Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Челябинске закрывают пункт вакцинации от коронавируса в РК «Мегаполис»
В Челябинске закрывают пункт вакцинации от коронавируса в РК «Мегаполис»

28 мар 2022 в 12:22

Наигралсь там всякие голиковы и гехты и хватит! Моё огромное окружение, даже не думали колоться этой жижей! Всем добра и здоровья!

28 мар 2022 в 12:46

И что теперь там будет вместо этого пункта? Столовая Патриот с конскими ценами?💩

28 мар 2022 в 12:40

Онин известный чел поставил себе жижу аж 8 раз. Теперь в коме лежит.

Гость
28 мар 2022 в 11:54

Царь батюшка корону победил. Зачем теперь вакцинация и почему про нее перестали тролли вопить?

Гость
28 мар 2022 в 12:05

Всё эта тема не кому не интересна!!!На повестке сейчас другие события!!!

Гость
28 мар 2022 в 12:50

Осталось эти идиотские тесты ПЦР отменить, а лучше всего запретить.

Гость
28 мар 2022 в 13:26

Я уж обрадовался, думал ну наконец-то закрыли мегаполис. Когда же его закроют и отковырнут эту нашлепку портящую вид красивого здания ДС Юность?

Гость
28 мар 2022 в 13:52

Лахтяне, которые призывали всех колоть принудительно шмурдяком и судить отказавшихся, зешкают теперь направо и налево.

Слава
28 мар 2022 в 18:50

Где Гинсбург?

Маша
28 мар 2022 в 12:07

Вакцинация теперь вообще не актуальна? Я так и не привилась.

Гость
28 мар 2022 в 12:55

Теперь не актуально. Теперь другая тема в тренде

Гость
28 мар 2022 в 13:44

А что, кто-то еще прививается?😁😁😁

Гость
28 мар 2022 в 18:08

Наигрались. Дурдом.

Гость
28 мар 2022 в 13:55

Адольфу и Санитару так нравилось прививаться, теперь они расстроится.

Гость
29 мар 2022 в 12:14

Маски эти дибильные отменить надо.

Гость
29 мар 2022 в 12:15

В масках уже только тётки чокнутые ходят. иногда мужики особо озабоченные.

Р. Сипайкина
28 мар 2022 в 12:22

Жаль, собралися с сожителем бустера поставить, да заодно и пообедать в гастропарке! А сейчас придётся на Котина искать полуклинику, да там бустера ставить! Да потом и на мини рынке покупать все да пекчить!

Эйс
28 мар 2022 в 12:43

Вместо пункта вакцинации нужно открыть пункт записи добровольцев на Донбасс! Русские патриоты спят и видят как взять автоматы и отправиться защищать Родину! А обратно в пакете!

Гость
28 мар 2022 в 12:37

До конца марта срочно нужно успеть! Чёт я промешкал уйму времени, а теперь ноги в руки и бежать на животворящий укол. Все, кто хочет попробовать первый раз или ревакцинироваться, пойдём вместе, а то я боюсь) Потом можно и в кино сразу завернуть или в боулинг, чтобы совместить приятное с полезным. Когда ещё такой случай подвернётся.

28 мар 2022 в 12:02

Вот хз как к этому относится. Я был уверен, что вакцина нужна.