Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации От ковида и гриппа будут прививать одной вакциной. Что о ней известно?
От ковида и гриппа будут прививать одной вакциной. Что о ней известно?

30 мая 2022 в 22:02

Кошмар, все- таки не унимаются

Гость
30 мая 2022 в 08:08

Отказаться можно? Или опять угрозой увольнения будут давить?

Ирина
30 мая 2022 в 08:42

Ну неужели есть такие люди, которые себе хотят «это» поставить по доброй воле? Что там этот Крючков кудахтал? Мы все умрем? Как бы не так, живы, без единой прививки, без масок, без перчаток и прочей лабуды.

30 мая 2022 в 22:04

Как бы после этих вакцин опять пандемия не разгорелась

Архангел
30 мая 2022 в 08:15

одно слово " придумали" , а не изобрели даёт представление о новом шмурдяке.

гость
30 мая 2022 в 08:25

идите в лес со своею вакциною

Гость
30 мая 2022 в 08:26

«Придумали» — не вызывает доверия.

Гость
30 мая 2022 в 08:32

Просто очень выгодный бизнес

Не может быть или...
30 мая 2022 в 08:26

клинические испытания на ком проводить будут?

Городок (с)
30 мая 2022 в 08:35

конференция по гриппу. Американский проффесор:
- Господа , мы прикладывем массу услий, но грипп все же проходит не ранее чем через 14 дней.

Росиийский:
- Мы сделали потрясающее открытие. Если больного гриппом привить сибирской язвой , срок болезни сокращается до 2х дней!

Тетя - Мотя
30 мая 2022 в 08:37

цитата:"Почему вакцина неплохая и интересная..." Как-то неубедительно звучит. А вакцина хорошая? ну...так неплохая и интересная!!!

Ванька
30 мая 2022 в 08:47

От рака когда придумают?шмундяк и кустарным способом изготовить можно.

Гость
30 мая 2022 в 09:00

Это не для людей, а против людей все делается.

Санитар
30 мая 2022 в 12:44

Очередной шмурдяк опасный для здоровья.. Почему то не хотят признать что в первую очередь от ковида заболевают и умирают привитые и ревакцинированные...

Гость
30 мая 2022 в 17:31

Практика прошлых десятилетий показала что вакцинация от гриппа не оказывает на заболеваемость гриппом ни малейшего влияния.

Каждый раз в оправдание авторы вакцины наскоро выдумывают какое-нибудь оправдание (обычно говорят что-де ошибочка вышла: не от того гриппа прививали которым все заболели) и обещают что вот на следующий год вакцина точно поможет...
На следующий год история повторяется, и так уже несколько десятков лет тянется этот распил бюджетных миллиардов.

Гость
30 мая 2022 в 17:37

Идите на или в (все поймут)😂😂😂

Гостья
30 мая 2022 в 09:04

Не помню как в детстве, но за 20 лет взрослой жизни я не прививалась от гриппа ни разу. Болела один раз - свиным, от которого и не прививали. За два года ковидоистерии пару раз болела чем-то простудным, достаточно легко. Естесственно, тоже не прививалась. И не планирую! Укрепляйте иммунитет и будет вам счастье!

Гость
30 мая 2022 в 11:48

С каких пор от гриппа и ковида помогали вакцины?

Гость
30 мая 2022 в 08:51

Ну если-б оно прививало до кучи ещё от клещей, трипера и поноса - тогда да. А так незачёт.

Гость
30 мая 2022 в 08:59

Смею предположить не здоровья для мутные личности стараются, а с точностью до наоборот, обратите внимание и проанализируйте что творится вокруг.........

Гость
30 мая 2022 в 10:15

Когда отменят добровольно - принудительную вакцинацию?

Гость
30 мая 2022 в 09:13

Хватит пытаться деньги из воздуха зарабатывать! Придумайте уже чайник, штаны и нормальный автомобиль.

Гость
30 мая 2022 в 09:29

Где Гинсбург?

