Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В России будут выпускать аналог дефицитного препарата для щитовидки
В России будут выпускать аналог дефицитного препарата для щитовидки

7 апр 2022 в 02:31

В России пора восстанавливать заводы по производству отечественных лекарств,которые в свое время угробили

Гость
6 апр 2022 в 14:48

Это геноцид собственного народа! Людей с удаленной и больной щитовидкой лишили качественного препарата-гормона. а отечественное - сами знаете, какого качества!

Сергей
6 апр 2022 в 16:55

Надеюсь нормально работающий?
А то что-то у нас дженерики часто имеют очень слабый эффект...

Гость
6 апр 2022 в 15:14

где купить? осталось таблеток всего на неделю !!

Гость
6 апр 2022 в 15:17

Российская эндокринология - сплошной жалкий фейк!! Начнем с того, что щитовидных гормонов - 5, от Т1 до Т5. При гипотиреозе любого типа человеку необходимы комбинированные препараты, где есть как минимум Т3 и Т4, и во всех известных мне странах мира такие препараты доступны для всех нуждающихся - но не в России, у нас - только Т4! А лучше всего, на самом деле, не синтетический гормон, который плохо усваивается организмом человека, а натуральный - из щитовидной железы коров и свиней, лучше свиней. Препараты из сушеной натуральной щитовидной железы, опять же, доступны во всех странах - от США до Таиланда, но не в России!! Те пациенты, кто уже сам разобрался в теме и забил на врачей из местных поликлиник, давно уже на сушеных щитовидках - заказывают из Таиланда. Почему Минздрав обрекает российских граждан на практически бесполезные л-тироксин и эутирокс, без альтернатив?? Как думаете?...

6 апр 2022 в 22:56

дата регистрации 26.07.2021 г. Старовата новость.

Гость
6 апр 2022 в 14:51

Так а сейчас что делать?

4mz
6 апр 2022 в 14:38

В аптеке говорят что уже давно отпускают только по рецепту и по одной упаковке в одни руки, его просто не привозят, по крайней мере от Берлин-Хеми. А Озоновский сами кушайте, все в один голос жалуются на него, если и от Реневал такой же будет, то смысл городить ещё одно недолекарство дженерик нет

Гост
6 апр 2022 в 17:08

Вы сначала сделайте и пустите в продажу, а потом докладывайте! Мы уже налетались на новом самолете МС-20, дастаточно!

Гость
6 апр 2022 в 17:42

Будет, видимо, как с инсулином.
Его производят в России уже сто лет, но наладить очистку - не могут, и в результате детям отечественный инсулин вкалывать не рекомендуется из-за его плохой очистки от вредных примесей.

Гость
6 апр 2022 в 15:31

я представляю какое это будет г....но и по какой цене, если раньше им было не выгодно его делать за 100-150 рублей, в отличие от немцев....

Гость
6 апр 2022 в 14:37

ГДЕ ЛЕКАРСТВА ОТ ЭПИЛЕПСИИ? НЕТ НИ ИМПОРТНОГО ФИНЛЕПСИНА, НИ РОССИЙСКОГО КАРБАМАЗЕПИНА!!!

только еще будут выпускать
6 апр 2022 в 14:43

Путин со своей камарильей 20 лет чем занимались?

Гость
6 апр 2022 в 15:48

Главное чтоб качество было не как у брынцаловского инсулина, когда у нас на работе диабетики от него просто рыдали, или других местных аналогов. Всё таки по уровню очистки действующего вещества у нас не дотягивают. В ответ будущим возмущённым комментаторам, сразу говорю, что при недостатке кальция можно мел погрызть и побелку полизать, если найдёте, но это не отменяет факт, что тот же кальций в витаминах от того же допель герц усваивается гораздо лучше.

Гость
6 апр 2022 в 21:29

Врач всегда назначал импортный Эутирокс, добавляя, что "...если хотите эффективное, то лучше его возьмите - пусть дороже, зато надёжнее". Теперь его не найти в аптеках. Так он ещё и в разных дозировках был (50, 75, 100, 125мкг). Так что полноценной замены не получится