Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации В Челябинской области назначили исполняющего обязанности министра здравоохранения
В Челябинской области назначили исполняющего обязанности министра здравоохранения

19 мая 2022 в 17:43

Что вы бронируете их с места на место, что достойного было этим ИО достигнуто, 8 больница стала эталоном или ФОМС работаетдоя пациентов и врачей. Дайте свежие мозги. Отличники в медицине не всегда умеют мыслить. Зубрим мы

Гость
19 мая 2022 в 13:20

C этой должности потом только в тюрьму. Дело не в личности, а в системе.

Светлана
19 мая 2022 в 13:55

Судя по послужному списку, пришел очередной менеджер. Проблемы медицины для неё чужды. Да, работала даже гастроэнтерологом, но когда и сколько - не упомянули. Видать не задержалась во врачах, сразу наверх потянуло.

Гость
19 мая 2022 в 16:09

Докатился олеша. Эту бабу (знаю по 8-ке) - и в министры?
Это похлеще, чем коня в сенат привести.

Гость
19 мая 2022 в 15:49

Работала врачом, но быстро поняла, что контролировать работу других гораздо выгодней, чем работать самому.

Гость
19 мая 2022 в 14:38

А вы, друзья, как ни садитесь...

Гость
19 мая 2022 в 13:47

чья протеже интересно?

Вячеслав
19 мая 2022 в 13:27

В Верхне Уфалейскую больницу главврачом,узнала бы изнутри всю прелесть медицины в области,а не министерства.

Гость
19 мая 2022 в 13:59

Будем надеяться что будет порядок! И можно проконтролировать поставку бесплатных лекарств для больных диабетом?! Прихожу в поликлинику,никогда нет лекарств,а средства выделяются. Полосок вообще нет,хотя обязаны выдавать каждый месяц!

Гость
19 мая 2022 в 14:42

Разогнать бы их всех, без них лучше будет, лучшееееее.

Гость
19 мая 2022 в 17:41

8 больница - это флагман медицинской индустрии Челябинской области. И не надо здесь больше заниматься инсинуациями. Сейчас опыт, наработанный там, будет привнесён во все сфэры местечкового медицинского томления, включая фарцовку лекарствами.

Челябинец
19 мая 2022 в 18:45

В 8-ке к врачам не попасть!Очередь за талонами в расцвет ковида искусственно создавали в фойе, держали больных и здоровых как селедок в бочке! Наверно лучше не будет. Сытый голодного не понимает!

Гость
19 мая 2022 в 13:24

Все! Конец!

Гость
19 мая 2022 в 14:19

Не верю, что эта мадам изменит к лучшему нашу медицину .

Гость
19 мая 2022 в 18:02

Насколько знаю, 8ка одна из самых ужасных больниц. Из чего следует, что данная кандидатура - очередная бездарность.

Гость
19 мая 2022 в 14:28

И что изменится, они хоть способны мыслить и принимать решения самостоятельно, во благо народа, смею предположить, что нет, уж такие нынче чиновники, типа чего желаетессссс, перед начальством, обычные марионетки, так для видимости, не более........

Афродита Спам
19 мая 2022 в 22:30

Те, кто живут в Тракторозаводском районе знают, во что она превратила гкб8-развалила как смогла. Давайте пусть всё что сможет в области и городе развалит в должности министра здравоохранения.?!

Хая Хаим
19 мая 2022 в 13:21

А Кузнецов говорят, Иришку сдал.

Гость
19 мая 2022 в 13:59

Из биографии я поняла, что главное быть в системе и чтобы были знакомые в ней (без связей не подняться так по лестнице).
Вот не факт что из за Семенова "закончились талоны", выше надо брать. И пока не придут профессионалы, умеющие отстаивать свою точку зрения перед вышестоящим руководством, ничего не поменяется. Ведь многие регламенты не менялись по 5-10-15 лет и они устарели, но никто не совершенствует их, ибо и так все работает.
ЗЫ: Всем не болеть, беречь свое здоровье!

Гость
19 мая 2022 в 21:35

Уважаемые руководители Челябинской области, одумайтесь! Вы же патриоты России! Не разваливайте Челябинскую область и Страну! Если этот человек возглавит Минздрав, все будет очень плохо. Будет коррупция, кумовство, уничтожение неугодных (для неё) грамотных медицинских кадров.

