Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Люди старше 43 лет защищены»: какое есть спасение от оспы обезьян
«Люди старше 43 лет защищены»: какое есть спасение от оспы обезьян

25 мая 2022 в 20:05

Вот не нужно было прекращать вакцинацию от оспы в свое время, сейчас бы и разговора не было

28 мая 2022 в 11:17

Создается такое впечатление,что эти вирусы специально возрождают и выпускают для уничтожения людей

Удав
25 мая 2022 в 10:33

Оспа... а что будет следующее? Бубонная чума?

28 мая 2022 в 11:22

Деньги правят миром. Ничего святого у "денежных мешков" не осталось, на всем готовы зарабатывать

Гость
25 мая 2022 в 10:27

Лучшее лекарство от оспы - это не пускать обратно туристов.

Гость
25 мая 2022 в 10:36

А если ты обезьяна?

Гость
25 мая 2022 в 13:16

Т. е. новая кормушка для Гинцбурга, Поповой, мадам Арбидол и прочих околонаучных товарищей? А как всё хорошо начиналось во время короны, штамм за штаммом, мутация за мутацией, коли не хочу, главное стадо принудительно отправить на вакцинацию. Но Жирик испортил всю картину, а точнее такой прибыльный бизнес.

25 мая 2022 в 10:44

"Как привиться?
Никак."
😁👍

Гость
25 мая 2022 в 10:32

«Хорошая новость, это не коронавирус! От оспы есть защита и это вакцины» Приплыли!!!! Т. Е. вакцины от короны нет и небыло????

Гость
25 мая 2022 в 13:59

А в Москве объявили "ковидную амнистию". Всем, кто оплатил штрафы, будет возврат, кто не оплатил - отменят штрафы за нарушения ковидных ограничений. Наш Губернатор когда отменит Приказ об ограничениях?!

Гость
25 мая 2022 в 15:36

Потом будет Слоновья простуда и леопардовая лихорадка. Осталось узнать что эти так называемые учёные там курят😂😂😂

Рождённый в 1979 году
25 мая 2022 в 12:56

Так с какой точно жаты перестали прививать?! Это важно!

Гость
25 мая 2022 в 12:59

"...Однако врачи и ученые говорят, что у распространения вируса в этом году есть особенности — он стал передаваться от человека к человеку, чего за ним прежде не водилось.."

Я правильно понял что "прежде" - это значит ДО массовых прививок от коронавируса?

Сергей
28 мая 2022 в 10:32

Не заводите дома обезьян и оспы не будет

Калус Швабр
25 мая 2022 в 10:07

Если пошла такая информационная накачка, то прививаться тем что они предложат точно нельзя. Среди биг фармы добреньких нет...

гостья
25 мая 2022 в 12:17

Тем, кто не знает - привит он был в детстве от оспы или нет:
Эта прививка не в виде укола! Царапали кожу на правом предплечье,должен быть шрамик. До 1982 года ( тут могу ошибиться) прививали всех, тогда не особо спрашивали согласие.
На левом предплечье шрамик - это противотуберкулезная БЦЖ

Гость
26 мая 2022 в 10:50

ветрянка - это тоже оспа. Если уже ею переболел - то значит, иммунитет? или нет?

Я рос обычным среднестатистическим Челябинским ребенком, учился, развивался, общался, дружил, любил и просто жил наслаждаясь всеми красками удовольствий, которые мне предоставляла злодейка судьба. Не за долго до тех роковых событий, которые я Вам повествую, вернее основой, которых послужила произошедшее со мной, являлась прекрасная и страстная любовь к особе женского пола, имеющая место быть в жизни любого здравомыслящего человека. Да, я имел счастье полюбить девушку, не буду называть её имени по определенным причинам. До сих пор, не знаю была эта связь звездным часом в моей судьбе или нет, но всё, что не делается в жизни, то делается к лучшему или к худшему! Может это было жизненным испытанием, которое нанесли высшие силы черной кляксой на моем жизненном пути, который должен был я пройти или предотвратить эти события путем принятия правильного решения, оставившие неизгладимый шрам на моем сердце.

