Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации 5 простых привычек, которые помогают снизить уровень сахара в крови
5 простых привычек, которые помогают снизить уровень сахара в крови

Гость
21 мая 2022 в 15:35

Экология, питание, убитая медицина, неучи, сознательное уничтожение человечества, кому еще что не понятно.....

Гость
21 мая 2022 в 19:13

На пенсию только одни макарошки и поешь, которые нельзя

Гость
21 мая 2022 в 15:28

Это все прекрасно, но нужно говорить и о полноценном питании, рыбе, овощах, фруктах, отдых в санатории, доступность лекарств, витаминов вот тогда в совокупе можно достичь результатов.

23 мая 2022 в 19:33

Особенно впечатлило про махи руками.

Удав
21 мая 2022 в 13:25

У меня прекрасный уровень сахара в крови. А так же соли, серы, хлорпирифоса и альфациперметрина. К чему эта статейка?

Леонид
21 мая 2022 в 16:10

Спасибо. Просто и доходчиво для людей без медицинского образования. Больше бы таких авторов и тем по здоровью, но без рекламы.

Гость
21 мая 2022 в 16:39

Чтобы пукнуть

AuthenticNDV
21 мая 2022 в 15:23

Не очень понятен запрет на животные жиры. Как жиры влияют на уровень сахара в крови??? Углеводы и жиры это перпендикулярные составляющие питания.

Гость
21 мая 2022 в 15:32

Признайтесь, вы бессильны, лечить не можете, одна теория и бесконечное бла,бла,бла.

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
22 мая 2022 в 00:18

как узнать, что в организме твориться? последние 30 лет из 50 в поликлинику не ходила, ни ковидом и соплями не болела, но слабость после 15 часов работы бывает. рак? диабед? Или просто пахать надо меньше ?

Гость
21 мая 2022 в 14:40

Это статья для меня - у меня сахар на грани нормы, спасибо Гульнара!

Юля
21 мая 2022 в 16:55

Уровень сахара на верхнем пределе 6.0 не употребляю ни с чаем ни с кофе, раньше 3.5 было, врачи не советуют специально понижать, хочется чтоб организм работал как часы без сбоев

Ναfiya
21 мая 2022 в 18:15

Я не ем сладкого, не ем макароны, картофель, рис, белый хлеб, перестала пить соки. Без таблеток 130-150 при норме 120. А в таблетках метформин....

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
22 мая 2022 в 00:20

как хорошо жить, когда не знаешь, чем болен

Гость
22 мая 2022 в 10:21

Люди, да просто поймите,что надо двигаться ,заниматься физкультурой, чтобы всё съеденное вами элементарно перерабатывалось на вашей фабрике, если вы ещё неперегружаете свою фабрику,то она у вас будет работать исправно, всё в меру с овощами и фруктами и.т.д.

Гость
22 мая 2022 в 16:36

Статья очень полезная и подробная. Доходчиво для тех, кто не имеет медицинского образования. Спасибо, мне эта инфа была полезной!!!

Гость
22 мая 2022 в 19:26

Да спасибо

Гость
28 мая 2022 в 20:20

Водка сжигает сахар капитально.

Вера
29 июля 2022 в 19:29

Чтобы пенсионеры не болели Собянин рекомендует ходьбу, начинать носить маски, больше быть на воздухе- и будет вам 😀 счастье.

Александр
26 авг 2022 в 12:44

Ноу коммент

Гость
30 окт 2022 в 13:34

Зачем писать комментарии если вы не знаете что такое сахарный диабет? Идите лесом и мимо, значит, у вас другие болезни. Если вам плохо и вы не идёте к врачу - это ваш личный выбор. Болейте сколько хотите и как хотите. Диагноз поставит патологоанатом, но вы не узнаете как можно было прожить дольше.
Спасибо за статью, Гульнара! Нам, действительно, нужно больше обращать внимания на своё состояние. Жизнь-то дана всего одна. Люди, берегите себя и своих близких.

Лидия
15 янв 2023 в 15:20

Что бы не поела,повышается сахар.таблетки плохо помогают.хочу мороженого.