Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Авантюристка и озорная девчонка»: 80-летняя пенсионерка катается на сапборде и учит английский
«Авантюристка и озорная девчонка»: <nobr class="_">80-летняя</nobr> пенсионерка катается на сапборде и учит английский

3 мая 2022 в 11:13

Молодец конечно, женщина. Позавидовать можно такому здоровью)))

Татьяна
3 мая 2022 в 11:13

Крутая! Какое счастье, что есть такие люди, у которых можно поучиться молодому поколению!

Гость
3 мая 2022 в 11:21

Вот что значит не пить, бухарики - страдальцы про пенсию, вы это учтите.

3 мая 2022 в 11:23

все капец бабуле,лодочка то не скрепная ,а в запрещенных цветах

Гость
3 мая 2022 в 11:56

Молодец, бабуля! Не то, что эта болтология самарская, утомляющая наш сайт изо дня в день)

Гость
3 мая 2022 в 18:01

Молодец, женщина молодец, радуется жизни, а в таком возрасте это непросто

Гость
3 мая 2022 в 11:25

За границей не один "паркетник" не подъедет к краю озера,реки,моря,океана!!!
И уж тем более не сможет устроить на них зимой, гонки и дрифты!
Только в РОссии очень "любят" свою природу. Так любят, что прям там и гадят.
Быдло население.

Лариса.
3 мая 2022 в 12:04

Вот это бабушка! Лучше меня выглядит в свои 80! А я высоты боюсь и плавать не умею. Каждый день сижу на берегу и горестно вздыхаю о бесцельно прожитой жизни, а потом прихожу домой и строчу свои глупые сочинения. Может, кто-то поверит и поговорит с побитой молью и жизнью пожилой женщиной?😢

Пират Карибского моря
3 мая 2022 в 11:07

молодцы!)

Гость
3 мая 2022 в 11:18

она очень не выгодна пенсионному фонду России.

Vic_
3 мая 2022 в 11:48

Хорошее дело, вместо Турции на Енисей.

Vic_
3 мая 2022 в 11:56

Я бы с ней покаталсЯ

Гость
3 мая 2022 в 12:32

В зарубежных отелях инвалидные кресла с электромотором стоят табуном. Очень много западных очень пожилых людей отдыхают. Посмотришь на 90-то летнюю бабулю в бикини на таком кресле - такой ужас... Для них специальные номера для инвалидов имеются.

мыслящий
3 мая 2022 в 13:24

Мне интересно мнение врача о ее поведении

Гость
3 мая 2022 в 15:43

на 74 странные модераторы, пропускают комменты обесценивающие россиян и удаляют, где намекаешь на адекватность их авторов.

Гость
3 мая 2022 в 11:26

Если бапка утонет, кто будет отвечать?

Z Алаев Султан V
3 мая 2022 в 21:44

У нас Чечне такие женщины считаются молодыми. У нас в ауле 90-97 лет женщин почти 60% и сами носка в оды, еду, уход скотом и верховая езда . А насчет любви с мужьями,то до 78 лет все исполняют свой ДОЛГ перед мужем..А там уже как муж желает. Дед наш в 85 лет смог на 45 лет жениться и та родила сына и он еще 5 лет прожил . Сейчас вдова с сыном. Табу пить у нас. Вчера праздник, с СВО приехал племяш. Две машины трофеев привез. Всего-то выпили 4 бутылки коньяка на аул..женщины не пили.Всем племяш подарки..денег женщинам раздача.Сейчас в 25 мая решил снова сьездить на месяц. Два ордена и медаль уже имеет за 48 дней.

Гость
3 мая 2022 в 22:09

совсем видно "поехала" бабуля

3 мая 2022 в 12:26

Во бабулька дает )))здоровье позволяет .