Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации В Челябинской области отменили обязательную вакцинацию от коронавируса
В Челябинской области отменили обязательную вакцинацию от коронавируса

Гость
7 июня 2022 в 12:23

Семенова сменили,как он подписал ?

Челябинка
7 июня 2022 в 12:25

А что так?)))) Оказалась не эффективна?

7 июня 2022 в 12:27

Я и моё близкое окружение 60 + даже и не думали колоть эту жижу! Вы о чём вообще? Позорно выглядило затаривание продуктами перед самым НГ! Без кукар кода нельзя! Позор властям💩🔥!!

Эйс
7 июня 2022 в 12:30

Правильно! Если народ не будет болеть, то кто будет покупать вакцину? Вирус нужно поддерживать!

Гость
7 июня 2022 в 12:40

Что то много стало умирать молодых, скоропостижные смерти, просто падают и умирают, что это???

Гость
7 июня 2022 в 12:41

У тех кто жижу влил себе, наблюдаются нехорошие последствия.

Константин
7 июня 2022 в 12:43

В постановлении нет слова ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ. Зачем говорить неправду?

Гость
7 июня 2022 в 12:49

Интересно что ответил бы на это Жириновский.

Фейгин президент
7 июня 2022 в 12:51

Уже поздно!!!

Гостья
7 июня 2022 в 12:53

Че зря покупали что ли?

Гость
7 июня 2022 в 12:55

А что с распоряжением 146-рп от 18.03.2020 Правительства ЧО "О введении режима повышенной готовности…?
были различные рекомендации и запреты, последнее в марте 2022???

https://74.ru/text/gorod/2022/03/02/70481426/

как-то с документацией необходимо навести порядок, а то вниз по вертикали путаются.

Гость
7 июня 2022 в 12:55

А с какого это перепугу??? Так гнали за эту ширизацию,для этой категории!!!И вдруг нате вам- отменяют?Ни с того ни с чего бы не отменили?Значит что то привело к этому?А че тогда молчите?Склеивать начали шо ли???

Гость
7 июня 2022 в 13:04

антимасочники сколько стариков загубили?

Тетя - Мотя
7 июня 2022 в 13:24

а был ли мальчик?)))

Кастинг Вудмана
7 июня 2022 в 13:27

Ставил спутник v, потом лайт, мужское здоровье улучшилось, 20 летние сами бегают за мной

Гость
7 июня 2022 в 13:35

Долой Шмурдяк!!!

7 июня 2022 в 13:40

Укололи тех кто не сопротивлялся, ждем сокращение населения лет через 10

Павел
7 июня 2022 в 13:57

А подпись нашего губернатора на когда-то неподписанном документе о вакцинации появилась? Какова вообще судьба этого "документа"?

Гость
7 июня 2022 в 13:58

А разве министр Семенов не ушел в отставку еще в апреле?
Почему им подписан документ этот?

Гостья
7 июня 2022 в 14:03

Как изголялись над нами с декабря! Проверяли куракоды, сверяли паспорта, не пропускали в магазин рядом с домом! Наигрались-наиздевались! Позорники!

Гость
7 июня 2022 в 14:11

далой жыжу !!

Гость
7 июня 2022 в 14:16

По заголовку можно решить, что вакцинацию всем отменили, а на самом деле, основной массе нет

Гость
7 июня 2022 в 14:46

Фуфло же была эта вакцинация, после неё тоже болели

Гость
7 июня 2022 в 14:57

Победить ковид спецопераций... Это только в России так можно!

(((((
7 июня 2022 в 14:57

По всей стране это принудительное безобразие надо ОТМЕНЯТЬ, на себя они свои ....... законы не распространяют, почему то не из правительства, не из думы никого не уволили, за отказ от шмордюка, они оказывается все переболели, у них высокие антитела и коллективный иммунитет, им шмурдяк делать не надо, а вы колитесь, а не будете колоться вас уволят, но президент сказал, что вакцинация это дело добровольное, вопрос для кого, или что слова президента, для Поповой, Голиковой, Мурашко и всех остальных ''благодетелей'' пустой звук. У нас почему-то забота о здоровье людей, какая-то странная, закрытие больниц, роддомов, штрафы, блокировка проездных у пенсионеров и всё то что можно как-то отнять у народа.