Гость
25 мая 2022 в 16:32

Достали!!!!

Гость
25 мая 2022 в 22:01

Да вы задолбали уже, сказочники?

28 мая 2022 в 11:17

Ничего не колол и колоть не собираюсь, идите куда подальше со своими вакцинами!

Гость
25 мая 2022 в 10:11

ну началось.....)))

Гость
25 мая 2022 в 11:58

Людям старше 43 лет от куда знать какие прививки им ставили в детстве, как перенесли, справок выписок, нет?

Эйс
25 мая 2022 в 10:41

Почему наш президен до сих пор не объявил о проведении спецоперации против обезьян? Очевидно же , что хитрые твари каким то образом умудрились создать биологическое оружие и применили его по всему миру!

Дяденька
25 мая 2022 в 16:53

Есть старый фильм 50-х годов. При просмотре цепляет. Называется "В город пришла беда". Основан на реальных событиях, см. Википедию. Главный герой - variola vera.

Гость
28 мая 2022 в 13:47

Когда начнут нагнетать ? Чтоб впечатлительные побежали колоться

Гость
25 мая 2022 в 10:11

Жесть. Человечество себя уничтожает.

Гость
25 мая 2022 в 19:37

Путин скоро и от этого вылечит весь мир!

Гость
28 мая 2022 в 11:01

так и будут народ кошмарить: эпидемия- спецоперация- санкции.

Алабай из народа
28 мая 2022 в 13:11

Природа защищается от человека вме сильней и сильней. Всё это связано с отменой экологических требований в России к автотранспорту.

Гость
28 мая 2022 в 13:15

Теперь цирк и зоопарк запретят

💩маски на каски💩
29 мая 2022 в 02:51

Ну вы поняли намек молодежь детородного возраста, 1979 плюс, для вас новый шмурдяк подъехал.
Население нужно сокращать усиленными темпами, ничего личного

Лариса
9 июня 2022 в 09:21

Получается,что населению старше 45 лет нечего бояться,а молодежь,дети,пока наши врачи установят диагноз,можно сто раз умереть.Надо вернуть обязательную вакцинацию и не спрашивать разрешения, тем более в наше время,когда кругом баклаборатории ,что нам подкинут,одному богу известно.Наши "друзья"так промыли мозги молодому поколению после 90г по поводу вакцинации ,теперь пожинаем плоды,практически нет здоровых людей,а от больных- не может быть здорового потомства.

Дяденька
25 мая 2022 в 16:47

Кажется, ошибочка. Младенцев от оспы не прививали. Прививку ставили года в три, может позднее, уже не помню. То есть привиты все, кто родился до 1976 года. Группа риска - с 46летнего возраста.

Pupkin
28 мая 2022 в 12:06

Как вы не можете понять . у людей падает интерес к спецоперации. А что бы отвлечь от финансовых проблем население надо придумать новую заразу. И так по кругу. народ надо держать в тонусе что бы было легче им управлять. Так что можно забыть про былые времена. И продолжать просто жизнь учитывая новые. Всем здоровья.

Гость
25 мая 2022 в 12:02

Завоз в Россию, не должны допустить правители, а они как с короной поступят границы открыты будут.

Гость
28 мая 2022 в 12:29

Да, спасение от т.н. "оспы обезьян", как и от прочих недугов, есть - это здравый смысл, который дает вам возможность понять, что все эти лже-пандемии - фейковые постановки и тупость и халатность коновалов в белых халатах, и который позволил вам сохранить и укрепить свой природный иммунитет!
Кстати, как и в случае с "пандемией барановируса", на сайте английской системы ОМС сведения об этой "оспе обезьян" недавно изменили - до этого там значилось, что это лёгкое заболевание, не требующее особого лечения. Вакцины от этой якобы "новой" напасти начали регистрировать еще с 2019 года (удивительные совпадения происходят последние два года, да?). А в числе побочных эффектов от "вакцинации" от ковида - опоясывающий лишай, который имеет схожую симптоматику. Включайте голову, пока не поздно!

Гость
25 мая 2022 в 11:24

Значит переболею оспой и буду в шрамах от прыщей. Делов то.