Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Из-за отмены противоковидных мер в России стало больше случаев кишечных инфекций
Из-за отмены противоковидных мер в России стало больше случаев кишечных инфекций

28 мар 2022 в 15:21

Снимаем маски надеваем подгузник👍🏼

Гость
28 мар 2022 в 14:38

До короновируса значит тоже было много кишечных инфекций, в пандемию почти пропал, сейчас руки плохо моем и опять подъём . Похоже опять будут за вакцинацию агитировать.

Гость
28 мар 2022 в 14:43

Интересно почему до ковида никто про кишечные инфекции и не вспоминал, а теперь вот вспомнили. Запасы масок и перчаток срочно запродать надо?

Гость
28 мар 2022 в 17:03

На подходе новая прививка от гамалейского Гинзбургера — «Антипоносик-22». Снова открывает свои двери Мегаполис. После прививки 1 памперс в подарок!

Гость
28 мар 2022 в 15:15

Вот как упала медицина в стране, а подняться никак не может, или не дают.
А за последние два года столько наслушались всяких профессионалов, что становится смешно и грустно.

гост
28 мар 2022 в 14:49

Чище руки - тверже .....

💩маски на каски💩
28 мар 2022 в 19:03

Руки мыть перестали перед едой😁😆🤣

Гость
28 мар 2022 в 14:45

А МЫ ЧТО, РУКИ ТОЛЬКО В ПАНДЕМИЮ МОЕМ? ЧТО ЗА БРЕД?

Гость
28 мар 2022 в 14:44

С бешанными ценами, едят что попало.

Гость
28 мар 2022 в 14:54

О, вот и памперсы подъехали. Кто тут шутил, что скоро их тоже заставят носить- получите, распишитесь 😁

Здравый смысл
28 мар 2022 в 15:03

мигранты понаехали? чё тогда заболеваемость вновь увеличилась? от чего вдруг?

Гость
28 мар 2022 в 15:02

Что-то не так в этом королевстве : не понос, так золотуха.

очередное вранье
28 мар 2022 в 15:16

СРОЧНО ВВЕСТИ ПАМПЕРСНЫЙ РЕЖИМ ОТ ПОНОСА!

Гость
28 мар 2022 в 15:37

В Башкирии в школьной столовой отравились 62 ребенка, двое из них госпитализированы. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает республиканская прокуратура.

Инцидент произошел в школе села Киргиз-Мияки Миякинского района. 23 и 24 марта дети начали обращаться в больницу с симптомами кишечной инфекции.

Двое детей в возрасте 11 и 13 лет госпитализированы. Их состояние оценивается как удовлетворительное, угрозы жизни нет. Еще 60 детей были отпущены домой после оказанной медпомощи.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей».

Гость
28 мар 2022 в 15:35

Гамалей вакцинацию от поноса изобрел уже? Надо вакцинировать вакцинированных спутником - у них ослаблен иммунитет!

Гость
28 мар 2022 в 15:50

Необходимо ли ругать ребенка, что он руки не помыл перед купанием в Шершневском водохранилище, на озере Еловом, на побережье Черного моря куда массированно сливается канализация? С грязными руками нехорошо наверное нахлебаться воды.

Гость
28 мар 2022 в 15:55

Отсутствие плановых и внеплановых проверок поднимет заболеваемость кишечными инфекциями на более высокий профессиональный уровень.

Наталья
28 мар 2022 в 16:54

Сколько можно слушать эту Попову? Тошнит уже от неё.

Сява
28 мар 2022 в 17:03

Шмурдяк зло ☠

Гость
28 мар 2022 в 17:33

Не пора ли ей, а также таньке голенькой, мурашкам и гинцбургеру лыжи мазать вслед за рыжим ? Сколько они нас ещё донимать будут ?

💩маски на каски💩
28 мар 2022 в 19:05

Алексей уже открыл линию по производству памперсов?

Александр
29 мар 2022 в 09:26

Всякую хрень журналисты пишут. Летом еще больше кишечных заболеваний будет и что...За зимой весна, потом лето - вот тема на все времена...

X X
28 мар 2022 в 14:41

понос после макдака!!