Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации В Челябинской области спустя два года пандемии отменен масочный режим
В Челябинской области спустя два года пандемии отменен масочный режим

31 мая 2022 в 20:09

Он был отменен (забыт, обнулен) 24 февраля, но озвучили почему то только сейчас.

Света Кривоногих
31 мая 2022 в 20:14

А тем временем еже 60 двухсотых на фотке

Тёща
31 мая 2022 в 20:16

Что то Алёша припозднился! Так то народ сам отменил масочный рехим ещё с Нового Года!

Гость
31 мая 2022 в 20:19

Спасибо!

31 мая 2022 в 20:30

Очень осторожный руководитель региона.

Гость
31 мая 2022 в 20:35

Наелись наконец то масок своих

гостья
31 мая 2022 в 20:36

Если маска защищает,то зачем тогда вакцинироваться? А если не защищает,то зачем тогда ее носить? Если вакцинированные боятся заразиться от невакцинированных -значит вакцина не работает? А если вакцина не работает,то зачем тогда вакцинироваться?)))

Мы Русские - С нами Бгг
31 мая 2022 в 20:43

Олеша отменятель.

Гость
31 мая 2022 в 20:44

А когда-нибудь отменят вакцинацию? На работе нас все еще отстраняют, если нет прививки

Гость
31 мая 2022 в 20:48

Медленный газ, губер какой-то...

Гость
31 мая 2022 в 20:50

Собянин объявил амнистию за нарушение короновирусных ограничений и возмещение за оплаченные штрафы, а в Челябинске когда последуют примеру ?

666
31 мая 2022 в 20:58

Странно, а в пункте выдачи озон досихпор требуют маску одевать.

Гость
31 мая 2022 в 21:04

А была обещанная в мае очередная волна? Кто заметил?

31 мая 2022 в 21:09

А я не собираюсь снимать пока маску.Пусть хоть все ехидством изойдутся,буду ходить пока в области не будет нулевого заболевания.Один Господь знает когда и откуда может прилететь "подарок".Оно мне нужно.

Гость
31 мая 2022 в 21:14

А перчатки когда отменят?

Гость
31 мая 2022 в 21:17

"За прошедшие сутки в Челябинской области выявлено 106 новых случаев заражения коронавирусом, в том числе у 13 школьников. "
Э... точно отменен?

31 мая 2022 в 21:32

Спасибо тебе, Алёша

гость
31 мая 2022 в 21:32

УРА!!! Наконец то!!! В общем то я для себя его уже давным давно отменил, еще когда началась так называемая "третья волна", и носил в кармане на всякий случай, где просили надеть - напяливал. Осталось отменить панику и рисованную фуфло-статистику.

Гость
31 мая 2022 в 21:41

Ура!! Наконец то

Гость
31 мая 2022 в 21:43

Мера нужная конечно была, благо заболеваемость снизилась, и наконец то отказались от масок

Челябинец
31 мая 2022 в 21:44

А что, надо было маску носить? Упс!

Гость
31 мая 2022 в 21:44

Настолько привык к маске, что уже даже как то непривычно без нее, хоть и приятнее)

Гость
31 мая 2022 в 21:45

С чем нас всех и поздравляю!

Гость
31 мая 2022 в 21:46

отличная новость, а то маски и вправду надоели уже, хотя головой и понимаю для чего это было все

Гость
31 мая 2022 в 21:48

Даже отвык уже как то без нее ходить, как будто новый мир для себя открываешь

Гость
31 мая 2022 в 21:49

Новость просто огонь!!

Гость
31 мая 2022 в 21:50

Чтож маски свою задачу выполнили, заболеваемость снизили - теперь можно и отменять. Одобряю!

Гость
31 мая 2022 в 21:51

Надеюсь отмена масочного режима не приведет к росту заболеваемости

Гость
31 мая 2022 в 21:52

Пожалуй все равно еще в маске похожу, лишним не будет, а за тех кому маски надоели только рад

Гость
31 мая 2022 в 21:53

Чтож своевременно, заболеваемость как раз снизилась значительно

Гость
31 мая 2022 в 21:54

КАЙФ !! Побежал выкидывать заготовленные маски

Гость
31 мая 2022 в 21:55

Такое дело и отметить можно, важное событие в регионе ))

Гость
31 мая 2022 в 21:56

получается не зря все меры вводили, заболеваемость и правда сильно упала. А значит и в ограничительных мерах необходимость отпала

Гость
31 мая 2022 в 21:59

Ай хорошо, как в старые добрые доковидные времена, ходи где хочешь, масок никаких..

Гость
31 мая 2022 в 22:02

Все таки считаю, что не зря все меры ограничительные вводили, без них заболевших было бы много больше. Ну а поскольку результат достигли, заболевших теперь минимум, можно и меры ослаблять, что и последовало

Ирина
31 мая 2022 в 22:12

А при госпитализации нужен тест на ковид?

Гость
31 мая 2022 в 22:22

А почему в больницах и поликлиниках требуют маски? Отменять так везде. До ковида же без них обходились. Хочется дышать уже ....

31 мая 2022 в 22:36

Ух ты. Правильно,проблема-то сейчас посорьезнее. Две проблемы сразу многовато для имиджа власти,и так уже никакого.

Катя
31 мая 2022 в 23:06

Да наконец то уже,цирк с масками закончится, Магнитогорск,комбинат,цирк,на проходной маску одень,чтоб фейс узнали,на мгновение сними,снова одень,а через проходную прошел,можешь снимать,и до работы едешь без маски,ну правда,сколько можно,при этом всех обязалово прививку сделай

31 мая 2022 в 23:11

неужели этот спектакль закончился...

Гость
31 мая 2022 в 23:25

Т.е. разрешат теперь все митинги?

31 мая 2022 в 23:38

РЖД, отменяйте свой маскарад. Над вами все уже смеются. Или кто-то масок впрок закупил?

Гость
31 мая 2022 в 23:45

С одной стороны мой запас масок внезапно стал не нужен. А с другой мы еще на шаг приблизились, к доковидным временам. Так что все таки рад)

Гость
31 мая 2022 в 23:47

Чтож антимасочники, вот и настал на вашей улице праздник, можете официально маску не носить)

Гость
31 мая 2022 в 23:49

Ну отменили и отменили, все равно не замечаю ее уже

Гость
1 июня 2022 в 02:20

🤗

💩маски на каски💩
1 июня 2022 в 02:54

Даже отменив и то троллятины с однотипными тупыми комментами нагнали, ну что за чиновники у нас такие

Гость
1 июня 2022 в 03:32

Ахаха, да он сам и его семейка на 9 мая разгуливпли по центру города без маски. И Котова тоже.
Полицияяяяяяяя!!!! Где взыскания?!

1 июня 2022 в 06:58

Нет уж, спасибо, сами без масок ходите. Кашляют все, кому не лень…

Гость
1 июня 2022 в 07:27

сколько стариков умерло потому что безмасочники их заразили ? сотни?

Гость
1 июня 2022 в 07:44

результат использования пентагоном биологического оружия и превращение в очередной раз всего и вся через страх,в управляемое коронобесие закончилось! Слава российским ВС ! остальное дело техники! Нас хотят уничтожить