Руслан
19 мая 2022 в 13:54

Шило,- на мыло!

шкуратер
19 мая 2022 в 13:27

да все они знают свою работу,как про них говорят а в итоге ничего не меняется

гость
19 мая 2022 в 15:10

Сколько их уже сидит..

Один из многих
19 мая 2022 в 15:58

По каким критериям выбирают руководителей ведомств? А вы за 20 лет не узнали? Только времена ужасно меняются!

Гость
19 мая 2022 в 18:30

Кто знает, что там с "Панацеей" которая 20 лет кормилась в КВД?

СашкаБородачи
19 мая 2022 в 22:26

Причем тут отличники да и работала фмс это что такое типа организация которая обеспечивает бесплатное медицинскую помощь? ДА Б МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ ИТАК КАК САМО РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ ДОЛЖНО БЫТЬ В НОРМАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕ. Получается человек пришел с не нужной должности на должность, что она сможет сделать улучшить да ничего.

Гость
19 мая 2022 в 22:52

Эта дама слишком любит деньги. Надеюсь по итогу она сядет.

Уставший проктолог
19 мая 2022 в 16:59

Помню в молодости в 90е, будучи студентами института, мы с Агаткой шалили в разных позах.

Гость
19 мая 2022 в 13:29

Вовремя ушла перед проверкой федерального фонда, потому что знает про все косяки.

19 мая 2022 в 21:23

агата хочешь научится варежки рабочие шить там тебя быстро научат.....

Гость
19 мая 2022 в 15:06

А мужа своего она тоже подтянет в Минздрав? 😁

Гость
19 мая 2022 в 13:25

нам это не интересно

Гость
19 мая 2022 в 13:25

Так вроде писали, что Тарасова назначат. Сняли не успев поставить?

Альтернатива
19 мая 2022 в 13:33

Одно блахородство сменяет друхое, какое умиротворение.

Крепостной
19 мая 2022 в 13:59

Я так и думал, что тётю Агашу назначат.

Сын Солнца
19 мая 2022 в 14:28

Обратный отчет запущен........ , ставка 700 дней.....

Гость
19 мая 2022 в 15:08

Как загнивающим капиталистам объяснить фразу большинства исполняющих обязанности - "Я на себя такую ответственность не возьму, я такое решение не приму, я всего-лишь пока исполняющий обязанности"?

Гость
19 мая 2022 в 15:20

после учëбы сразу в кабинет а врачом то работала

Гость
19 мая 2022 в 22:18

Таким как вы мы не коллеги. Мы о пациентах думаем, а вы о своих кошельках.

Павел
19 мая 2022 в 19:03

Отличная новость!!!Агата Геннадьевна не только хороший врач, но и хороший организатор здравоохранения.Как показывает время, а я говорю про время работы в условия COVID-19, когда она пришла работать в ФОМС. Очень много было оказано помощи и поддержки всей области здравоохранения. Хотелось бы верить, что у неё все получиться. Сил Вам и терпения, Агата Геннадьевна.

Гость
19 мая 2022 в 15:32

Хочется верить, что будет порядок в ведомстве

19 мая 2022 в 14:36

Дело не в том, что Лариса Ивановна хочу, все намного глубже..

Гость
19 мая 2022 в 13:58

уважаемая Ткачёва Агата! от души, проверь руководителя центра реабилитации на Смолино, давно уже пора.

Гость
19 мая 2022 в 15:05

В КВД наведите порядок на Чичерина 10

Гость
19 мая 2022 в 19:39

Ух ты! Не уж то медика, а не историка нашли?

Олеся
20 мая 2022 в 10:11

Поздравляем Агату Геннадьевну с вступлением в новую должность! С уверенностью можно сказать, что назначение на столь ответственный пост является заслуженным признанием высочайшего профессионализма и исключительных деловых качеств руководителя!
Агата Геннадьевна, успехов вам в реализации всех намеченных проектов и планов!

Vic_
19 мая 2022 в 13:36

Компромата нет!

Гость
19 мая 2022 в 15:18

Должность важная. Работать для людей надо. Успехов!

Гость
19 мая 2022 в 21:06

Ну все, что ещё не развалено-эта бездарь развалит. Ужасная новость!!!!

Vlad
20 мая 2022 в 01:13

Будет всё ещё хуже...