Гость
7 июня 2022 в 15:06

Провели какой то глобальный эксперимент эксперимент над всем человечеством.Цель и последствия станут нам известны позже. Подождем. А те люди,мкоторые яростно способствовали этому беспрецедентному геноциду,.. интересно, как они себя чвствуют? Не стыдно, нет? Мальчики кровавые не снятся?

Гость
7 июня 2022 в 15:17

У меня есть знакомые, которые ширнулись только, чтобы в трк ходить. смех смехом

7 июня 2022 в 15:21

а Жириновский не дожил

(((((
7 июня 2022 в 16:10

Вот интересно что нужно Поповой, чтоб отменить указ об обязательном шмурдовании, на слова президента, что это дело добровольное , она не реагирует. Чтоб наконец то перестали издеваться на работе над народом.

ЗАМЕТИЛИ
7 июня 2022 в 16:33

06.06.2022- 02+02+02 . 02+02+02. -2022

Гость
7 июня 2022 в 16:37

Маска убивает три года жизни!

Гость
7 июня 2022 в 16:38

Наигрались. Что теперь придумаете чтобы народ угроблять???

Ыыы
7 июня 2022 в 19:02

Ну что тут сказать... Ыыы :) С 3-го дня эпидемии езжу на работу и никак заболеть не мог. С детства не вел "здоровый образ жизни": Ел яблоки/ранетки с пола (просто протерев об одежду), вода из крана/колонки/случайных родничков ;), и тд и тп. Обезъянная оспа мне не грозит - спасибо СССР: прививка от оспы есть

Не может быть или...
7 июня 2022 в 19:24

а куда маски девать у меня их ОЧЕНЬ много?)

7 июня 2022 в 20:28

Верните штрафы женщинам, которые отстаивали наши права против QR кодов в ЗСО!!! Позорище! И это "депутаты"!?

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
7 июня 2022 в 20:59

сколько же людей испортили своё здоровье, иммунитет,...Что это было? Скорее всего просто бизнес. Никто в моей семье не болел, масок не носил, жижу не вливал. Ждём очередное шоу с обезьяней оспой.

ФАНТОМАС
7 июня 2022 в 21:54

Теперь надо вводить депутенизацию.

Гость
7 июня 2022 в 23:09

Позор правительству!обязательной вакцинации не существует!!!не колола и не буду!

8 июня 2022 в 04:24

Интересно надолго ли ее отменили? У нас ведь ,как сверху прикажут, так и коронавирус себя ведет: то пандемия, то спад!

Гость
8 июня 2022 в 05:10

Те прививки, которые нам ставили в СССР, у меня они есть. К ним, да и к медицине СССР было гораздо больше доверия. А эту дрянь не колол, и не собираюсь. По сути, это проводили эксперимент на людях. И как она себя поведёт, никто гарантии не даёт. Тем более, что вас заставляют подписывать бумагу, о добровольном согласии, чтобы вы потом, в случае каких либо последствий, ничего не смогли предъявить. Так, что извините. НЕТ!

Гость
8 июня 2022 в 08:40

Чистая политика, никакой заботы о здоровье не было. Изначально было понятно, а какие батлы были в комментах, слово антиваксер раз миллион употребили наверное с пеной у рта уколотые. А нет сейчас хоть малейшего просветления, мыслишки, что вас нажевали, нет?

8 июня 2022 в 08:42

неужели поумнели...

Гость
8 июня 2022 в 08:53

По мнению Люка Монтанье, получившего Нобелевку, вирус ковид искусственно создан и содержит фрагменты ВИЧ. ВИЧ на минималках, передающийся воздушно- капельным путём, клондайк любого мечтателя сократить население планеты. Ну конечно, он совершено, совершенно случайно вырвался из лаборатории, там же избушка на курьих ножках, а не институт с повышенной защитой. Это всё было известно и в марте 2020 года, и два года цирка- это два года именно цирка.

Настя
8 июня 2022 в 09:28

А отстраненных от работы из-за прививки когда на работу будут возвращать?