Такие установки теперь. Очень это удивило. Но разве наши врачи когда-нибудь что-нибудь объясняют.

Kitti
18 июня 2022 в 13:06

И не слово вреде курения.... ай-ай..как такое можно было опустить?

Дарья
18 июня 2022 в 12:53

Хорошая статья очень полезная информация

Гость
16 июня 2022 в 13:10

Бухать меньше надо и щитовидка разрушаться не будет.

Светлана
17 июня 2022 в 13:05

Не пью, не курю. Утром крепкий кофе много лет подряд. Щитовидка в хлам, живу в Беларуси. Стала пить гармоны- набрала вес, но жить стало веселей, активность повысилась, сонливость прошла.

Гульнара
20 июня 2022 в 07:54

У меня щитовидной 3 года уже проблемы Я не пью и не курю

Илья
20 июня 2022 в 08:52

Пить , курить и вести себя ужасно пофигистически никак не скажется на щитовидки . Сильнейшие переживания особенно бухгалтера .... страдают этой болезнью .

Татьяна
24 июля 2022 в 12:06

А если щитовидки полностью удалена,что можно есть,а в чем ограничить себя?

LPF
22 сент 2022 в 09:27

Щитовидную железу уничтожают Все молочные продукты .Об этом забыли написать . 1я иммунная это ЖКТ . 2я - это щитовидка . После употребления молочных продуктов загрязняется кишечник и перестает работать . Признаки загрязнения - запоры , геморрой , рак прямой кишки . Если кишечник чистый , то щитовидка находится в идеальном состоянии .
Пишут про Чернобыль , Челябинск , я с ними согласен . НО если употреблять молочные продукты ,в которых содержится большое количество радионуклидов Цезий -137 , это равносильно что Вас поместили в атомный реактор на недельку - вот Вам и Челябинск , Чернобыль , даже покруче

Людмила
2 нояб 2022 в 06:05

Летом на даче чувствую себя прекрасно, возвращаюсь в родной Красноярск - давление, аритмия, головные боли. 😵

Гость
27 мая 2023 в 15:53

Я люблю голодать, но не больше суток. Похудеть за сутки нельзя, но лёгкость необыкновенная

Гость
8 февр 2024 в 17:27

Я занималась леч голоданием раз 15,щитовидка, как и все остальное было в идеальной форме🤣врачи, а то ученые придумали!!
После ковида и стресса что то пошло не так

Гость
18 февр 2024 в 22:20

Когда голодаю страдает щитовидка. В этом врач прав. Ну и когда стресс.