Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Торты приносят, однажды был даже в форме попы»: в праздник медицинских сестер показываем изнанку их работы
«Торты приносят, однажды был даже в форме попы»: в праздник медицинских сестер показываем изнанку их работы

Гость
12 мая 2022 в 08:03

В этом отделении меня вернули к нормальной жизни. Действительно, там работает очень дружная команда под руководством заведующей отделения Терешковой Жанной Ивановной! Всё медсестры очень доброжелательные, никогда от них не услышишь грубого слова. А какая там чистота и уют! С праздником вас милые и добрые девочки: Гуля, Настя, Светлана Петровна, Валентина Аркадьевна! Здоровья вам всем, счастья, благополучия! Спасибо вам за ваше терпение, доброту, отзывчивость, внимание!

Гость
12 мая 2022 в 06:47

уважение и почёт!
вот кто действительно помогает людям, а не депутаты сидящие на своих мягких местах и получающих по 500000

Гость
12 мая 2022 в 07:54

От всей души поздравляю всех медсестёр: Настю, Нулю, Светлану Петровну, Валентину Аркадьевну с их профессиональным праздником! Здоровья им всем, счастья и благополучия! В этом отделении меня вернули к нормальной жизни!

Удав
12 мая 2022 в 07:18

Помогли бы уже верховному главнокомандующему. Он точно нуждается

Гость
12 мая 2022 в 09:38

С огромной благодарностью к вашему нужному труду поздравляю вас всех с праздником! Здоровья, счастья в семьях и прекрасного настроения!

Херург
12 мая 2022 в 10:23

Когда прочитал в анонсе к статье про торт в форме попы, сразу понял, что будет про Жанну Ивановну. И не ошибся))). От всей души поздравляю!

Гость
12 мая 2022 в 07:28

Торт в форме попы - это тонкий намек на материальное благосостояние медсестер

Гость
12 мая 2022 в 14:25

Без денег нечего там делать

Гость
12 мая 2022 в 10:01

Низкий поклон таким людям!

Мать здравого смысла
12 мая 2022 в 22:59

Я была в этом отделении ,к сожалению.
Спасибо им огромное ! И Жанне Ивановне спасибо за такую слаженную команду врачей ,среднего и младшего персонала!
Здоровья вам и всех благ.

Гость
12 мая 2022 в 07:08

Упаси Бог туда попасть.

Гость
12 мая 2022 в 06:39

8 больница-полный отстой!

гость
12 мая 2022 в 13:33

В проктологии торт в форме попы ,а в гинекологии в форме чего?простите...😜

Гость
12 мая 2022 в 07:09

Меня одного раздражают темы новостей?
Больше всего хочется прочитать о том, что спецоперация закончилась.

Гость
12 мая 2022 в 09:07

"Первый раз на шесть месяцев закрывались, второй — на четыре, здесь была красная зона, и мы работали с ковидом."

Они работали с ковидом.) Точнее на ковид...

надо же
12 мая 2022 в 10:58

придумали чуть ни каждый день праздники, есть наверно день таракана и вшей.
Отвлекают от основных дел , лишь бы народ не вникал в их дележку и распил, и не знал правды.

Гость
12 мая 2022 в 14:17

у меня хр гемморой 2-3 стадии после родов, могут ли прооперировать бесплатно? врач предлагает консервативное лечение, которое не помогает уже давно ( свечки, мази). надоело, а платно очень дорого

Патриотичный угар
12 мая 2022 в 07:05

Моя гражданская жена ни в чем мне не отказывает. Даже лечимся вместе, на пару!

это КБ-3
12 мая 2022 в 10:51

Не могу сказать про всех,но в основном делают клиенту "витаминку" и спят в своем логове, поэтому многие благополучно уходят в рай.
Проверено по факту, скорые по вызову приезжали по три раза ,но по приказу нат ашки из узака не забирали.
Надеюсь скоро все откроется с последующим ответом.

гость
12 мая 2022 в 11:58

В век цифровых технологий - "езжайте больной за анализами, они нам с печатями нужны"!!!! Как так-то???????????? Запросите электронно, а потом оригиналы пусть лаборатория привозит

Гость
12 мая 2022 в 23:12

Так любой каприз за ваши деньги,а пройтись по больнице, так там разруха и вонь.Это уже уровень бесплатный.

12 мая 2022 в 11:05

а я даже и не знала что такие отделения в больницах существуют .С праздником медсестричек ! И всем людям приятно когда их труд ценят .Мне вот у нас в поликлинике медсестра у хирурга очень понравилась .отблагодарила .=столько со мной возилась .перевязки делала .

Гость
12 мая 2022 в 06:58

Какое уважение? это их работа, определенная должностной инструкцией и оплачиваемая деньгами. Другой вопрос размер оплаты, ну тут они сами виноваты, если не берут деньги от благодарных пациентов.

Гость
12 мая 2022 в 11:43

Статья ужасно составлена,высмеивающая медицинских сестер Не удивительно,что столько оскорбительных комментариев потом.

Гость
12 мая 2022 в 11:50

Интересно,медицинская сестра без перчаток бинты мотает,а потом к другому пациенту.Фу.

Здравый смысл
12 мая 2022 в 15:15

cpaмнoe отделение выбрали для праздника...

Гость
12 мая 2022 в 15:57

Какашечные медсестры,хоть премию дали им?