Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Менее тысячи заболевших коронавирусом за сутки начали регистрировать в Челябинской области
Менее тысячи заболевших коронавирусом за сутки начали регистрировать в Челябинской области

13 мар 2022 в 14:28

Чтобы всем вылечить ковид и маразм,надо срочно выключить телевизор,иначе наступит полное отупение людей.

13 мар 2022 в 14:05

Спец.опрецию сливают))Опять ковид.

Гость
13 мар 2022 в 13:50

Что это вдруг, из нашей жизни уходит ковид? Кошмарили населения как могли, своими карантинами, штрафами, и вдруг тишина, как то не привычно 😄А, стоило этого, издеваться над людьми?

Буратино
13 мар 2022 в 14:14

Надо Нобелевскую премию в медицине выдать путину за две недели ковид победил , через неделю вся страна будет здорова , за исключением тех кого привезут в цинковых гробах

Гость
13 мар 2022 в 13:49

Спец операция победила корону.

Дед.
13 мар 2022 в 14:30

СТРАННО, ПОЧЕМУ, НАДЕВ ВЫШИВАНКИ И ШАРОВАРЫ, ЮБКИ И ЗАПЛЕТЯ В КОСЫ ЦВЕТНЫЕ ЛЕНТЫ, С ПЕСНЯМИ, ПЛЯСКАМИ ГОПАКА И ЦВЕТАМИ , СВОИХ ОТВАЖНЫХ ОСВОБОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ОТДАЮТ ИМ СВОИ СУХПАЙКИ, НЕ ВСТРЕЧАЕТ МЕСТНОЕ НАСЕЛЕНИЕ??? МЫ ВЕДЬ НЕСЕМ ИМ СВОБОДУ.

13 мар 2022 в 14:12

Видно учения быстро сворачивают)))Снова ковид запускают))

ГОСТ
13 мар 2022 в 15:12

24 февраля наш дрожайший руководитель его победил)) какая корона? Вы о чём? Теперь по другой причине бюджет растащат((

Гость
13 мар 2022 в 13:46

Похоже ковид тока в Че остался!

Приговор
13 мар 2022 в 16:10

Что толку одна напасть отступает дак другую придумали. Впереди нас ждут цены космические на всё на продукты в первую очередь, притом зарплаты и пенсии никто не думает поднимать да нищета ещё больше чем была благодаря ввп, как хочешь так выживайте, зато этим во всём помощь и всё бесплатно. Зла не хватает 😠 одни будут в шоколаде другие в *опе.

гость
13 мар 2022 в 14:20

Шо опять?

Гость
13 мар 2022 в 14:30

маски сменили на каски....

Медузот
13 мар 2022 в 14:41

Щас будут с бандеровирусом увозить под белы рученьки.

Гость
13 мар 2022 в 16:30

Осколков (фамилия символичная) пошёл за пенсией 45.
Есть закон о воинскоц службе, там прописаны все пенсии и выплаты.
С какого перепугу по 5 лямов?
Пусть ему Рашников платит, чей комбинат он защищал.

Гость
13 мар 2022 в 14:17

Фиолетово.

Лариса.
13 мар 2022 в 15:54

А я как была против прививок, так и до конца продержалась, только реакцию манту поставила себе и коту в феврале. Перенесли оба хорошо, теперь на ФОГ собираюсь и к гинекологу! А кота к вету на полное обследование записала. Профилактика— это очень важно, особенно в преклонном возрасте!))

Приговор
13 мар 2022 в 16:12

По ТВ блин собирают деньги на лечение детям а Путин помогает беженцам это как понять? Типа больные нафиг сдались?

Приговор
13 мар 2022 в 16:20

Цены поднялись на всё, при трудоустройстве на работу всё также требуют вакцинацию, жильё дорогое, обучение платное. Зачем такой президент который ухудшает жизнь людей. Сейчас идёт жизнь на выживание. Власти уже не знают как избавиться от народа, а тут повод нашелся Украина...

Гость
13 мар 2022 в 16:32

В армии служат...
До 15 лет. Не скажу.

фуфу
13 мар 2022 в 16:41

вести статистику запретить, ставить этот диагноз запретить, снять выплаты ковидные, гнать от микрофонов всех иммунолухов и К - и не станет ковида.

Семен Аркадьевич
13 мар 2022 в 13:59

Сходил тут в гараж, проведать свою ласточку после зимней спячки и разговорился с Петровичем. Оказалось он как и я, мы поддерживаем операцию нашего политического лидера. Пожали руки и довольные пошли по своим делам.