Гость
30 мая 2022 в 19:13

Опять под угорзой увольнения экспериментировать будут. С такими экспериментами точно пенсионный фонд сэкономит.

Кривая Женская Логика
30 мая 2022 в 08:14

Да чего уж там. Подмешивайте лучше в чайную заварку ваши шмурдожижи.
Биологи работают по заказу ПАРТИИ.

Эйс
30 мая 2022 в 09:10

Очередной непонятный шмурдяк с кучей побочных эффектов!

Гость
30 мая 2022 в 09:32

А отдельные вакцины от гриппа останутся?
Или теперь без примеси короновирусной вакцины просто от гриппа прививку не поставить?

Гость
30 мая 2022 в 09:31

Придумали вакцину означает любыми способами провести опыты на людях, кошмарить народ, как с короновирусом.

Гость
30 мая 2022 в 09:43

Кто оплачивает изобретение, которым предлагают прививаться каждый год без гарантий не заболеть? Опять бюджет? А кто будет продавать вакцины страждущим? Голикова? Это которая арбидол предлагала для спасения?

Гость
30 мая 2022 в 09:58

Не за горами осуждение и штрафы для людей, которые призывают укреплять естественный иммунитет? Тем самым подрывая деятельность огромных фармкопораций, так как те будут нести убытки если все станут крепкими и здоровыми.

Гость
30 мая 2022 в 10:48

Сначала колят всем подряд эксперементальную вакцину,а потом у них гепатиты непонятного происхождения.совсем же непонятно,ну

Гость
30 мая 2022 в 13:38

Плевать хотели на эти вакцины, кто придумывает тот пусть и колется, заодно и голикову с поповой прихватить, гинсбурга не забудьте ,со всем его семейством, эта братия обязательно должна быть под контролем ,как ценнейшие природные экземпляры.

Гость
30 мая 2022 в 17:18

Проблема проблема в том что люди не хотят колоться чем попало, да и в принципе колоться не хотят. Вечно вам, вершителям добра , какие то людишки не правильные достаются

Гость
30 мая 2022 в 17:33

Уже не знают куда свой шмурдяк пристроить и как обмануть население(не народ-он здравомыслящий)!

Алина
31 мая 2022 в 01:39

Правильно! Молодцы колите сразу три в одном, плюс вакцина от оспы обезьян! А почему бы и нет? 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Гость
30 мая 2022 в 11:55

От какого штамма?

Гость
30 мая 2022 в 12:30

А ярмарка с шатрами будет и розыгрыш квартир? Нет, фигушки, всё равно не буду ставить)

(((((
31 мая 2022 в 11:59

Ну никак не унимаются, любыми путями народ уморить хотят, и до них не доходит, что силой заставить нормального человека у них не получается, у человека срабатывает защитная реакция и он делает всё с точностью до наоборот, что бы сохранить свою жизнь и своих родных. Потому что люди просто не верят им, особенно после всего того, что они натворили, и вряд-ли когда нибудь теперь поверят в их настойчивую добродетель если они не изменят своего отношения к людям. Поэтому в их ситуации лучше отстать от людей и ОТМЕНИТЬ все эти приказы об обязательном шмурдовании, ведь именно эти приказы и постановления в принуждениях и ограничениях подрывают доверие к ним. Так как умный народ всегда найдёт выход из любой ситуации и сделает по-своему. Поэтому и получается, что они обманывают народ, а народ чтобы себя эащитить обманывает их, вот такое вот доверие между властьимущими и народом. А вообще лучше бы коментарии почитали и задумайтесь, нужна ли народу вот такая их забота.

Гость
1 июня 2022 в 03:37

У нас иммунитет! Всё прививки сделали в детстве, рожденным в СССР!

Николай
1 июня 2022 в 20:16

Когда уже угомонитесь с этими вакцинациями? Как началась спецоперация в Украине, сразу же прекратилась всякая пандемия. И это правильно. Так и должно было быть. Забудьте про эти вакцинации.

Ирина
21 июля 2022 в 21:48

Вакцина неплохая, но непонятная, пипец, опять опыты над людьми