Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Врачи рассказали, когда в Челябинской области ждут шестую волну коронавируса
Врачи рассказали, когда в Челябинской области ждут шестую волну коронавируса

21 апр 2022 в 17:35

Экономисты полагают, что именно в это время закончатся товарные остатки и складские запасы, и граждане наконец ощутят в полной мере прелесть санкций и преимущества импортозамещения. Случайное совпадение, конечно, вирус мог бы еще отдохнуть.

Гость
21 апр 2022 в 16:24

Если прекратить ковидные выплаты, а также заменить глав соответствующих ведомств на неангажированных и честных людей (увы, наверное, нереально), то никаких волн не будет.

Гость
21 апр 2022 в 16:17

Вирус мы победили 24.02.2022

ээээ
21 апр 2022 в 16:26

Заколебали со своим барановирусом.

Лариса.
21 апр 2022 в 16:35

По достоверным источникам известно, что шестая волна начнется сразу же после завершения спецоперации.

Гы...
21 апр 2022 в 16:17

фарм.компаниям все денег мало.Скоро пролоббируют вакцинацию раз в месяц

Гость
21 апр 2022 в 16:35

Вирус подъедет через месячишко и все неуколотые должны уколоться. Это единственное здравое решение, по мнению врачей. Ну-ну, давайте завлекайте нас на прививку: раскиньте шатры, устройте ярмарку и розыгрыш призов — и то не пойду!

Гость
21 апр 2022 в 16:45

Кто о чем, а вшивый о бане. Денег врачам захотелось ковидных?

Гость
21 апр 2022 в 16:45

Если опять начнутся ограничения и локдауны и куаркоды - народ уже выйдет убивать. ЗАДРАЛИ!

Гость
21 апр 2022 в 16:30

а спецоперация уже не работает?

гость
21 апр 2022 в 16:19

Вообще фиолетово. Игнор на этот вирус

Гость
21 апр 2022 в 16:26

Может хватит, уже не смешно. Сначала коронавирус, потом спецоперация, теперь опять коронавирус. Если кому-то кажется, что много людей на планете Земля, так пусть сами и идут туда... Там им самое место.

Ихорь
21 апр 2022 в 17:37

Напишите лучше про десятую волну, очень интересно!

Гость
21 апр 2022 в 16:37

Они ждут, все у них по расписанию, хватит народу мозги пудрить.

Виктор с Карталов
21 апр 2022 в 16:18

Аньча Баранова что то давно не писала свои измышления!

Гость
21 апр 2022 в 16:38

Мало кое кто денег заработал на вакцинах, еще надо, понравилось......

ПЛАН САТАНИСТОВ (3)
21 апр 2022 в 18:03

Фаза 5: установить хаос и военное положение. (Ноябрь 2021 г. - март 2022 г.)
Воспользоваться нехваткой товаров и продуктов питания.
Вызвать паралич реальной экономики и закрытие заводов и магазинов.
Пусть взорвется безработица.
Примените третью дозу vaxx (бустеры).
Возьмитесь за убийство живых стариков.
Ввести обязательную вакцинацию для всех.
Разбавьте миф о вариантах, эффективности вакцины и иммунитете стада.
Демонизируйте anti-vaxx и возложите на них ответственность за мертвых.
Арестовать лидеров оппозиции.
Установить цифровую идентификацию для всех (QR-код): свидетельство о рождении, документ, удостоверяющий личность, паспорт, водительские права, карточка медицинского страхования...
Ввести военное положение, чтобы победить оппозицию.
Результат, Второй этап цифрового контроля. Заключение или устранение противников.
Фаза 6: отмените долги и дематериализуйте деньги. (Март 2022 г. - сентябрь 2022 г.)
Спровоцировать экономический, финансовый и фондовый обвал, банкротство банков.
Чтобы спасти банки от потерь на счетах своих клиентов.
Активировать «Большой сброс».
Дематериализовать деньги.
Отменить долги и ссуды.
Наложите цифровое портфолио. (Цифровой кошелек)
Захватить собственность и землю.
Запретить все мировые лекарства.
Подтвердите обязательство проводить вакцинацию раз в полгода или год.
Ввести нормирование питания и диету на основе Кодекса Алиментариус.

Антижлоб
21 апр 2022 в 16:47

Как только друзья Навального и прочие недовольные захотят выйти на улицы чтобы Немножко попротестовать

Вот тогда и начнётся шестая волна коронавируса

ПЛАН САТАНИСТОВ (1)
21 апр 2022 в 18:01

Майк Йидон, бывший ученый Pfizer, прислал этот план на израильский форум. И судя по нему и оценки происходящих событий - он реализуется четко и практически без отклонений. Мир сейчас подвели к этапу 5: установление хаоса и военного положения. (ноябрь 2021 г. - март 2022 г.).
Фаза 1: симулируйте угрозу и вселяйте страх. (Декабрь 2019 г. - март 2020 г.)
Разразилась пандемия в Китае.
Убить десятки тысяч пожилых людей.
Увеличение количества заболевших и смертей
С самого начала позиционируйте вакцинацию как единственное решение.
Сосредоточьте все внимание на Covid-19.
Результат, (почти) всеобщая паника
Фаза 2: Посев плевел и деление. (Март 2020 г. - декабрь 2020 г.)
Применение множества ненужных, либертицидных и неконституционных принудительных мер.
Парализовать торговлю и экономику.
Наблюдайте за подчинением большинства и сопротивлением мятежного меньшинства.
Стигматизируйте повстанцев и создайте горизонтальное разделение.
Цензура диссидентских лидеров.
Наказать за непослушание.
Обобщить тесты ПЦР.
Создайте путаницу между заболевшими, инфицированными, больными, госпитализированными и мертвыми.
Отменить все эффективные методы лечения.
Надежда на спасительную вакцину.
Результат, (почти) всеобщая паника.