Сулейма Шариповна
13 мар 2022 в 14:17

А мы решили на семейном совете: будем сажать и корнеплоды и клубни картофеля, посадим томаты и чеснок и морковку. Будет своя капуста и кабачок пойдет. Установим теплицу под огурцы. По осени соберем богатый урожай, складем в подпол, а зимой будем уплетать в полной сытости и смотреть ток-шоу 60 мину с Оленькой Скараьеевой и с Женечькой Поповым!

Эльвира Торсумовна
13 мар 2022 в 14:02

У нас в торговых рядах на Киномакс победа, царит радостное воодущевления. Чувствуем плоды импортозамещения, продаем наши вкусные продукты и одобряем политику мудрого Президента. Народ приободрен и ходит покупает Кету, лук и огурцы. Берет и выпечку и финики. Хвалят нашего Лидера.

Гость
13 мар 2022 в 16:15

Может просто тестов стали меньше делать?

Гость
13 мар 2022 в 17:18

Не пугайте дефолтом! Еще по 1998 не придумали оправданий тому дефолту, какое то такое раздувание экономики, так это все для буржуинов с их биржами, а у нас тогда был нормальный рост. Нет опять, давай еще один дефолт. Очень странные экономисты у нас в правительстве!

Гостьсерг.
13 мар 2022 в 17:50

Больше не разрешают писать. Когда же начнёте говорить правду.

Юлия
13 мар 2022 в 18:18

Раз всё так хорошо в нашем сказочном государстве, отменяйте обязательную вакцинацию! Многие уже привиты, почти все переболели!!!

Vic_
13 мар 2022 в 18:30

аукнулся сбой на госуслугах . . . .

Гость
13 мар 2022 в 20:23

Хватит уже страшилки рассказывать . Надоело уже читать и слушать . Лучше талоны на сахар выдайте , чтобы крысы не тащили из магазинов мешками .

Гость
14 мар 2022 в 08:02

74 превратился в помойку с комментариями кремлеботов.

Гость
14 мар 2022 в 14:16

В масках ходят только мужики трусливые.

ruschel
14 мар 2022 в 21:42

"Контора пишет" (Остап Бендер).

Серый
19 мар 2022 в 18:17

Это кто такие цифиры придумывает? на всю страну 4400 новых заболевших, а в Челябинске почти тысяча. Хорош уже сочинять, кстати уголовку за дезу ни кто не отменял.

Петр Васильвич
13 мар 2022 в 14:08

В нашей автомастерской дело спорится. Где шаровую Семенычу поменяешь, где генератор Иванычу отрегулируешь, приедет Регина Михайловна на Ладе Гранте и попросит отполировать дворники и подтянуть петли рычагов. А за работой время летит незаметно и есть о чем перекинутся парой словечек. Вот и создается широкая картина с палитрой мнений. Примерно 86 человек из 100, довольные работой правительства, одобряют и поддерживают шаги нашего Президента. Понимают всю остроту текущей ситуации и готовы потерпеть ради прекрасного будущего. Чувствуется сплоченность и монолитность, нашего дружного православного общества!

Светлана Ерофеевна
13 мар 2022 в 13:57

Встретилась тут с товаркой по парадной, и мы обсудили текущую ситуацию, пришли к выводу, что наш уважаемый президент, лучше чем какой бы то ни было другой. Очень довольны жизнью и его правлением.

Гость
13 мар 2022 в 13:56

Всенациональный лидер России - пользуется в обществе, непререкаемым авторитетом и уважением! Сообщает Итальянское издание Ля република.

Бждон
13 мар 2022 в 13:33

Аньча Баранова предвещала, мол укол ставить и вирус не заскочит в нос. Но и мороз наступил в марте, а микроб по морозу не может ходить. В снег провалится и стоит в льду. Так и докторы с Израеля предсказали. Но витамин и лук. Также и чеснок. Кто употребления делает- тем вирус стоп!

Гость
13 мар 2022 в 13:55

Кушаю Иранский чеснок и не хвораю!

Гость
13 мар 2022 в 15:40

На работе до сих пор требуют обязательную вакцинацию от ковида. Это когда закончится?

Гость
13 мар 2022 в 13:54

Мудрый и грамотный руководитель Путин! Мы рукоплескаем вам! Спасибо что излечили мир от копроновируса!

Гость
13 мар 2022 в 14:21

Российские военные освободили около 300 мирных граждан и монахов, которых держали в заложниках боевики нацбатальона «Айдар» (запрещен в РФ), рассказал официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.

Адольф
13 мар 2022 в 14:55

Спасибо нашим властям, нашим хозяевам и лично нашему хозяину уважаемому Владимиру Владимировичу! Доступная вакцинация и противоковидные меры помогли нам сдержать эпидемию! Слава России, слава Путину!