Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Протекают бессимптомно и приводят к раку: женские болезни, которые можно не замечать годами
Протекают бессимптомно и приводят к раку: женские болезни, которые можно не замечать годами

Гость
17 апр 2022 в 13:09

Прихожу с болями, ответ -всё у вас нормально.

Анфиса
17 апр 2022 в 21:33

Регулярно посещала гинеколога , всё анализы были хорошие, весной сдала анализ всё хорошо а осенью рак шейки 3 стадии . Вот как так.

того парня видишь?
17 апр 2022 в 13:27

те, кто пол меняет, у них, что по болезням и образованиям?

ИРИНА
19 апр 2022 в 13:43

Обследовалась каждый год.В итоге рак матки.Сажать таких врачей надо.

Гость
17 апр 2022 в 13:35

П где самарская Лариска, с заметкой про свои рыжие зарасли?

Гость
17 апр 2022 в 23:51

Димексид, да метронидазол все лечение, из щадящего только кардинальное удаление.

Ирина
19 апр 2022 в 21:19

Нынешняя медицина хоть и продвинутая в плане всяких там аппаратов и препаратов, но далеко не та, как раньше. На приём фиг попадёшь, а если и попадёшь, то толком тебя никто ни смотреть, ни слушать твои жалобы не будет. Да и вразумительного ответа на вопрос, как мне действовать дальше,вряд ли дождёшься.У всех один и тот же ответ, у нас есть протокол, согласно его и лечим. Может быть они и хотели бы вам помочь, но увы, загнаны в рамки.

Катя
20 апр 2022 в 10:53

Обследовалась каждый год, просмотрели онко, всё приёмы формальность, 12 минут, о чем можно поговорить

Муллер
17 апр 2022 в 13:46

Верните Малышеву в утренний эфир!

Лариса.
17 апр 2022 в 17:00

Регулярная половая жизнь — основная профилактика подобных заболеваний! Так что я вне зоны риска) да и сама себе вполне осмотр провести могу. чего ещё таскаться ко всяким врачам. тем более. что у нас в районной поликлинике сидит бабушка-гинеколог старше меня на 2 года! Зачем я к такой попрусь? Что она мне нового сообщит? Какие интересные манипуляции проведёт бабушка для бабушки? Правда, есть у нас один молодой мальчик-врач, но к нему очередь по записи на год вперёд)))тётки как на работу мотаются. Соседка у меня в подъезде 85 лет записывается к нему раз в неделю) видимо, нравится!)

Антижлоб
17 апр 2022 в 13:24

Если у баб забрать водительские права, они меньше будут гулять и болеть. Мешок картошки и курица - вот их исцеление!

Гость
17 апр 2022 в 13:03

К венерологу надо ходить иногда.

Маруся
17 апр 2022 в 23:02

Врачи у нас умеют лечить только вот в таких статьях и в телевизоре, один на 100 000 врачей. А разнесут, куда там, мы врачи, мы лечить умеем)))))))))