Гость
21 апр 2022 в 18:53

А кто знает где скварсова и голикава!!!!???? ( с ошибками специально!!!!!) Они не заслуживают большего!!!!!

Гость
21 апр 2022 в 20:30

Конечно они будут эту волну ждать - зарплата ковидная очень нравится им!

Гость
21 апр 2022 в 17:26

Доплаты, видно, с них сняли, со страдальцев

Гость
21 апр 2022 в 17:46

Вирус то кто видел?

Гость
21 апр 2022 в 17:48

Денег нет, врачи могут не ждать.

Андрей
21 апр 2022 в 18:16

О,уже аж 6я волна,то то люди без масок ходят и статистика пошла на спад,самим то не надоело????уже все пофиг,даже я новости модной болезни не читаю,а зашёл что бы узнать,не надоело ли вам?

21 апр 2022 в 18:27

Какой г-н это озвучил на Донбасс бороться с 6 волной короновируса вместе с прививками и гинсбурга в помощь

Гость
21 апр 2022 в 20:18

А мы подождем шесть тысяч шестьсот шестьдесят шестую волну.

Гость
21 апр 2022 в 20:55

Предсказуемо.

Гость
21 апр 2022 в 22:40

гинцьбург всё ещё надеется продать остатки?
рекламную компанию опять решил запустить...

💩маски на каски💩
22 апр 2022 в 03:27

А чудо поливалка с самолетным движком снова приедет? Если нет, то не поверим в вашу 6 валну

бес
21 апр 2022 в 16:20

а антиваксы радовались, шо "спэцоперация" "закрыла" тему ковида. сразу и про гейца с фошистами языки в ж...засунули

Агент
21 апр 2022 в 16:39

Завезите спутник-лайт. Двухкомпонентным по второму кругу не хочется уже колоться.

Адольф
21 апр 2022 в 16:42

Малиться надо, малиться Госпаду Богу об избавлении праваславной России от заразы каронавирусной!

Гость
22 апр 2022 в 11:22

Смех да и только... Границы закрыты, люди без масок, ковидные базы закрыты, статистика на спад идет, люди перестали вакцинироваться этой непонятной бесполезной жижей..... Ну уже многие на себе и по телевизору убедились, что вакцина не защищает. Отстаньте уже от людей со своими принудительными прививками, дайте людям просто жить и делать выбор самостоятельно. Медотвод получить не возможно даже людям очень аллергикам и у кого были отеки Квинке. Вакцинация ДОЛЖНА БЫТЬ ДОБРОВОЛЬНОЙ, этот ковид как грипп останется с людьми, от гриппа тоже помирают, если не лечат. Хватит зарабатывать на людях, наделали там вакцины в цеху, а теперь продать нужно наверно.

Здравый смысл
21 апр 2022 в 16:21

в мае границы планируют открыть для натащек и мигрантов?

Лариса.
21 апр 2022 в 16:36

Почему молчат физик Герасимов и миллиардер Рыбаков. Их мнение очень важно для нас.

Гость
21 апр 2022 в 16:39

Указание сверху получат и понеслась.

пупу
21 апр 2022 в 16:51

Алкоголь ослабляет иммунитет, поэтому пейте щас, пока вирус отдыхает. Разливное пиво у нас дешевое, в Чехии ,по уровню такое же, а дороже стоит. Может в Германии лучше конечно, но там не был.

ПЛАН САТАНИСТОВ (4)
21 апр 2022 в 18:04

Распространить меры на развивающиеся страны.
Результат, Третий этап цифрового контроля. Распространение NWO на всю планету."

ПЛАН САТАНИСТОВ (2)
21 апр 2022 в 18:02

Фаза 3: Принесите коварное и смертоносное решение. (Декабрь 2020 г. - июнь 2021 г.)
Предложите бесплатную вакцину для всех.
Обещаем защиту и возвращаемся к нормальной жизни.
Определите цель иммунизации стада.
Смоделировать частичное восстановление экономики.
Скрыть статистику побочных эффектов и смертей от инъекций.
Выдавать побочные эффекты инъекций за «естественные» эффекты вируса и болезни.
Восстановить представление о варианте как естественной мутации вируса.
Обосновать сохранение принудительных мер неприменением порога коллективного иммунитета.
Наказать медицинских работников за незаконное лечение и лечение. -
Результат, сомнения и предательство среди vaxx, разочарование среди противников.
Этап 4: Установите Апартеид и QR-код. (Июнь 2021 г. - октябрь 2021 г.)
Добровольно планируйте дефицит.
Введите пропуск вакцинации (QR-код), чтобы вознаградить вакцинированных, наказать стойких.
Создайте апартеид привилегированных против других.
Заберите право работать или учиться у лиц, не связанных с vaxx.
Отказаться от базовых услуг для не-vaxx.
Ввести тесты оплаты ПЦР для лиц, не связанных с vaxx.
Результат, Первый этап цифрового контроля, обнищание оппонентов.

Гость
21 апр 2022 в 18:53

давайте, вводите свои волны, увидите, как поддержка войнушки резко навернётся в 0

Врач
21 апр 2022 в 20:06

Когда полетим Италию спасать от вируса?

Сын Солнца
22 апр 2022 в 11:10

Санта -Барбара 6 сезон ))))))))))))гыыы

Виктория